Как удержать три месяца и убедить лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Меня зовут Евгения, для ВАС я не мамаша, не маманя и т.д. И на ТЫ с ВАМи я не переходила пока. РотАвирусная инфекция может быть у нормальных людей, к сожалению, сейчас очень распространена в детских коллективах, дочь постоянно приносила из детского сада и школы все эти годы (или она с 3 лет по Вашей логики тоже на мефедроне?=)
И делать какие-то выводы, не имея информации и понимания ситуации - признак тупости или неадеквата.
Если Вы реально хотите помочь - задайте вопросы, говорите нормально. Если хотите вылить эмоции - то грош цена этому форуму.

Если модераторы этого не понимают - очень жаль.
ВЫ маманя Евгения с короной на голове... Для начала лечения вашего торчилы необходимо убрать сперва вашу анозогнозию. С тобой маманя будут говорить так как ты этого заслуживаешь. Ты заколебала, лечить будешь торчка или нет? Или ты просто пришла торчком похвастаться?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Меня зовут Евгения, для ВАС я не мамаша, не маманя и т.д. И на ТЫ с ВАМи я не переходила пока. РотАвирусная инфекция может быть у нормальных людей, к сожалению, сейчас очень распространена в детских коллективах, дочь постоянно приносила из детского сада и школы все эти годы (или она с 3 лет по Вашей логики тоже на мефедроне?=)
И делать какие-то выводы, не имея информации и понимания ситуации - признак тупости или неадеквата.
Если Вы реально хотите помочь - задайте вопросы, говорите нормально. Если хотите вылить эмоции - то грош цена этому форуму.

Если модераторы этого не понимают - очень жаль.
Метод суровый,жесткий но рабочий.Вы успокойтесь,ознакомьтесь с методом и делайте вывод.Вы не чего не теряете.Чем дольше тянете время,тем меньше шансов на лечение,остаётся у сына.Будете потом винить себя,всю жизнь.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ну так и что, сдал своих дружков-то, моральных уродов?
Или кишка тонка?

Извините меня великодушно, что в дискуссию врываюсь, я про своих дружков сообщить Вам имею.
Один червей кормит, второй присел на долго, третий пропал - всей толпой родня лечит... Вы своему что их этого выбираете? ... Вопрос риторический, а я пойду почитаю что такое хорошо, а что такое плохо.:umnik2:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Меня зовут Евгения, для ВАС я не мамаша, не маманя и т.д. И на ТЫ с ВАМи я не переходила пока. РотАвирусная инфекция может быть у нормальных людей, к сожалению, сейчас очень распространена в детских коллективах, дочь постоянно приносила из детского сада и школы все эти годы (или она с 3 лет по Вашей логики тоже на мефедроне?=)
И делать какие-то выводы, не имея информации и понимания ситуации - признак тупости или неадеквата.
Если Вы реально хотите помочь - задайте вопросы, говорите нормально. Если хотите вылить эмоции - то грош цена этому форуму.

Если модераторы этого не понимают - очень жаль.
Правила для родственников
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Метод суровый,жесткий но рабочий.Вы успокойтесь,ознакомьтесь с методом и делайте вывод.Вы не чего не теряете.Чем дольше тянете время,тем меньше шансов на лечение,остаётся у сына.Будете потом винить себя,всю жизнь.
Спасибо за конструктив.
Время не тянем. Единственное, чего пока не сделали - цепь не добыли. Но с дачи сбежать по факту сложно, просто это будет напряжно для нас его догонять, до дозы добежать не успеет, очень далеко по лесу бежать. Комп и телефон нужны, чтобы больше информации добыть о распространителях. Это еще пару дней и мне будет достаточно, заберу.
Насчет заявления в полицию я готова подать заявление. Понимаю, что для этого тоже нужны ресурсы, и что в результате сына могут посадить. И да, я готова на это пойти, чтобы хоть как-то остановить всю эту мразь. У меня еще ребенок есть. И я реально не понимаю, как в школу,институт отдавать после этого всего, если все сидят, лечат своих любимых торчков, а сдавать уродов не хотят. У меня розовых очков нет, я отлично понимаю, кто в доле и на чем все это завязано. Но опыт уже был, посадила одного морального урода (не в связи с наркотой, другая уголовка у него была), хотя связи у него были очень хорошие. Не помогли.
Так что если хоть кто-то может по существу подсказать насчет опыта борьбы с нарко-бизнесом - послушаю.
Других советов пока достаточно, степень неадекватности родственников и самих нариков понаблюдала)
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Извините меня великодушно, что в дискуссию врываюсь, я про своих дружков сообщить Вам имею.
Один червей кормит, второй присел на долго, третий пропал - всей толпой родня лечит... Вы своему что их этого выбираете? ... Вопрос риторический, а я пойду почитаю что такое хорошо, а что такое плохо.:umnik2:
Вам кто поставлял наркоту то? Или вашим дружкам? Вот про них расскажите.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Вам кто поставлял наркоту то? Или вашим дружкам? Вот про них расскажите.
Так что если хоть кто-то может по существу подсказать насчет опыта борьбы с нарко-бизнесом - послушаю
Других советов пока достаточно, степень неадекватности родственников и самих нариков понаблюдала)
Ты реально тугая или что? Тебе сто раз вопрос задали. Ты сына лечить будешь, демагог?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Так что если хоть кто-то может по существу подсказать насчет опыта борьбы с нарко-бизнесом - послушаю.

Господи, борец с наркобизнесом объявился!

Сейчас всю наркоту покупают через нарко магазины. Магазины те находятся на серверах, которые стоят в странах, где наркомания не преследуется законом.
Кого Вы ловить собрались?
Кого сажать? Сына своего? О да, это спасет мир от нарко мафии, однозначно!

Начинать надо со своей семьи- вылечите сына, поговорите и расскажите все второму ребенку( когда подрастёт).
Тем самым вы внесете вклад в здоровое общество.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Вам кто поставлял наркоту то? Или вашим дружкам? Вот про них расскажите.
Основная часть распространения,это интернет.Попробуй останови,закладчиков,да их невозможно остановить.Сайт создан для того,чтобы родственники,наркоманы понимали,как бороться с этой бедой.Нужно начинать с себя и в дальнейшем объяснять ребёнку,как вести себя в современном обществе.На этом форуме вы найдёте ответы на все вопросы.Нужно обязательно все прочесть,чтобы понять как это работает.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Вам кто поставлял наркоту то? Или вашим дружкам? Вот про них расскажите.
Докладываю: В век кибернетического прогресса из рук в руки уже мало что делается... Интернет, мать его, поэтому одно из условий лечения - никакого доступа в инет, кроме этого сайта и форума.
Здесь люди помогают так, как знают проблему изнутри, я тоже сначала обижался, на то, что говноед, спорить пытался, но видите ли - правы они и сейчас я этого говноеда как экзорцист выгоняю путём воспитания в себе того, кем был когда-то. Посмотреть со стороны здраво на тех кого любишь архисложно, а опытный взгляд со стороны сильно поможет сломать в себе гордыню и воевать с этой заразой. Не всё, что из методов принуждения тут предложено, было применено ко мне, Вам необходимо изучить вопрос до запятой и при помощи здешних советов, вести непростую борьбу. Не думаю, что здесь предлагают закрыть на 15 лет сына за распространение, но доступа к прошлому у него не должно быть на пушечный выстрел.
Не буду мешаться тут. В Ваших руках, а главное в голове всё.
УДАЧИ В БОЮ!
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Докладываю: В век кибернетического прогресса из рук в руки уже мало что делается... Интернет, мать его..
УДАЧИ В БОЮ!
Спасибо за конструктив.
И все-таки. Вы же не сами пришли на гидру? Кто-то Вас туда привел? Кто-то подсказал?
Ведь не расскажешь всем детям заранее. Кого-то в 12-15 лет подсаживают. Не убережешь, пока в школе/в классе вся эта мразь, есть распространители, есть родители, которые чувствуют свою безнаказанность своих детей-распространителей. Почему с ними не побороться?
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Основная часть распространения,это интернет.Попробуй останови,закладчиков,да их невозможно остановить.Сайт создан для того,чтобы родственники,наркоманы понимали,как бороться с этой бедой.Нужно начинать с себя и в дальнейшем объяснять ребёнку,как вести себя в современном обществе.На этом форуме вы найдёте ответы на все вопросы.Нужно обязательно все прочесть,чтобы понять как это работает.
Как написано в статьях Маруси, потому и процветает наркомания, что все замалчивают, лечат каждый свою проблему втихаря. Только Маруся говорила про постановку на наркоучет, и почему-то не говорила про посадить распространителей/закладчиков/барыг.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Спасибо за конструктив.
И все-таки. Вы же не сами пришли на гидру? Кто-то Вас туда привел? Кто-то подсказал?
Ведь не расскажешь всем детям заранее. Кого-то в 12-15 лет подсаживают. Не убережешь, пока в школе/в классе вся эта мразь, есть распространители, есть родители, которые чувствуют свою безнаказанность своих детей-распространителей. Почему с ними не побороться?

Про тех, кто привёл я написал выше. Их настоящее теперь яма с червями и т.юрьма.
Сегодняшним детям много усилий не надо, они знают с пелёнок про vpn и даркнет, родители просто не в курсе этого совсем и гонят такую инфу, как чуму, а горбатая уже их порог обивает. Не боритесь против, боритесь за, за своё...остальное подождёт.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Спасибо за конструктив.
И все-таки. Вы же не сами пришли на гидру? Кто-то Вас туда привел? Кто-то подсказал?
Ведь не расскажешь всем детям заранее. Кого-то в 12-15 лет подсаживают. Не убережешь, пока в школе/в классе вся эта мразь, есть распространители, есть родители, которые чувствуют свою безнаказанность своих детей-распространителей. Почему с ними не побороться?
Как написано в статьях Маруси, потому и процветает наркомания, что все замалчивают, лечат каждый свою проблему втихаря. Только Маруся говорила про постановку на наркоучет, и почему-то не говорила про посадить распространителей/закладчиков/барыг.
ДЕМАГОГ, ты сына лечить будешь или попи3деть сюда пришла?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Как написано в статьях Маруси, потому и процветает наркомания, что все замалчивают, лечат каждый свою проблему втихаря. Только Маруся говорила про постановку на наркоучет, и почему-то не говорила про посадить распространителей/закладчиков/барыг.
а так же Маруся писала, что в тюрьмах сидят порядка 80%. нарков, укравших мобилку...
всех не пересажаешь.
Но да, молодежь надо информировать об этой заразе лет с 12 точно... если не раньше ...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
ДЕМАГОГ, ты сына лечить будешь или попи3деть сюда пришла?
он у нее уже здоров. Сейчас посидит на даче, отъестся, подлечится и огурцом будет.
Он же не такой нарк корченный, как ты. Он особенный. Его черт попутал: девка та с пути сбила, одноклассники говно и учителя во всем вороваты.
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
он у нее уже здоров. Сейчас посидит на даче, отъестся, подлечится и огурцом будет.
Он же не такой нарк корченный, как ты. Он особенный. Его черт попутал: девка та с пути сбила, одноклассники говно и учителя во всем вороваты.
на основании чего Вы написали эти фразы?))
потому что я написала, что сын физически и психически абсолютно больной человек?
на основании того, что написала, что читаем статьи и лечим по инструкции? что изолировали?
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
а так же Маруся писала, что в тюрьмах сидят порядка 80%. нарков, укравших мобилку...
всех не пересажаешь.
...
Конченные сами сядут, а Ваш торчок должен жить для мамочки?)
бережете своего-то, он же не виноват, не барыжил, интернет во всем виноват.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487