Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.612

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А что значит "много поняла"? Мне это интересно. Где развернутый ответ? Где комментарии к статьям?
"Я много поняла" - и вы ей верите, что ли?
Надо комментарии писать к статьям. Надо свои примеры приводить. Иначе ничего не ясно, что она там понимает. Текст скопировать, и пай-девочкой прикинуться ооочень легко. А ещё, она нас всех и вас в т.ч отсталыми считает и идиотами, она может и отсидт три месяца дома, тапком прикинется - но что будет потом? В колледж? В университет? Там знаете СКОЛЬКО наркоты?
Лучше вам не знать.
Иляна, я не понимаю, что вы считаете "справиться"? Свои мозги ей в голову вставить? Она закрыта дома с 3 сентября, работает по статьям, помогает по хозяйству (приготовление еды, уборка). Мы разговариваем постоянно. Она говорит, что много поняла и наркотики в прошлом. Что мы ещё делаем не так, что вы считаете, что мы не можем справиться? Подскажите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.612
А ещё, она нас всех и вас в т.ч отсталыми считает и идиотами
Это нечто. Эта малолетняя невежда на полном серьезе говорит, что она нам объясняет, как физик-ядерщик детсадовцам...

Пугает то, что это она серьезно. А если так, то это признак тупости.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А что значит "много поняла"? Мне это интересно. Где развернутый ответ? Где комментарии к статьям?
"Я много поняла" - и вы ей верите, что ли?
Надо комментарии писать к статьям. Надо свои примеры приводить. Иначе ничего не ясно, что она там понимает. Текст скопировать, и пай-девочкой прикинуться ооочень легко. А ещё, она нас всех и вас в т.ч отсталыми считает и идиотами, она может и отсидт три месяца дома, тапком прикинется - но что будет потом? В колледж? В университет? Там знаете СКОЛЬКО наркоты?
Лучше вам не знать.

когда я понимаю и озвучиваю то, что написано в статьях- мне говорят, что это звучит как зазубренный билет. или что я пускаю пыль в глаза и прикидываюсь.
как вот тогда выражать свое мнение?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.612

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Это нечто. Эта малолетняя невежда на полном серьезе говорит, что она нам объясняет, как физик-ядерщик детсадовцам...

Пугает то, что это она серьезно. А если так, то это признак тупости.

умные люди никогда не навязывают другим свои убеждения))
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
просто блин человек, не мальчик, не девочка. будто бы агрессивным пятиклассникам объясняю. понимаю, что в силу своих стереотипов и не информированности вы не можете этого понять, но зачем тогда со мной спорить?

Человек, Катя, это общественное существо, обладающее разумом и сознанием.
Специфическими особенностями человека являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь. Отличительные черты человека: возможность мыслить, способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений.. любить в настоящем смысле этого слова; человек обладает чувством юмора, осуществляет свои замыслы, воспроизводит имеющееся и создаёт что-то новое.

Катя, кроме прямохождения и членораздельной речи что из определения о человеке есть у тебя?

Разум, сознание, мышление- ты уже продемонстрировала в обезьяньем попугайном зачатке (дада я)
Свободный выбор- это да, этим твои родители тебя с лихвой накормили (дадад я). Ответственность, наличие моральных суждений- расскажи нам об своих моральных убеждениях, об ответственности.
Ты кого-нибудь любишь?
Чувство юмора твоё- сомнительно, язвишь ты грубо, грязно, тупо и пошло.
Расскажи нам об осуществлении своих замыслов и есть ли они у тебя?
Ты пишешь- тебе везде скучно, от всего плохо.

Где и в чем ты- человек?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.612

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Человек, Катя, это общественное существо, обладающее разумом и сознанием.
Специфическими особенностями человека являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь. Отличительные черты человека: возможность мыслить, способность к осуществлению свободного выбора, принимать ответственность за поступки, наличие моральных суждений.. любить в настоящем смысле этого слова; человек обладает чувством юмора, осуществляет свои замыслы, воспроизводит имеющееся и создаёт что-то новое.

Катя, кроме прямохождения и членораздельной речи что из определения о человеке есть у тебя?

Разум, сознание, мышление- ты уже продемонстрировала в обезьяньем попугайном зачатке (дада я)
Свободный выбор- это да, этим твои родители тебя с лихвой накормили (дадад я). Ответственность, наличие моральных суждений- расскажи нам об своих моральных убеждениях, об ответственности.
Ты кого-нибудь любишь?
Чувство юмора твоё- сомнительно, язвишь ты грубо, грязно, тупо и пошло.
Расскажи нам об осуществлении своих замыслов и есть ли они у тебя?
Ты пишешь- тебе везде скучно, от всего плохо.

Где и в чем ты- человек?

я- рептилоид, что ли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так мы все люди. И чувствуем себя людьми (хотя по-хорошему - ими ещё стать надо, не каждому дано). А мальчик или девочка - это то, в каком теле ты родился. Относись к этому как к луне, ты с этим ничего не поделаешь)
Для девочки не обязательно краситься там или юбки носить, модель поведения какую-то специальную вести, и т.д, бить себя в грудь, что я женщина, рожать, и т.д, ну не обязательно - куча разных женщин на свете.
Но зачем комедию из этого ломать? Неприятно тебе, когда тебя дочерью - девочкой называют? Прям тошнит,как в том видео? Выворачивает?
Ну так это уже психиатрия, правда.
просто блин человек, не мальчик, не девочка. будто бы агрессивным пятиклассникам объясняю. понимаю, что в силу своих стереотипов и не информированности вы не можете этого понять, но зачем тогда со мной спорить?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
У тебя, кроме лозунгов с инета, есть свои какие-то мысли и рассуждения?

да, я не слепо следую вычитанному.
почему вам так сложно принять, что мое мнение может не совпадать с вашим и общественным? анархия- это тоже "не так как все", но разве это плохо? так и с моими убеждениями, которые отличаются немного от общественных.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Монашки, да ? В церковь попала.

Слушай, еб.ля была всегда, с 9 класса. Раньше на заднем сиденье давали в рот около школы, а сейчас вписки. Поэтому завязывай, тремя дырками и извращениями, ты никого не удивишь.

Стас, ну она же всему форуму тут выдаёт- она не такая.
У неё небинарность, она не сосёт, она лижет. Это разное)
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Так мы все люди. И чувствуем себя людьми (хотя по-хорошему - ими ещё стать надо, не каждому дано). А мальчик или девочка - это то, в каком теле ты родился. Относись к этому как к луне, ты с этим ничего не поделаешь)
Для девочки не обязательно краситься там или юбки носить, модель поведения какую-то специальную вести, и т.д, бить себя в грудь, что я женщина, рожать, и т.д, ну не обязательно - куча разных женщин на свете.
Но зачем комедию из этого ломать? Неприятно тебе, когда тебя дочерью - девочкой называют? Прям тошнит,как в том видео? Выворачивает?
Ну так это уже психиатрия, правда.

я приняла уже давно, что мой гендер не соответствует с предписанным при рождении.
если я буду переубеждать вас, что вы- не женщина, вы поверите? гендер не зависит от чужих слов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.612
да, я не слепо следую вычитанному.
почему вам так сложно принять, что мое мнение может не совпадать с вашим и общественным? анархия- это тоже "не так как все", но разве это плохо? так и с моими убеждениями, которые отличаются немного от общественных.
Нам принять это было бы вовсе не сложно, будь ты и вправду - трансгендером. И тогда такие убеждения - были бы органичны твоему состоянию.
А так, эти модные убеждения - они вовсе не твои. А мода, которая приводит к тому, что у нас каждый первый наркоман и по улицам ходят голые женщины с отрезанными головами.
Понимаешь ты это или нет?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Стас, ну она же всему форуму тут выдаёт- она не такая.
У неё небинарность, она не сосёт, она лижет. Это разное)

удивительно, на сколько вас тут волнует моя личная жизнь))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.612
я приняла уже давно
Послушай, девочка... Если бы это было так, как ты говоришь, то твоя мама заметила это бы лет с трех. А то, что ты там себе придумала пару лет назад - это навязчивая идея уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.612

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Нам принять это было бы вовсе не сложно, будь ты и вправду - трансгендером. И тогда такие убеждения - были бы органичны твоему состоянию.
А так, эти модные убеждения - они вовсе не твои. А мода, которая приводит к тому, что у нас каждый первый наркоман и по улицам ходят голые женщины с отрезанными головами.
Понимаешь ты это или нет?

а если я скажу, что это у вас мозг промыт общественным мнением и стереотипами? это не ваши мысли, а мысли большинства, вы просто слепо их переняли.
а я такого не скажу тк уважаю вашу позицию.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Послушай, девочка... Если бы это было так, как ты говоришь, то твоя мама заметила это бы лет с трех. А то, что ты там себе придумала пару лет назад - это навязчивая идея уже.

уважаемый гермафродит, у меня это с детства