Как удержать три месяца и убедить лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
58 кг - последний месяц, в декабре был 65-67. В целом похудел за пандемию - много готовился к олимпиадам и поступлению, были частые ротавирусные инфекции.
На основании каких данных Вы считаете, что около года?
все нарки врут. все!!! он мог уже торчать с начала пандемии...
что за ротовирус в 18 лет? может это передозы какие?
Что у него со сном, с едой?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Всем большое спасибо за неравнодушие!
Если есть возможность, напишите ему в тему Что делать, когда подсел на мефедрон?
еще раз ответ на вопрос про девушку (что обязательно надо привлекать родных, что "на ногах" (учась в институте) она не справится, что он зпа ней просто не уследит, потому что наркоман всегда схитрит, и что найдет она свой передоз или криминал довольно скоро..)
и ответ про армию- тут я тоже не поняла совет- встать на наркоучет, чтобы была официальная причина не ходить в армию? Это поставит крест на возможности опять поступить в ВУЗ?
Думаю на поступление в вуз это никак не повлияет.
Мои сын сам встал на учет( в надежде откосить от армии). В военкомате тоже не олухи- они его направили в нарко больничку на обследование- неделя в обществе такого контингента!!! Мама не горюй...
И еще пока ничего непонятно, какое решение они там приняли.
На учете стоит- отмечается раз в месяц. Это тоже дисциплинирует- анализы сдает.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Думаю на поступление в вуз это никак не повлияет.
Мои сын сам встал на учет( в надежде откосить от армии). В военкомате тоже не олухи- они его направили в нарко больничку на обследование- неделя в обществе такого контингента!!! Мама не горюй...
И еще пока ничего непонятно, какое решение они там приняли.
На учете стоит- отмечается раз в месяц. Это тоже дисциплинирует- анализы сдает.
а почему квентин от армии косит??
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ваш сын пишет:
Мне 18 лет, поступил в вуз, встретил девушку (она уже на меф системе наверное, по крайней мере мне говорит, что употребляет с сентября и уже точно больше 30 раз). —-
он сам с ней с этого времени на наркоте.

Осознавал я о проблемах наркомании ещё до своей первой дорожки в целом, но уж очень захотелось быть с ней на одной волне (у меня было доверие к человеку, т.к. знаю её с детства, и встретил после длительного перерыва в общении).
——-
ни хрена он не осознавал. Потому что не знают ни черта об наркоте. Да и нарики не кричат всем подряд о том, что они наркоту жрут.
а если он уже все знал- значит уже был « в теме»- жрал с ней.


А после первого раза было ещё 6, и вот сейчас я где-то 7-8 дней уже как не употреблял и задалсявопросами о том что же дальше. - за 7 приемов не худеют на 8 килограмм!


Подсел я при этом четко перед сессией и поэтому вылетел. —-
это четко он подсел перед сессией,
а нечетко он в лучшем случае с сентября...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
нет, мефедрона точно не было, у меня есть независимая информация однозначная. Если и было - то или редко что-то легкое, или скорее всего психическая зависимость, о которой я писала - это несколько лет было и действует, судя по статьям, не меньше на мозги чем химия.
о чем вы пишите в этом сообщении?
какая информация?
Что значит редко по вашему? А что часто?

Что значит более легкое? А что более тяжелое? Мамаша!!!! Очнитесь!!! Не бывает более лёгких наркотиков- все яды!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
все нарки врут. все!!! он мог уже торчать с начала пандемии...
что за ротовирус в 18 лет? может это передозы какие?
Что у него со сном, с едой?
Ротовирус - это когда он от отходосов дристал)))
4 раза за год, это уму непостижимо.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
о чем вы пишите в этом сообщении?
какая информация?
Что значит редко по вашему? А что часто?

Что значит более легкое? А что более тяжелое? Мамаша!!!! Очнитесь!!! Не бывает более лёгких наркотиков- все яды!
Мама видно как пишет про ненаглядного торчочка)
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
о чем вы пишите в этом сообщении?
какая информация?
Что значит редко по вашему? А что часто?

Что значит более легкое? А что более тяжелое? Мамаша!!!! Очнитесь!!! Не бывает более лёгких наркотиков- все яды!
сигареты, алкоголь, энергетики
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Ротовирус - это когда он от отходосов дристал)))
4 раза за год, это уму непостижимо.
Я по образованию врач. И да, когда вся семья болеет диареей - это не отходняк. Еще у меня в отличие от Вас есть информация о состоянии здоровья, в частности, ЖКТ моего сына с рождения.
Еще раз - давайте уважительно общаться. Я информацию воспринимаю, когда ее адекватно могут сформулировать. Мат и неадекватные выражения вызывают только понимание, что человек на той стороне сам торчок и не может сформулировать мысль корректно.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Выбирайте выражения, если хотите реально помочь
Или Вы тут, чтобы вылить эмоции?
Ааа, я еще не начал маманя. Торчка своего от мира защищаете. Ну-ну.
Какое конкретно из моих выражений тебе не понравилось?)
Решите вылечить - поговорим.
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Думаю на поступление в вуз это никак не повлияет.
Мои сын сам встал на учет( в надежде откосить от армии). В военкомате тоже не олухи- они его направили в нарко больничку на обследование- неделя в обществе такого контингента!!! Мама не горюй...
И еще пока ничего непонятно, какое решение они там приняли.
На учете стоит- отмечается раз в месяц. Это тоже дисциплинирует- анализы сдает.
Для отвода от армии обязательно надо пролежать в наркологии государственной? Или достаточно какую-то экспертизу предоставить?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я по образованию врач. И да, когда вся семья болеет диареей - это не отходняк. Еще у меня в отличие от Вас есть информация о состоянии здоровья, в частности, ЖКТ моего сына с рождения.
Еще раз - давайте уважительно общаться. Я информацию воспринимаю, когда ее адекватно могут сформулировать. Мат и неадекватные выражения вызывают только понимание, что человек на той стороне сам торчок и не может сформулировать мысль корректно.
Маманя, читайте сначала все части инструкции лечения наркомании, вы не в зуб ногой пока, не суйтесь.
На других сколько угодно смотрите, только ваш торчок должен быть для вас актуален, а не другие.
Где вы тут увидели мат и оскорбления?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Вы должны уяснить ваш сын сейчас социальное днище, психически больное нечто, способное на все ради дозы. Солевые наркоманы это угроза здоровому обществу, а вы мама этого "человека". Так что чего вы тут свои перья пушите, непонятно)
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
сигареты, алкоголь, энергетики
Это и есть яд.Сигареты на ваше усмотрение,а остальное нужно пресекать.
сигареты, алкоголь, энергетики
Да,это все яды.Он одно бросает,с помощью другого и так продолжается по кругу.Заменителей наркотиков не существует.Заменитель только один,это твёрдое и настойчивое пресекания торчка от этих ядов.И исправление его наркоманского мышления,через статьи.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Для отвода от армии обязательно надо пролежать в наркологии государственной? Или достаточно какую-то экспертизу предоставить?
это единственное, что вас заинтересовало из всего, что я написала?
Хотите от армии отмазать дитятко? А может она его убережёт от нарко смерти на гражданке?
Я думаю, что надо заключение от госсучрежления. Военкомат дал запрос( специальная форма), с ним мы пошли в нарколожку- они выписали направление в гос больничку.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Здравствуйте. Вы сына в армию хотите отправить что ли? Когда призыв начинается?