Класс для занятий Ариэль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да она не отказывается читать, ей интересны рассказы. Но много рассказов за раз не может осилить, она в жизни за книгами не сидела.
Первые рассказы короткие, короче большинства статей, если она статьи читала, то и рассказы может. Юлит она, лапшу тебе науши вешает, а ты ведешься, потому, что рада и малому.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Первые рассказы короткие, короче большинства статей, если она статьи читала, то и рассказы может. Юлит она, лапшу тебе науши вешает, а ты ведешься, потому, что рада и малому.
А она дурочкой прикидывается, ссылаясь на своее малолетство. Многого говорить не понимает, но и не интересуется. Обиду затаила, потому, что чсв выше некуда, обычная реакция людей в кароне, на любую критику сразу стойка в позу и гнут свое до талого. У нее скрытый протест, сбивай корону дура!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
А она дурочкой прикидывается, ссылаясь на своее малолетство. Многого говорить не понимает, но и не интересуется. Обиду затаила, потому, что чсв выше некуда, обычная реакция людей в кароне, на любую критику сразу стойка в позу и гнут свое до талого. У нее скрытый протест, сбивай корону дура!
Да она пусть даже и че-то поняла, но потом мамке своей по башке еб.нет и убежит дальше солиться. Ноль уважения, короной ходит углы сшибает. Мама все ест, ну-ну приятного аппетита.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А она дурочкой прикидывается, ссылаясь на своее малолетство. Многого говорить не понимает, но и не интересуется. Обиду затаила, потому, что чсв выше некуда, обычная реакция людей в кароне, на любую критику сразу стойка в позу и гнут свое до талого. У нее скрытый протест, сбивай корону дура!
А наехали на вас по одной простой причине, посмотреть на реакцию, при стрессовой ситуации, досихпор отмываемся. После отсидки тоже будешь за ней по пятам ходить и от стресса защищать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статьи читала? Как мозг активирует рефлекс? Либо через тригеры, либо веществом, либо в стрессовый ситуациях!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Статьи читала? Как мозг активирует рефлекс? Либо через тригеры, либо веществом, либо в стрессовый ситуациях!
Ты дурочка Сима и выглядишь, как в сказке где битый небитого нес!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты дурочка Сима и выглядишь, как в сказке где битый небитого нес!
Когда на нее наехали, то она не с позиции больного оценила такое общение, а с позиции человека знающего обовсем здесь и не заслуживающего такого обращения(карона) и принялась отстаивать эту позицию, вместо того чтобы разобраться почему к ней такое отношение и вот тут то ее карона ей и не дала засунуть свою гордость в жопу и быть паинькой, не гоже, ведь это скажеться на ее чувстве достоинства. Так она вместо новой информации, получила массу негатива и с ним внутри откатилась назад, а ты мама ее там еще и держишь. Харошь уже.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
А наехали на вас по одной простой причине, посмотреть на реакцию, при стрессовой ситуации, досихпор отмываемся. После отсидки тоже будешь за ней по пятам ходить и от стресса защищать?
Еслиб по делу наехали понимаю, а вы высосали из ничего и наехали, зае.бись!!! Нашли малолетку на которой можно оторваться и ответить вам она ни чего не может. Кое-кто должен проходить лечение, а вы третесь в чужих темах. В методику такие проверки не входят, вам ни кто таких стрессовых ситуаций не создавал. После ваших выкидонов у нее руки опустились, а защищать кроме меня её здесь не кому. Если было бы по делу , я бы только помогла люлей отвесить. А накинулись 4 взрослых мужика на одну малолетку!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Еслиб по делу наехали понимаю, а вы высосали из ничего и наехали, зае.бись!!! Нашли малолетку на которой можно оторваться и ответить вам она ни чего не может. Кое-кто должен проходить лечение, а вы третесь в чужих темах. В методику такие проверки не входят, вам ни кто таких стрессовых ситуаций не создавал. После ваших выкидонов у нее руки опустились, а защищать кроме меня её здесь не кому. Если было бы по делу , я бы только помогла люлей отвесить. А накинулись 4 взрослых мужика на одну малолетку!!!

Прочитай правила, это обычная стресотерапия! Я тебе выше объяснил, для чего это делается и не смей сюда личное какоето приплетать!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Еслиб по делу наехали понимаю, а вы высосали из ничего и наехали, зае.бись!!! Нашли малолетку на которой можно оторваться и ответить вам она ни чего не может. Кое-кто должен проходить лечение, а вы третесь в чужих темах. В методику такие проверки не входят, вам ни кто таких стрессовых ситуаций не создавал. После ваших выкидонов у нее руки опустились, а защищать кроме меня её здесь не кому. Если было бы по делу , я бы только помогла люлей отвесить. А накинулись 4 взрослых мужика на одну малолетку!!!
накинулись за то что она литру не пишет!!!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.009
Реакции
20.986
Прочитай правила, это обычная стресотерапия! Я тебе выше объяснил, для чего это делается и не смей сюда личное какоето приплетать!
он епаать дура))
для неё это выглядит что она дочку от мужиков защищает))
мать героиня блин
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Еслиб по делу наехали понимаю, а вы высосали из ничего и наехали, зае.бись!!! Нашли малолетку на которой можно оторваться и ответить вам она ни чего не может. Кое-кто должен проходить лечение, а вы третесь в чужих темах. В методику такие проверки не входят, вам ни кто таких стрессовых ситуаций не создавал. После ваших выкидонов у нее руки опустились, а защищать кроме меня её здесь не кому. Если было бы по делу , я бы только помогла люлей отвесить. А накинулись 4 взрослых мужика на одну малолетку!!!
Зайди к Дрону почитай, сегодня все тоже самое у него, как ты не поймешь до сих пор. Она нахер тут не нужна пальцы у нее с.осать. Расскажи что еще знаешь про метод, научи здесь всех как надо. Такие вы непробиваемые. Ты же сама потом будешь приходить и рыдать здесь какая я дура была вас не слушала. У ВСЕХ ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ. Это ты виновата что твоя дочь еще малолетка и уже наркоманка, а не мы. ТЫ портишь только все, она же это все видит о ее мозг тебя же потом на.е.бет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Еслиб по делу наехали понимаю, а вы высосали из ничего и наехали, зае.бись!!! Нашли малолетку на которой можно оторваться и ответить вам она ни чего не может. Кое-кто должен проходить лечение, а вы третесь в чужих темах. В методику такие проверки не входят, вам ни кто таких стрессовых ситуаций не создавал. После ваших выкидонов у нее руки опустились, а защищать кроме меня её здесь не кому. Если было бы по делу , я бы только помогла люлей отвесить. А накинулись 4 взрослых мужика на одну малолетку!!!
Так Сима, давай бери себя в руки и начинай действовать, данная ситуация, это следствия только твоих ошибок и радуйся, что это гавно вылезло сейчас, а не после изоляции.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Когда на нее наехали, то она не с позиции больного оценила такое общение, а с позиции человека знающего обовсем здесь и не заслуживающего такого обращения(карона) и принялась отстаивать эту позицию, вместо того чтобы разобраться почему к ней такое отношение и вот тут то ее карона ей и не дала засунуть свою гордость в жопу и быть паинькой, не гоже, ведь это скажеться на ее чувстве достоинства. Так она вместо новой информации, получила массу негатива и с ним внутри откатилась назад, а ты мама ее там еще и держишь. Харошь уже.
КОРОНЫ ни какой там не было. А что лучше, затоиться и быть паинькой или иметь своё мнение и отстаивать его? Наркоманская корона и чувства собственного достоинства это разные понятия, не так ли ? И с того наезда ни какой информации поучительной она не увидела и я тоже. И действительно нужно уже с этим закончить и двигаться дальше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
он епаать дура))
для неё это выглядит что она дочку от мужиков защищает))
мать героиня блин
Дааа, есть статья, про родственников решающих проблемы наркоманов, с мусарки их забирают, долги их отдают, вещи с ломбарда выкупают, стелят соломку им везде. Так и она себя ведет! Слышиш Сима, найди эту статью и перечитай, ты своим поведением лишаешь дочь понимания, что у нее есть проблемы.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
КОРОНЫ ни какой там не было. А что лучше, затоиться и быть паинькой или иметь своё мнение и отстаивать его? Наркоманская корона и чувства собственного достоинства это разные понятия, не так ли ? И с того наезда ни какой информации поучительной она не увидела и я тоже. И действительно нужно уже с этим закончить и двигаться дальше.
Вы можете сами исцелять людей от наркомании, у вас дар Божий. Вы и так все лучше всех знаете. То что вам говорят, по вашему мнению неправильно.
Внимание вопрос: какого хера вы здесь с доченькой забыли?