Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Обожаю скандалы, прям кайфую. НЕТ.
просто бесит честно что за меня дадумывают и на этом строят какие-то выводы. Я сколько раз сегодня объяснил про 100%, а в офлайн она снова с этим ко мне подошла. И сейчас я высказывал свое мнение и аргументировал его, в итоге снова стал уебком.

Ну да, большинство - ещё не значит норма

Всё, всё , ухожу. Книжку читайте...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Обожаю скандалы, прям кайфую. НЕТ.
просто бесит честно что за меня дадумывают и на этом строят какие-то выводы. Я сколько раз сегодня объяснил про 100%, а в офлайн она снова с этим ко мне подошла. И сейчас я высказывал свое мнение и аргументировал его, в итоге снова стал уебком.
Ничего не с этим же, я извинилась между прочим, что снова стала об этом говорить и сказала уже другую свою мысль по поводу своих чувств блин.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Ну и что тогда делать если ты уже решила что все провалено?
Почему провалено? Сидела размышляла, думала, как лучше сказать, чтобы не пиз.дануть лишнего. Если угрожаешь - нужно выполнять. Если не выполняешь, то твои следующие слова будут пылью.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ничего не с этим же, я извинилась между прочим, что снова стала об этом говорить и сказала уже другую свою мысль по поводу своих чувств блин.
Что я тебе постоянно делаю моральные падляны. Классная мысль.
Очень ***** что ты постоянно подсознательно ждёшь от меня подставы, не вижу способов это исправить, это в твоей голове и мне не по силам туда залесть
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Почему провалено? Сидела размышляла, думала, как лучше сказать, чтобы не пиз.дануть лишнего. Если угрожаешь - нужно выполнять. Если не выполняешь, то твои следующие слова будут пылью.
Ну смотри, ты говоришь что один *** ни кто не повезёт, никто ниче делать не будет. Это разве не провал? Нужно думать значит как сделать что бы этого не произошло.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Что я тебе постоянно делаю моральные падляны. Классная мысль.
Очень ***** что ты постоянно подсознательно ждёшь от меня подставы, не вижу способов это исправить, это в твоей голове и мне не по силам туда залесть
Слово Ж а Л ь в звёздочки превратилось
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Почему провалено? Сидела размышляла, думала, как лучше сказать, чтобы не пиз.дануть лишнего. Если угрожаешь - нужно выполнять. Если не выполняешь, то твои следующие слова будут пылью.
Кать я понимаю ты на нервах, я тоже. Потому что ситуация просто ****** и это мягко сказано. Сейчас меньше всего нам нужно сраться между собой Иди сюда сейчас с компьютера найдём статью и почитаем, подумаем как действовать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
@Lala писдец ты конечно. Не одно дак другое. Хочешь считать меня врагом - считай. Бред сивой кобылы и выплескивание агрессии на меня, хотя я искренне пытаюсь помочь.
Вот это ты нах сюда вынес? Даже не по ситуации размышления. А сначала послал, а потом вот этот высер оставил, где логика? Агрессия твоя пассивная, в том, что я тебе по делу говорю, а ты паясничаешь, видя, что я и так нервничаю.

Подляны от тебя и жду все время, потому что ты когда надо поддержать, меня неосознанно газлайтишь. Почитай что это такое. И я не могу быть уверена в том, что, когда мне нужно будет твоё плечо, что я смогу на него когда-нибудь опереться и расслабиться. От этого я постоянно в напряге.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Кать я понимаю ты на нервах, я тоже. Потому что ситуация просто ****** и это мягко сказано. Сейчас меньше всего нам нужно сраться между собой Иди сюда сейчас с компьютера найдём статью и почитаем, подумаем как действовать
Непойду, я уже наверху у Тимура на кровати и думаю, что лучше сейчас лечь спать, у меня уже глаза слипаются
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Ну смотри, ты говоришь что один *** ни кто не повезёт, никто ниче делать не будет. Это разве не провал? Нужно думать значит как сделать что бы этого не произошло.

Это тупизм надеяться впустую, что кто-то куда-то повезёт и вообще будет участвовать. Нет, и это не провал, нужно реально оценивать, а не в облаках летать и надеяться на авось. И строить версии и варианты от реальности, а не от иллюзий и от твоих представлений
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Выбесил короче
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Зачем пугать, взяли отвезли в нарколожку, сразу в лабораторию, там анализ пусть сдаст, мочу на гх-мс, просто перед дверью нарколожки вопрос задать стоит деньги тратить или сама без анализа всё расскажет.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это тупизм надеяться впустую, что кто-то куда-то повезёт и вообще будет участвовать. Нет, и это не провал, нужно реально оценивать, а не в облаках летать и надеяться на авось. И строить версии и варианты от реальности, а не от иллюзий и от твоих представлений
Всё делай как знаешь, я сказал свое мнение. Меня уже тошнит от "иллюзий и представлений" ты все снова с ног на голову перевернула и вывернула.
Я уже запутался какая у тебя цель, сестре помочь или доказать что ты жертва, а я ублюдок.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А че ты перекладываешь, лень ?
Вот вот, говорю же несёт тебя и только ужалить пытаешься побольнее вместо того что бы понять что я тебе зла не желаю.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Можно через два дня когда анализ придёт положительный или отрицательный сказать ей что нашли наркоту пусть признается, ну типо на понт взять, но это уже сами смотрите.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Зачем пугать, взяли отвезли в нарколожку, сразу в лабораторию, там анализ пусть сдаст, мочу на гх-мс, просто перед дверью нарколожки вопрос задать стоит деньги тратить или сама без анализа всё расскажет.
Я думаю она расколется на этапе посадки в машину
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Я думаю она расколется на этапе посадки в машину
Я думаю, никто в машину ее садить не будет и будут вести себя максимально непричастными. И это будет видно. Мама сразу в штаны наложит при мысли, что нужно что-то официально подтвердить.

Если только утром специально позвонить ей и сказать. Блин они вообще ничего не знают о прессинге и как правильно себя вести. И будут вести себя как обычно.

Да и если не расколется, то что?