Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Вот я и спрашиваю, Что дальше делать? Я надеюсь, что это пройдёт. Нужно периодически об этом говорить и приводить примеры манипуляций. Она этим прикрывается, чтобы не делать то что ей не нравится. Мы ей на это указываем. Что ещё?

Корону сбивайте, уже не раз писали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
а если я скажу, что это у вас мозг промыт общественным мнением и стереотипами? это не ваши мысли, а мысли большинства, вы просто слепо их переняли.
а я такого не скажу тк уважаю вашу позицию.
Ты можешь сказать что угодно, только это не будет истиной. Истина - она одна. И мораль - она имеет четкие грани, как бы тебе ни хотелось это оспорить.

На чтении статей твоё лечение не закончится. Дальше ты будешь изучать основы нравственности и общественной морали, по списку рекомендованной литературы... И когда твой уровень знаний будет в норме, тогда мы с тобой поспорим. А пока - не вижу смысла пускаться в демагогию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Если бы ТВОЙ гендер не зависел от слов, тем более чужих - то ты бы тут эту тему вообще НЕ подняла.
Если ты мне скажешь - что я не женщина... Хм) ну, скажи. И обоснуй, пожалуйста, научно и аргументированно) а вообще я - Душа) если такие в вашей шайке, как называются?)
я приняла уже давно, что мой гендер не соответствует с предписанным при рождении.
если я буду переубеждать вас, что вы- не женщина, вы поверите? гендер не зависит от чужих слов
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А мама в курсе? И как же это выражалось в детстве-то?
Сама придумала и поверила.
Интересно узнать, как с точки зрения родителей это выражалось.
Я сегодня на велике гоняла, я реперской кепке, кроссах, и всем таком. Меня напугала мысль, что меня могут за небинарного кого-то принять )))
Я вот и в куклы и машинки играла в детстве. И мальчиком хотела быть, потом забила, типа им прикольнее, там карате всякое, футбол и прочее)))))) всё, капец.
Плавающий гендер у меня, да? А если я никем себя не ощущаю, вообще никем - кто я?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Нет не с детства, а с интернета год-другой.
И хватит вонять тут, скунс!
Во, прально)) Конечно с инета... Это же в глаза бросается. Люди с нарушением таким, они это скрывают, тем более, в таком возрасте.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
удивительно, на сколько вас тут волнует моя личная жизнь))
Очень волнует. Я не хочу , чтобы такие задроты -рептилоиды ходили рядом со мной и моими детьми, разносили заразу после своих небинарных утех.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Во, прально)) Конечно с инета... Это же в глаза бросается. Люди с нарушением таким, они это скрывают, тем более, в таком возрасте.
Интернет он такой. Я сама помню, сколько начиталась тогда, и даже начинала свято верить, что это про меня все.
Бог уберег))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Очень волнует. Я не хочу , чтобы такие задроты -рептилоиды ходили рядом со мной и моими детьми, разносили заразу после своих небинарных утех.
Уже это говорили. Она не в состоянии понять. Какое другим дело.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но родители это нарушение с первых лет жизни видят.
Хорошие - да.
А бывает, что заняты, и видят только то, что могут вместить, основное. А что она там в интернете смотрит, какие фильмы, аниме - это уже второстепенно типа. Но это капец как важно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Хорошие - да.
А бывает, что заняты, и видят только то, что могут вместить, основное. А что она там в интернете смотрит, какие фильмы, аниме - это уже второстепенно типа. Но это капец как важно.
Та не, такое бы заметили. Дети об этом говорят.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сама придумала и поверила.
Интересно узнать, как с точки зрения родителей это выражалось.
Я сегодня на велике гоняла, я реперской кепке, кроссах, и всем таком. Меня напугала мысль, что меня могут за небинарного кого-то принять )))
Я вот и в куклы и машинки играла в детстве. И мальчиком хотела быть, потом забила, типа им прикольнее, там карате всякое, футбол и прочее)))))) всё, капец.
Плавающий гендер у меня, да? А если я никем себя не ощущаю, вообще никем - кто я?))
НО и девочковые моменты мне ваще не чужды) я и танцы люблю, и пою женским вполне голосом, и платья и всё такое.
А в детстве всё это было - от комплексов, изначально.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386