Катя 321.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Та не, такое бы заметили. Дети об этом говорят.
Это настолько редчайшая аномалия в природе, что даже психопатия по сравнению с ней - часто и густо. И человек её ощущает с детства. И говорит об этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну как дети начинают мыслить - да.
Так я про подростковый возраст. Ну, у меня интернет к примеру, лет с 12 был. Лет в 14 - я была уже "прошаренная и с убеждениями".
А сейчас дети то с пелёнок в гаджетах.
Она может даже и не помнить, что именно ей в мозг врезалось, и почему она это в себя вобрала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Так я про подростковый возраст. Ну, у меня интернет к примеру, лет с 12 был. Лет в 14 - я была уже "прошаренная и с убеждениями".
А сейчас дети то с пелёнок в гаджетах.
Она может даже и не помнить, что именно ей в мозг врезалось, и почему она это в себя вобрала.
Инет инетом, а отклонение выражается не в словах - я небинарная личность)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так что там, есть в небинарной (отсталый т9 не знает этого слова, тьфу) классификации "Я - душа"?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Конечно не в словах. А в ощущении, которое у нее появилось, под влиянием определенной информации на почве собственных комплексов и непоняток о мире и его устройстве.
Инет инетом, а отклонение выражается не в словах - я небинарная личность)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
А в ощущении, которое у нее появилось, под влиянием определенной информации на почве собственных комплексов и непоняток о мире и его устройстве.
Не-не, такое ощущение сложно себе внушить. Внуши себе, шо ты мальчик. Ну внуши)) Так и тут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
на почве собственных комплексов и непоняток о мире и его устройстве
Какие нах комплексы и непонятки? Перед вами человек с истероидной акцентуацией характера, всего лишь. Любитель на публику играть... В образе она, да и все.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Так я про подростковый возраст. Ну, у меня интернет к примеру, лет с 12 был. Лет в 14 - я была уже "прошаренная и с убеждениями".
А сейчас дети то с пелёнок в гаджетах.
Она может даже и не помнить, что именно ей в мозг врезалось, и почему она это в себя вобрала.
У неё год-два. Она там много чего новомодного примеряла на себя. Про гендер ей особенно понравилось:выкатит его-люди цепенеют с открытым ртом, короткое замыкание в мозге у них. А она балдеет, ручонки потирает. И слова специальное у неё для этого эффекта есть:урыла
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Как у анджелины Джоли дочь?
Этого я не знаю. Не смотрю телек почти. Но Катя - точно здоровая девочка.

Расстройство половой идентификации - это серьезнейшее психическое расстройство. Это расстройство на уровне ощущений. И у него такая же природа, как у людей, которым кажется, что у них нет желудка, нет руки... Это - психиатрия. И это надо лечить.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
удивительно, на сколько вас тут волнует моя личная жизнь))
ТУТ меня волнует все т.к. ТУТ я лечу своего сына от наркомании. Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных не путеводитель по "новым полам", человечество просуществовало двуполым десяток тысяч лет и твое право на собственное мнение еще не обязывает меня читать бред.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У неё год-два. Она там много чего новомодного примеряла на себя. Про гендер ей особенно понравилось:выкатит его-люди цепенеют с открытым ртом, короткое замыкание в мозге у них. А она балдеет, ручонки потирает. И слова специальное у неё для этого эффекта есть:урыла
Ну вот))))))) что и требовалось доказать.
А что ещё на себя примеряла?
А у нее голос есть? Ну, вокал? Умеет петь, в ноты попадать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ТУТ меня волнует все т.к. ТУТ я лечу своего сына от наркомании. Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных не путеводитель по "новым полам", человечество просуществовало двуполым десяток тысяч лет и твое право на собственное мнение еще не обязывает меня читать бред.
Вот да. Молчала бы в тряпочку о своем гендере, как о сокровенном - никто бы ничего и не сказал. Но нет. Надо же было заявить о себе , пусть вскользь - а она не могла не знать, что это не вызовет реакции и интереса - чтобы потом умничать и возвышаться хоть в чем-нибудь над другими.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вот да. Молчала бы в тряпочку о своем гендере, как о сокровенном - никто бы ничего и не сказал. Но нет. Надо же было заявить о себе , пусть вскользь - а она не могла не знать, что это не вызовет реакции и интереса - чтобы потом умничать и возвышаться хоть в чем-нибудь над другими.
Кстати, ни на что не намекаю
Но склонность к эпатажу встречается при шизофрении

Ну или у подростков с комплексами
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вот да. Молчала бы в тряпочку о своем гендере, как о сокровенном - никто бы ничего и не сказал. Но нет. Надо же было заявить о себе , пусть вскользь - а она не могла не знать, что это не вызовет реакции и интереса - чтобы потом умничать и возвышаться хоть в чем-нибудь над другими.
Я про катю
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Ну вот))))))) что и требовалось доказать.
А что ещё на себя примеряла?

много чего: малой психиатрией интересовалась, к анорексии примерялась, паническими атаками. А наркомания уж совсем зацепила, думала, что этим уж точно сразит и выделится. Не учла Катя, что каждый второй нос свой в наркоту суёт. Думала что будет «не такая как все»
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Блин, меня ща бомбанет

Как можно примеряться к анорексии или панические атакам

Как можно в здравом рассудка хотеть такого

Это типо модно чтоль
Ууу