Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.845
Нужно спокойно все ходы продумать и обговорить).
Так вот я и хотела, он начал пояснячать и нахуй послал, что я с ним не согласна. Ещё и меня несёт оказалось. Ну какой нормальный чел на такое общение спокойно отреагирует. Со мной нехер так себя вести, я не терпила
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так вот я и хотела, он начал пояснячать и нахуй послал, что я с ним не согласна. Ещё и меня несёт оказалось. Ну какой нормальный чел на такое общение спокойно отреагирует. Со мной нехер так себя вести, я не терпила
сложно было повторить то что я не услышал? проще было ответить "*** через плечо?"
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.845
а какой вариант вариант?
Я же уже отвечала про волка сообщение. В моменте ни ты ни я ничего не сделаем, пока родители не прочитают статьи.
Ещё подумала спросить у Маши с кем она была, полистать вк, телегу, позвонить, если у мамы есть номер, их родителям, спросить, не замечали ли странное поведение у детей, нет ли подозрений, что употребляют наркотики, чтобы сделали тесты и были внимательными, что лучше перебдеть, так как в опасное время живём.

В обоих случаях прессовать.

В первом что конкретно жрала, с кем. Явки-пароли. Заодно к гинекологу отвести для пущей острастки (проверить на наличие половых связей).

Родителям налить чая, накапать корвалола и сразу зарегать на форуме, создать тему. Дальше сама знаешь как работает.

Во втором случае дать почитать темы малолеток на форуме, тему Нюши на мск форуме (она была старше всего на год, когда начала употреблять). И, опять же, настаивать на чтении статей. Отдельно надавливай на то, что окружение малой, ее музыка наводят на нехорошие мысли.

Мелкой скажите, что еще одно подозрение, и поедете сразу сдавать тест в наркологию
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.845
сложно было повторить то что я не услышал? проще было ответить "*** через плечо?"
А схуяли? Ты меня обидел своим кривлянием про полумеры. Я у тебя нормально и серьезно спрашивала, а ты поржал с меня, что якобы твой вариант единственно верный, а другие абсурдные. Это неправильно и некрасиво, неприятно. Почему когда ты позволяешь себе такое, я должна выбирать выражения?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я же уже отвечала про волка сообщение. В моменте ни ты ни я ничего не сделаем, пока родители не прочитают статьи.
Ещё подумала спросить у Маши с кем она была, полистать вк, телегу, позвонить, если у мамы есть номер, их родителям, спросить, не замечали ли странное поведение у детей, нет ли подозрений, что употребляют наркотики, чтобы сделали тесты и были внимательными, что лучше перебдеть, так как в опасное время живём.
да я про это же сообщение говорил . Про два варианта. Так значит и будем действовать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А схуяли? Ты меня обидел своим кривлянием про полумеры. Я у тебя нормально и серьезно спрашивала, а ты поржал с меня, что якобы твой вариант единственно верный, а другие абсурдные. Это неправильно и некрасиво, неприятно. Почему когда ты позволяешь себе такое, я должна выбирать выражения?
да катя я не ржал и не поясниал. вспомни что я говорил тебе ...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.845
да я про это же сообщение говорил . Про два варианта. Так значит и будем действовать
Так в этом варианте нет в моменте угрожать нарколожкой, а только если ещё будут подозрения, чтобы она хотя бы чутка очковала
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А схуяли? Ты меня обидел своим кривлянием про полумеры. Я у тебя нормально и серьезно спрашивала, а ты поржал с меня, что якобы твой вариант единственно верный, а другие абсурдные. Это неправильно и некрасиво, неприятно. Почему когда ты позволяешь себе такое, я должна выбирать выражения?
еще и поржал.. ****** я какой ублюдок получается , тут 13 летняя девочка скорее всего торчит , а я угораю с этого . ну что за бред
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.845

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.845
еще и поржал.. ****** я какой ублюдок получается , тут 13 летняя девочка скорее всего торчит , а я угораю с этого . ну что за бред
Не помню дословно что ты сказал, но было неприятно и не по делу
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не помню дословно что ты сказал, но было неприятно и не по делу
все Кать , давай спать . Мы этими ссорами делу не поможем . Завтра не простой день .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.845
Я придумала

Первым делом зайду к ней в комнату, закрою дверь и попробую спокойно поговорить. Скорее всего папа ещё не знает и покажу ей тест, скажу, что у неё есть выбор, рассказать мне сейчас и у нас будет просто разговор, что я никому не расскажу и тест делать не будем, если она скажет правду (блеф). Если будет упираться, то пойдёт делать тест и звонить другим родителям и всё остальное по ситуации.

А если сознается, то все равно рассказать родителям, сказать ей, что это потому что я ее люблю и желаю ей добра, что нужно с этим что-то делать, лечиться и все такое
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.845
Переволновалась не могу уснуть
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ребята кому не сложно напомните темы детей торчков, Саша, Нюша, ТайКа, Кеша, может ещё кто был
Привет. Могу свою тему скинуть, нужно? И остальных сейчас поищу и скину
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет. Могу свою тему скинуть, нужно? И остальных сейчас поищу и скину
Спасибо, можешь не заморачиваться, достаточно если просто ники напишешь кого вспомнишь, а я сам уже темы найду.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Переволновалась не могу уснуть
Катюш, посылаю тебе лучики поддержки. Держись.
А нельзя сдать реальный тест крови на наркотики, он стоит до 5000 р вроде? Результат теста и будет рычагом для родителей, чтобы они шевелиться начали.