Класс для занятий Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ярик, извини что грубанул те, щас я понимаю что не прав короче, я проигнорировал вопросы всех кто писал, поэтому ты так и отреагировал, потому что я забил болт на вопросы, кто тратит время на меня, и дальше продолжил огрызатся. Я же нарк щас, и понимаю щас почему ты так отреагировал. Признаю, вел повел себя по скотски.
Мне фраза твоя понравилась.. "Анозогнозия уходит не тогда , когда ты увидел, что наркомания это проблема, а когда ты готов принять себя таким какой ты есть на данный момент, со всеми косяками, боками, гнилыми качествами, пороками и.т.д., вот тогда вся величина проблемы обличаеться и тогда человек начинает трудиться и желать побыстрее исправить свое положение, потому , что взападло и стыдно таким быть. Но он не оправдывает себя такого , а принимает и меняет. "

Надо сейчас себя принять с своими пороками, чтобы обличить величину проблему и трудится исправлять это, работать над собой.
Гордыня, самолюбие, лень, агрессия, это все от наркомании у меня, наркоманская сущность, п.издец, реально же все так, я щас нарк еще ... Над чем мне надо еще поработать. Напиши свою точку зрения если не сложно, или поправь где я сейчас не прав. Спасибо. И извини еще раз за эту наркоманскую спесь, я буду меняться, хочу менятся, реально... Таким же быть наркотоскотом это п.издец..Я немного понимаю щас, до чего довела меня наркомания и в кого я превратился..
 
Последнее редактирование:

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Там еще в теме в этой мои оскорбления Мамка поставила лайки, она не посомтрела, и поставила лайк, вместе "ненравится", на мои сообщения где я грубил. Это если что просто указываю. Дома ей хреново стало, батя ушел пить на ДР к сестре, на меня забил, да и на мамку тоже забивает. Ему самому лечится от алко надо, и гордыня там тоже присутствует очень большая. Хз че у нас в семье творится. Я нарк, батя пьет, мамка страдает. Ваще че то п.издец... Как я ваще втянулся в наркоту, до сих пор не понимаю, все это время, все эти 3 года как в тумане. Выбратся из этого болота мефедронового охото и нормально жить, родным помогать, самому как то по жизни определится, а это не жизнь, вообще.. ну ты понимаешь меня наверное..
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Анамнез написать мне полный? Полностью все что творил, весь негатив, все эмоции выливать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мамка поставила лайки, она не посомтрела, и поставила лайк, вместе "ненравится", на мои сообщения где я грубил. Это если что просто указываю. Дома ей хреново стало,

Извини за прямоту. Сколько матери лет?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Нормально уже. Мать когда умрет , будешь за ней скучать?

Смысл понял, что довожу ее, вместо того чтобы беречь.. Люблю ее конечно сильно. Но со своей наркоманией на нервах постоянно она из за меня...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Смысл понял, что довожу ее, вместо того чтобы беречь.. Люблю ее конечно сильно. Но со своей наркоманией на нервах постоянно она из за меня...
Будишь скучать за матерью? что не понятного спросил?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Буду конечно!! Но разве 59 лет это нормально. ей жить и жить еще!! все будет хорошо!!!
Да шо хорошего у нее? Батя алкашь который и в ху.й ее не ставит и сын без месяца наркоман, который с него пример берет?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Будишь скучать за матерью? что не понятного спросил?


Потом , как бы ты не желал чтото исправить, возможности не будет, там пох.уй дойдет до тебя или не дойдет, человека не станет. Есть сейчас эта возможность, пока она жива. И я не имею ввиду прислуживать ей и угождать, опорой стань для нее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Потом , как бы ты не желал чтото исправить, возможности не будет, там пох.уй дойдет до тебя или не дойдет, человека не станет. Есть сейчас эта возможность, пока она жива. И я не имею ввиду прислуживать ей и угождать, опорой стань для нее.

Услышал тебя. Хорошо. так и есть, надо быть опорой, а не нарком законченным... Приложу все усилия...
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
"Анозогнозия уходит не тогда , когда ты увидел, что наркомания это проблема, а когда ты готов принять себя таким какой ты есть на данный момент, со всеми косяками, боками, гнилыми качествами, пороками и.т.д., вот тогда вся величина проблемы обличаеться и тогда человек начинает трудиться и желать побыстрее исправить свое положение, потому , что взападло и стыдно таким быть. Но он не оправдывает себя такого , а принимает и меняет. "
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Это еще раз для себя выписал. Буду работать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет. ИП свое.
Я обратил внимание, что вы всячески игнорите направление учета. В чем прикол непойму? Даже на гос работе учет не приносит никаких неудобст, а с ип тепболее. Чо ссыкаете?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Alex7778 че ты резину тянешь? Тебе не стыдно? Столько времени прошло. О каком понятии и желании начать новую жизнь ты говоришь, если палец о палец не хочешь ударить?