Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Вот вот, говорю же несёт тебя и только ужалить пытаешься побольнее вместо того что бы понять что я тебе зла не желаю.
Да несёт и что, потому что бесишь, с тобой невозможно нормально общаться.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А че ты перекладываешь, лень ?
просто статьи искал , потому что не *****
Я думаю, никто в машину ее садить не будет и будут вести себя максимально непричастными. И это будет видно. Мама сразу в штаны наложит при мысли, что нужно что-то официально подтвердить.

Если только утром специально позвонить ей и сказать. Блин они вообще ничего не знают о прессинге и как правильно себя вести. И будут вести себя как обычно.

Да и если не расколется, то что?
вот и нужно все подготовить и продумать. Либо действовать сообща либо выйдет лебедь щука рак
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Вот вот, говорю же несёт тебя и только ужалить пытаешься побольнее вместо того что бы понять что я тебе зла не желаю.
Да несет и что? Или ты считаешь, что нормально так со мной общаться, а я должна хавать это? Скажи, да?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
просто статьи искал , потому что не *****

вот и нужно все подготовить и продумать. Либо действовать сообща либо выйдет лебедь щука рак
Чтобы действовать сообща нужно, чтобы все были в теме. У тебя иллюзии на этот счёт. Зачем опираться на иллюзии и предположения - вот это и есть провал
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
моя главная ошибка что я вписался в этот спор вместо того что бы тебя обнять просто и проявить поддержку .
В итоге мы битый час кусаемся просто по тому что на нервах
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Чтобы действовать сообща нужно, чтобы все были в теме. У тебя иллюзии на этот счёт. Зачем опираться на иллюзии и предположения - вот это и есть провал
что тогда делать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
моя главная ошибка что я вписался в этот спор вместо того что бы тебя обнять просто и проявить поддержку .
В итоге мы битый час кусаемся просто по тому что на нервах
Ты бл.ять каждый день так делаешь. Я тебе сказала меня это зае.бало, я устала бороться. Но так как у нас дети и я финансово завишу от тебя, буду терпеть и обмораживаться, скрывать свои чувства, как большинство живут, будем вот так жить.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
что тогда делать?
ну блин это же и есть какието полу меры или как это назвать. Нужно значит с радителями говорить , заручаться поддержкой и уже всем скопом давить на тесты и анализы. Но тут упирается все в уверенность что им до ***** и они палец о палец не ударят. тогда что делать? любые тесты и прочее моментально обесценивается если их с нами в одну лодку не посаить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
ну блин это же и есть какието полу меры или как это назвать. Нужно значит с радителями говорить , заручаться поддержкой и уже всем скопом давить на тесты и анализы. Но тут упирается все в уверенность что им до ***** и они палец о палец не ударят. тогда что делать? любые тесты и прочее моментально обесценивается если их с нами в одну лодку не посаить

А угрожать тем, чего не будет - не полумеры? Блефовать можно, угрожать впустую нельзя никогда. Об этом везде в каждой теме пишут. Найди сообщение волка выше, он там все четко написал. Я спать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
@Ядумал блефовать - это делать вид, что фора у тебя и что ты рулишь, подтасовывать факты, которые в моменте нельзя проверить.
А угрожать тем, чего не будет - не полумеры? Блефовать можно, угрожать впустую нельзя никогда. Об этом везде в каждой теме пишут. Найди сообщение волка выше, он там все четко написал. Я спать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А угрожать тем, чего не будет - не полумеры? Блефовать можно, угрожать впустую нельзя никогда. Об этом везде в каждой теме пишут. Найди сообщение волка выше, он там все четко написал. Я спать
ну дак я тебе это же сказал когда мы разговаривали ! "Волк тебе написал"
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Ядумал блефовать - это делать вид, что фора у тебя и что ты рулишь, подтасовывать факты, которые в моменте нельзя проверить.
да потому что если за ней есть грешок то она расколется не добравшись до наркологии я в этом уверен на 100% , но что бы так случилось нужно что бы родители это поддержали. Иначе это действительно *****
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
да потому что если за ней есть грешок то она расколется не добравшись до наркологии я в этом уверен на 100% , но что бы так случилось нужно что бы родители это поддержали. Иначе это действительно *****
Ну-ну, для нарка смерти подобно сознаться. Ну что ты как в первый раз. Сколько раз было, что ты мне в глаза смотрел и врал, хотя ну все очевидно было. Ты видел сегодня как мама «заинтересована» была? С чего ты взял, что завтра нам они вместе с папой поддержат? Не имея вообще ни одного процента понимания как правильно себя вести
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Утро вечера умнее, друзья! Если она признается первый вопрос будет снят, дальше это уже работа с родителями, потом с наркоманом, и т.д. Её признание это половина работы фактически, после убедить родителей что ребенку требуется лечение будет проще, там пдн можно привлечь, опеку, огласку и т.д. используя рычаги.