Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Утро вечера умнее, друзья! Если она признается первый вопрос будет снят, дальше это уже работа с родителями, потом с наркоманом, и т.д. Её признание это половина работы фактически, после убедить родителей что ребенку требуется лечение будет проще, там пдн можно привлечь, опеку, огласку и т.д. используя рычаги.
Да будет видно.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Сколько раз было, что ты мне в глаза смотрел и врал, хотя ну все очевидно было.
мне было не 13 лет кать , она сыкуха же еще совсем . Ей будет проще сознаться и ********* что разок попробовала , чем ехать в нарколожку еще больших проблем искать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
мне было не 13 лет кать , она сыкуха же еще совсем . Ей будет проще сознаться и ********* что разок попробовала , чем ехать в нарколожку еще больших проблем искать
В если не сознается и если никто никуда не поедет? Ты че упёртый такой
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну-ну, для нарка смерти подобно сознаться. Ну что ты как в первый раз. Сколько раз было, что ты мне в глаза смотрел и врал, хотя ну все очевидно было. Ты видел сегодня как мама «заинтересована» была? С чего ты взял, что завтра нам они вместе с папой поддержат? Не имея вообще ни одного процента понимания как правильно себя вести
я не с чего не взял это , я лишь говорю что нам НУЖНА их поддержка
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
я не с чего не взял это , я лишь говорю что нам НУЖНА их поддержка
Не будет полосок не будет поддержки, если вдруг будет поддержка - хорошо, не будет, тогда что? Почему у тебя мир то однополярный?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
В если не сознается и если никто никуда не поедет? Ты че упёртый такой
Подготовь тест домашний, и забери телефон на проверку, проверьте вк, выкачайте всю переписку.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В если не сознается и если никто никуда не поедет? Ты че упёртый такой
уфф как сложнаа . я совсем хреново видимо доношу мысли свои раз ты меня не понимаешь .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Подготовь тест домашний, и забери телефон на проверку, проверьте вк, выкачайте всю переписку.
Тест домашний это что значит? Тел тоже думала забрать, предки точно не будут этого делать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не будет полосок не будет поддержки, если вдруг будет поддержка - хорошо, не будет, тогда что? Почему у тебя мир то однополярный?
вот я тебя уже несколько раз просил "тогда что? " вот сделаем тест он не покажет , маша в отказ тогда что ? я не знаю что , мое предложение только додавить угрозой нарколожки , но если не кто не поддержит идею с взять на понт и посадить в машину то все .. нихрена вобще не выйдет пока не заставим родителей читать темы и статьи , и это тоже не факт что поможет ибо у них оноза и психозащиты
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Тест домашний это что значит? Тел тоже думала забрать, предки точно не будут этого делать.
Screenshot_2023-03-05-01-20-26-267_com.android.chrome.jpg
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
уфф как сложнаа . я совсем хреново видимо доношу мысли свои раз ты меня не понимаешь .
Ну вот смотри. Делаем тест, он чистый. Ты такой ей говоришь - опна, тест показал наркоту, колись, что юзала или поедем в наркологию там сдавать тест. Она такая «ниче не употребляла». Папа такой не при делах ушёл в туалет или телик смотрит. Уверена, что он пришел вечером и мама ему ничего не сказала, чтобы с Машей отношения не портить. И что дальше?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Не будет полосок не будет поддержки, если вдруг будет поддержка - хорошо, не будет, тогда что? Почему у тебя мир то однополярный?
Нужно спокойно все ходы продумать и обговорить).
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Прикинь как в лужу сядем. И это будет смех на палочке
а если не покажет и в наркологии тоже? вобще ****** как сядем . Но это не значит что нужно руки опускать. У них 2ое почти подростков растет . они просто обязаны знать о проблеме и как с ней бороться и как присечь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
вот я тебя уже несколько раз просил "тогда что? " вот сделаем тест он не покажет , маша в отказ тогда что ? я не знаю что , мое предложение только додавить угрозой нарколожки , но если не кто не поддержит идею с взять на понт и посадить в машину то все .. нихрена вобще не выйдет пока не заставим родителей читать темы и статьи , и это тоже не факт что поможет ибо у них оноза и психозащиты
А ну вот вижу. Поэтому этот вариант не вариант, ты так не понял?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
а если не покажет и в наркологии тоже? вобще ****** как сядем . Но это не значит что нужно руки опускать. У них 2ое почти подростков растет . они просто обязаны знать о проблеме и как с ней бороться и как присечь
Вот это всё вода