Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Родители, она у вас тупая до горя. Извините, но метод наш для умных. Она как в том анекдоте: мама, дэ морэ?

А тупость порождает гордыню. Объясняет она... Клоунша.

Тупая
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Всеиравно мне кажется, что она где то в своих размышления около идей феминизма бродит
Просто мозг засран пока

Какие бинарности блин
Ну человек ты, Катя и че
Зачем этот пух на себя наводить
Все мы-люди.
Феминизм, Заюшка, - это про женщин. Психологически и биологически. А она агендер. Это про существо без пола.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
как будто стене объясняла
Ты или тупица или слишком наглая. Но и в одном и другом случае ты смотришься сейчас крайне нелепо, пытаясь доказать всем вокруг, что небинарность - не равно трансгендерности.

Иди термины учи сначала, а потом поражай уже ими народ...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
ахаха трансгендерность- это вид бинарности. бинарность- это женщины, мужчины, транс женщины и транс мужчирны. а небинарность- это все остальные. вот и все
Да нет никаких остальных. Есть мужчины, есть женщины. Все остальное психические отклонения. Бывают в природе живые существа гермафродиты. Бывают живые существа, которые могут менять пол на протяжении жизни. Но это не относится к людям. Если ты человек, то ты или мужчина или женщина.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Да нет никаких остальных. Есть мужчины, есть женщины. Все остальное психические отклонения. Бывают в природе живые существа гермафродиты. Бывают живые существа, которые могут менять пол на протяжении жизни. Но это не относится к людям. Если ты человек, то ты или мужчина или женщина.

биологически- да, психологически- нет.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Варвара, не хочет она быть мальчиком. Она рассуждает, что она человек, не мальчик и не девочка. Это если кратко. И гендерную тему мы обсуждали и обсуждаем часто. И не оправдывая, а разъясняя свою позицию.


Сергей, Вам знакомо понятие "пресекать"?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
ахах мужчины тоже могут поддерживать феминизм и они. от этого не становятся женщинами))
А где в моем посте про то, что становятся? И про то, что только женщины поддерживают?
Читайте внимательнее. Там о феминизме как явлении)
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Тебе уважение ещё надо заслужить.
Ну это полный ппц. Она втупую оспаривает термины. И говорит, что все тупые и не понимаем, что такое бинарность и небинарность)) И её уже рожей ткнули в термины, пояснили трижды, что это - одно и тоже, а она все равно стоит на своем...

Она в школе хорошо училась? Или на трояки?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ну это полный ппц. Она втупую оспаривает термины. И говорит, что все тупые и не понимаем, что такое бинарность и небинарность)) И её уже рожей ткнули в термины, пояснили трижды, что это - одно и тоже, а она все равно стоит на своем...

Она в школе хорошо училась? Или на трояки?

на двойки. это же заметно)