Класс для занятий Ариэль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Сима просила передать последнее сообщение:


Короче ребята, надо заканчивать с этой историей.

Я понимаю, что очень сложно оценить ситуацию объективно в переписке и видеть реальное положение дел, которое вижу я.

Я не враг своей дочери, но я враг наркомании. И вся эта переписка откатила только её назад в лечении.

Вместо того чтоб расправить крылья и поддержать ее, в чем она очень нуждалась. Для нее был важный момент окончания написания статей, а вы ей просто поставили подножку, тем самым действительно откатив её назад.

Психологический настрой...не вам рассказывать, как важен в лечении наркомании. И если раньше вы действительно ей помогали, и она, и я это чувствовали, то сейчас я работаю с ней одна.

Если я не поняла повод для наезда, то можно было бы его объяснить. Может повода не надо видеть наркоману, но мне, как матери, этот повод видеть надо. А согласится с ним или нет это уже моё дело!

Вы 4 мужика будете здесь до бесконечности поддерживать друг друга и никогда не признаете своей ошибки, вот это я точно знаю. В этом вся мужская сущность и солидарность.

Малолетка-отличный способ показать своё красноречие. А она после всей этой истории уже боится заходить на сайт и знает что в очередной раз получит услышит поток помоев.

Это по вашему терапия???!!!

Она в таком состоянии не то что писать, не может.... но и читать хреново получается. При этом вы продолжаете её гнобить... на хера?

Указывать на её корону - сейчас реальный способ оправдать свои ошибки. Так как по факту нет её!!! И я бы первая её снесла, если б увидела. Она сидит просто растерянная и размазанная, и весь настрой в жопе!!!

А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ МЕНЯ В ЛТП. Правда глаза режет!!!
Готовые академики наркоманских наук...
Вы плохо изучили мат. часть. Вы не читали других тем. Вы все лучше всех здесь знаете и чувствуете. Вам уже ответили на все ваши неумные доводы.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.980
ариель, деточка, напиши пожалуйста немного изложений, пожалуйста. дяденьки тебя не обидят, правда правда, а если глазочки устают, то иди унитазик помой, а потом опять изложеньице пиши, ладненько. а бутиратик больше не пей. девчуличка ты наша ненаглядная.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Готовые академики наркоманских наук...
Вы плохо изучили мат. часть. Вы не читали других тем. Вы все лучше всех здесь знаете и чувствуете. Вам уже ответили на все ваши неумные доводы.
Опять самая необычная дочка )))
Ну ну
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сима просила передать последнее сообщение:


Короче ребята, надо заканчивать с этой историей.

Я понимаю, что очень сложно оценить ситуацию объективно в переписке и видеть реальное положение дел, которое вижу я.

Я не враг своей дочери, но я враг наркомании. И вся эта переписка откатила только её назад в лечении.

Вместо того чтоб расправить крылья и поддержать ее, в чем она очень нуждалась. Для нее был важный момент окончания написания статей, а вы ей просто поставили подножку, тем самым действительно откатив её назад.

Психологический настрой...не вам рассказывать, как важен в лечении наркомании. И если раньше вы действительно ей помогали, и она, и я это чувствовали, то сейчас я работаю с ней одна.

Если я не поняла повод для наезда, то можно было бы его объяснить. Может повода не надо видеть наркоману, но мне, как матери, этот повод видеть надо. А согласится с ним или нет это уже моё дело!

Вы 4 мужика будете здесь до бесконечности поддерживать друг друга и никогда не признаете своей ошибки, вот это я точно знаю. В этом вся мужская сущность и солидарность.

Малолетка-отличный способ показать своё красноречие. А она после всей этой истории уже боится заходить на сайт и знает что в очередной раз получит услышит поток помоев.

Это по вашему терапия???!!!

Она в таком состоянии не то что писать, не может.... но и читать хреново получается. При этом вы продолжаете её гнобить... на хера?

Указывать на её корону - сейчас реальный способ оправдать свои ошибки. Так как по факту нет её!!! И я бы первая её снесла, если б увидела. Она сидит просто растерянная и размазанная, и весь настрой в жопе!!!

А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ МЕНЯ В ЛТП. Правда глаза режет!!!
Надавай своей сестре подзатыльников, она не желает видеть правды, досихпор думая, что нам больше нехрен делать, как самовыражаться на Лере.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Анатолий Алексин(Гоберман) – Звоните и приезжайте!
Рассказ о семье в которой есть мама, папа, сын и бабушка. Мальчик учился в той же школе где и родители. Маму в школе запомнили как отличницу, а про отца никто не помнит. Бабушка всегда приводила в пример знакомых, пыталась показать, какими нужно быть отцу и его сыну. Мама с бабушкой никогда не понимали важность работы отца, он был врачом-хирургом, спасал жизни. Сын его всегда поддерживал, он понимал важность его работы, у них были хорошие, дружеские отношения. Отец очень любил свою работу и относился к ней ответственно, готов был помогать и днем и ночью. Когда родители ссорились мальчик мирил их и пытался всегда предотвратить ссоры. У него была первая любовь в шестом классе, но взаимности не было, она им только пользовалась. Вывод: мальчик пытался показать какая ответственная и важная работа у отца, он очень дорожил своей семьей и трудности его не пугали.
1.Для добра трудиться — есть чем похвалиться.
2.Вся семья вместе, так и душа на месте.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.980
давай, давай рыбка, пиши изложения
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Пусть мать придёт и расскажет, как именно сняла с тебя корону и отнесла в ломбард (слова тёти).
Начну сначала. Когда я поймала её, на цепь посадили на следующий день, пыталась вскрыть себе вены, угрожала, билась в окна, разбила стекло. Она никого не слышала, мы все были врагами. В итоге дали ей ведро, и начали требовать рассказать всё что было и вскрыть телефон. Она упиралась до последнего, пока не посадили голодом. На тот момент она сидела на цепи пятый день. Она утверждала что это мы тут все не нормальные, а она здоровая. Каждый день до 4-5 часов мы бились с ней пока она не вымотается. К вечеру уставала, засыпала, а утром по новой. На пятый день приехала сестра, и когда дочь уже была вымотана в хлам, ей показали её картину целиком. Она прочитала про себя историю, и это её очень отрезвило. Взглянула на себя со стороны. Долго плакала, просила прощения, много говорили. Дали почитать письма близких к наркам, это её растрогало и она поняла что ей нужно лечение. Согласилась сидеть на цепи столько, сколько будет нужно.

Самое сложное для неё было отдать пароль от телефона, психологически не могла поддаться, что будет не по её. Прям ломка была. И когда она всё открыла - то стала совсем другой. В разговорах, поведении, начала всё рассказывать, не могли остановить. Каждый день вспоминала новые истории, которые казалось уже давно забыла.

Когда немного пришла в чувства, начала читать статьи и писать. Но писала на отьеб.ись, было трудно, она ленилась. Уфимец это увидел, на тот момент она дошла до 30 статьи. Он развернул её назад, и сказал начинать сначала. И здесь я наблюдала, за её реакцией, поведением. Сначала психанула, начала плакать, но я сказала ей что все правильно, и Уфимец прав на 100%. Не помню дословно, что и как уже говорила. Но потом я увидела, что она признала свою ошибку, и уже начала по новой с другим настроем, старалась, примеряла всё на себя. Постоянно спрашивала меня о непонятных словах. Увидела себя со стороны. Испугалась своего недалёкого будущего. Захотела жить нормальной жизнью.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
6.Анатолий Алексин(Гоберман) – Я ничего не сказал…
Рассказ о мальчике Кеши и старшекласснике Власове. Который его обманул ради своей выгоды, даже не подумав о Кеши. Началось все с того, что Кеша получил двойку по физкультуре, эта двойка была позором всей школы, потому что их школа занимала первое место в районе по спортивной работе. А Власов был самым сильным и спортивным в их школе. Он сказал Кеши, что будет с ним заниматься, чтобы исправить двойку. Кеша был очень радостный, что с ним будет заниматься, самый крутой мальчик в школе. Они договорились проводить тренировки у Кеши дома, он был от этого еще счастливее. Наступил день тренировки, Кеша не мог дождаться Власова, по приходу они начали заниматься, в один момент пришла Кешина сестра Майка она была самой красивой в школе, увидев ее Власов начал показывать разные трудные упражнения, но она даже не обратила внимания. Они продолжали заниматься до того пока Кеша не исправит двойку, он так думал, но тот пришел и после исправления двойки, он очень удивился. Власов предложил ему отправится в путешествие, Кеша радостно согласился, он по прежнему приходил к ним домой, готовится к путешествию, но все время им мешала сестра, по крайне Кеша так думал. В один день Кеша пришел пораньше со школы и дома уже был Власов с сестрой, вид у них обоих был взволнованный, он Кешу попросил сбегать к нему домой за компасом. Вернувшись дома ни кого не было, Кеша испугался, не знал, что делать он начал ждать, вернулась сестра одна. Кеша начал обвинять сестру, что из-за нее ушел Власов, она рассказала ему всю правду, что они ходили в кино и приходил он только из-за нее. Кеша не поверил и побежал до Власова, по нему он увидел, что все сказанное правда. Кеша даже не стал его слушать, вернул компас и убежал.
Вывод: Власов поступил очень подло, но он не думал, что у Кеши будет такая реакция. Кеша после этого поступка очень разочаровался в нем, хотя это был его школьный кумир, он стал считать его лгуном и обманщиком. Кеша тоже не лучше он хотел вызвать зависть и уважение одноклассников, с помощью Власова и его почёта в школе.
1. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
2. Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
3. Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
7.Зощенко – Беда.
Рассказ о мужчине, звали его Егор Иваныч, жил он в деревне Гнилые Прудки и два года копил на лошадь, ел одну солому и на третий год накопил. Предлагал ему мужик из соседнего села купить лошадь, но тот отказался и сказал, что лучше будет покупать в городе. Собрался и поехал, на базаре присмотрел лошадь, понравилась она ему, сторговался и купил. Радостный шел, говорил всем прохожим о свой покупки и встретил малознакомого мужика, рассказал ему о покупки и предложил ему выпить. Закончилось все тем, что шел с города Егор Иваныч без лошади грустный и с тем мужиком провожал он его до деревне и утешал.
Вывод: Копил Егор два года, ел одну солому и за один день пропил все, на что так долго копил.
1. Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
2. Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
8.Зощенко – Бабушкин подарок.
Рассказ о бабушке у которой было двое внуков, одного она любила больше и внимания уделяла больше. В один день вся семья поехала на дачу, по приезду бабушка подарила подарок только Мите, а Лиле ничего не подарила. Лиля очень разозлилась, рассыпала подарок Мити и убежала, бабушка ругалась на неё. Отец заступился и сказал, что Митя как брат мог бы поделиться с сестрой, чтобы ей не было так обидно.
Вывод: бабушка поступала не правильно по отношению к Лиле, в такой ситуации нужно одинакого относиться к внукам. С детства родители должны учить детей, что нужно делиться с близкими.
1.Как аукнется, так и откликнется.
2.Дуракам закон не писан.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
7.Зощенко – Беда.
Рассказ о мужчине, звали его Егор Иваныч, жил он в деревне Гнилые Прудки и два года копил на лошадь, ел одну солому и на третий год накопил. Предлагал ему мужик из соседнего села купить лошадь, но тот отказался и сказал, что лучше будет покупать в городе. Собрался и поехал, на базаре присмотрел лошадь, понравилась она ему, сторговался и купил. Радостный шел, говорил всем прохожим о свой покупки и встретил малознакомого мужика, рассказал ему о покупки и предложил ему выпить. Закончилось все тем, что шел с города Егор Иваныч без лошади грустный и с тем мужиком провожал он его до деревне и утешал.
Вывод: Копил Егор два года, ел одну солому и за один день пропил все, на что так долго копил.
1. Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
2. Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
Глубже разбирай, это не вывод, это ты последствия пересказала. Подумай, можно ли данный рассказ связать с нашим методом?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Глубже разбирай, это не вывод, это ты последствия пересказала. Подумай, можно ли данный рассказ связать с нашим методом?
Что именно разбирать? Поступки или из моей жизни было не было?
Можно, например человек вылечился, живет трезвый год, два или даже 10 и в один момент решил разрешить себе один раз "отдохнуть" и все он снова в той яме.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Можно, например человек вылечился, живет трезвый год, два или даже 10 и в один момент решил разрешить себе один раз "отдохнуть" и все он снова в той яме.
Ну примерно, только дед не лечился , а терпел и когда у него в жизни появилось то ради чего терпел, миссию посчитал выполненной и нажрался.

Прекращай дуться. Не бери близко к сердцу, такие методы, и направлены они исключительно на наркоманское мышление, а не лично на твое я.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что именно разбирать? Поступки или из моей жизни было не было?
Можно, например человек вылечился, живет трезвый год, два или даже 10 и в один момент решил разрешить себе один раз "отдохнуть" и все он снова в той яме.
Я за рассказ
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поняла, в выводе писать как я поняла этот рассказ, какие плохие поступки, а какие хорошие? Как нужно поступать или как не нужно?
Нет определенной схемы написания вывода) . Пиши, что поняла, если, что упустеишь, каждый желающий тебя поправит. За пословицы не забывай. Как настроение?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Как настроение?
Хорошее, правда постоянно какие-то воспоминания из прошлого приходят, не связанные с наркотиками, ну это тоже как рефлекс мозг хочет радости и вспоминает позитивные воспоминания.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошее, правда постоянно какие-то воспоминания из прошлого приходят, не связанные с наркотиками, ну это тоже как рефлекс мозг хочет радости и вспоминает позитивные воспоминания.
Тебя это напрягает?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Тебя это напрягает?
Иногда да, у меня всегда перед сном или в душе приходят разные воспоминания или когда занимаюсь каким-нибудь дело. Иногда какие то веще дают воспоминания, продукты бывало.