Кажется, что сестра торчит, как заставить родителей прочитать статьи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Lala , удачи вам и побольше сил в данной ситуации!
Искренне надеюсь, что все хорошо и ваша сестра не наркоманка , но как говорится в любом случае лучше перебдеть , чем недобдеть.
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Привет! Отчёт)
Сестра созналась ещё маме вчера, что съела Сонапакс (нейролептик), типа дала подруга, так как у неё болела голова. Подруга недавно лежала в ПНД, но с какого фига у неё рецептурный препарат непонятно.

Забрала телефон, узнала пароль, у той, конечно, истерика. Все переписки подчистила, оставила показушные, где она невинная овечка. Есть подружки старше, которые дают ей там советы, типа тест всё равно ничего не покажет и всякое такое.

Родители вроде встрепенулись, поддерживают всё, папа тоже. Я забрала у мелкой телефон, чтобы скачать удалённую переписку вк. Кто знает, как это сделать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет! Отчёт)
Сестра созналась ещё маме вчера, что съела Сонапакс (нейролептик), типа дала подруга, так как у неё болела голова. Подруга недавно лежала в ПНД, но с какого фига у неё рецептурный препарат непонятно.

Забрала телефон, узнала пароль, у той, конечно, истерика. Все переписки подчистила, оставила показушные, где она невинная овечка. Есть подружки старше, которые дают ей там советы, типа тест всё равно ничего не покажет и всякое такое.

Родители вроде встрепенулись, поддерживают всё, папа тоже. Я забрала у мелкой телефон, чтобы скачать удалённую переписку вк. Кто знает, как это сделать?
Хз, я б за волосы и на тест крови, там на 50 видов веществ. И бумага была бы на руках и отпираться бы уже не было смысла.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Папа, Миша, я уехали ко мне делать кухню. Мама с сестрой остались у них дома, телефон у меня, но у той есть комп. Но мама наверняка не справится ограничить ее от инета, уже мне звонила, спрашивала, когда я приду, что Маша ждёт мой телефон. Но я подумала, что это уже пофиг, если что с вк можно скачать удаленные переписки, а с телеги она уже и так все удалила.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Хз, я б за волосы и на тест крови, там на 50 видов веществ. И бумага была бы на руках и отпираться бы уже не было смысла.
Ну щас вот переписку прочитаю, чтобы родителей на это замотивировать. Чуть позже пойду к маме, будем звонить бабушке подруги, которая дала таблетки, выяснять
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сестра созналась ещё маме вчера, что съела Сонапакс (нейролептик
Привет. И сколько она его сьела?
Мне психиатр этот препарат выписал. Я пила и никакого эффекта замечено не было. Меня никто в наркомании не уличил.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Привет. И сколько она его сьела?
Мне психиатр этот препарат выписал. Я пила и никакого эффекта замечено не было. Меня никто в наркомании не уличил.
Сказала, что 2 таблетки. Я тоже пила нейролептик, но другой, допускаю, что может быть такой эффект, если выпить больше положенного
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сказала, что 2 таблетки. Я тоже пила нейролептик, но другой, допускаю, что может быть такой эффект, если выпить больше положенного
Как мне обьяснила психотерапевт, одна таблетка- это детская доза, что они лайтовые. Я пила по одной.
Почему то я сомневаюсь что от двух таблеток может случится какой то эффект, даже учитывая что она еще ребенок.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сказала, что 2 таблетки. Я тоже пила нейролептик, но другой, допускаю, что может быть такой эффект, если выпить больше положенного
Больше похоже на то что ей подруга подсказала сказать про эти таблетки.
А может вообще ума хватило этими таблетками "закусить" наркоту.

Так как сонопакс делают человека ко всему спокойнее- как мне обьясняла психотерапевт.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет! Отчёт)
Сестра созналась ещё маме вчера, что съела Сонапакс (нейролептик), типа дала подруга, так как у неё болела голова. Подруга недавно лежала в ПНД, но с какого фига у неё рецептурный препарат непонятно.

Забрала телефон, узнала пароль, у той, конечно, истерика. Все переписки подчистила, оставила показушные, где она невинная овечка. Есть подружки старше, которые дают ей там советы, типа тест всё равно ничего не покажет и всякое такое.

Родители вроде встрепенулись, поддерживают всё, папа тоже. Я забрала у мелкой телефон, чтобы скачать удалённую переписку вк. Кто знает, как это сделать?
Скорее всего она созналась , чтоб отвлечь подозрения. Это как солевые сознаются в том ,что иногда курят траву.
Делайте анализ крови. Есть хорошая клиника днком. Мы с мамой там недавно делали тест , показывает любые наркотические вещества в крови , которые были употреблены в последние 3 месяца.

Меня смущает, что ее подруги писали про то , что не покажет ничего на тесте. Ведь если она правда пила эти таблетки и созналась , то к чему страх перед тестом?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Больше похоже на то что ей подруга подсказала сказать про эти таблетки.
А может вообще ума хватило этими таблетками "закусить" наркоту.

Так как сонопакс делают человека ко всему спокойнее- как мне обьясняла психотерапевт.
Зачем пить успокоительное от головной боли?
Попахивает враньём.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Зачем пить успокоительное от головной боли?
Попахивает враньём.
Ну конечно. Я тоже сразу спросила, может они что-то другое употребили, а чтобы не палиться закусили таблетками.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.023
Реакции
18.846
Сажусь папе на ухо пока он у нас, чтобы сделали тест в клинике
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну конечно. Я тоже сразу спросила, может они что-то другое употребили, а чтобы не палиться закусили таблетками.
Может она и не пила эти таблетки даже.
Максимальная доза для детей старше 12- 800мг. То есть эффекта по сути и не должно быть как я поняла, даже от 2 таблеток.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Папа, Миша, я уехали ко мне делать кухню. Мама с сестрой остались у них дома, телефон у меня, но у той есть комп. Но мама наверняка не справится ограничить ее от инета, уже мне звонила, спрашивала, когда я приду, что Маша ждёт мой телефон. Но я подумала, что это уже пофиг, если что с вк можно скачать удаленные переписки, а с телеги она уже и так все удалила.
С телеги модно восстановить если кеш телефона не чистили
@Мортик у тебя мама это делала вроде ?