Как удержать три месяца и убедить лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
в
Конченные сами сядут, а Ваш торчок должен жить для мамочки?)
бережете своего-то, он же не виноват, не барыжил, интернет во всем виноват.
виноват и барыжил , потому что псих был- больной наркоманией на всю голову !!!!
И отсидел свое на цепи и унижения терпел не малые. И нарколожке на учёте на два года и разными ограничениями из-за этого по жизни.
И жить ему теперь с этим со всем. Как и мне.
Но моя цель, как матери была разбить свою анозогнозию и вылечить человека.
Дать шанс прожить нормальную, здоровую жизнь.
У меня нет цели бороться с ветряными мельницами. Я делаю то, что могу, что в моих силах.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Конченные сами сядут, а Ваш торчок должен жить для мамочки?)
бережете своего-то, он же не виноват, не барыжил, интернет во всем виноват.
если Вашего на закладке примут за хранение ( а могут, наоборот повернуть: за "кладирование")
тоже интернет виноват будет?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
7d2aa0165850d2dba1cbcef2f14f454b.jpg
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
если Вашего на закладке примут за хранение ( а могут, наоборот повернуть: за "кладирование")
тоже интернет виноват будет?
Про интернет это ирония была. я не считаю, что интернет виноват, это в основном предыдущие ораторы высказывались, кто не готов написать заявление и бороться с "ветрами", "мельницами".. а по сути с наркоманией.
Виноват не интернет, виноваты конкретные люди, которые барыжат или покрывают своих барыг.
Если на закладке примут за хранение или распространение - пусть доказывает, что не хранил и не распространял. Не удастся - пусть сидит.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Про интернет это ирония была. я не считаю, что интернет виноват, это в основном предыдущие ораторы высказывались, кто не готов написать заявление и бороться с "ветрами", "мельницами".. а по сути с наркоманией.
Виноват не интернет, виноваты конкретные люди, которые барыжат или покрывают своих барыг.
Если на закладке примут за хранение или распространение - пусть доказывает, что не хранил и не распространял. Не удастся - пусть сидит.
о чём разговор, я не догнал???
сын на изоляции?
статьи прочитали??
место изоляции обеспечено: 1) нет возможности свалить; 2) нет доступа к телефону и интернету(кроме сего форума)
????
если нет,xули вы свои мнения нам впихиваете, здесь уже сотни людей вылечились от наркоты по этому методу, а вы кого-нибудь вылечили, если нет, то слушайте что вам пишут и выполняйте
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Спасибо за конструктив.
И все-таки. Вы же не сами пришли на гидру? Кто-то Вас туда привел? Кто-то подсказал?
Ведь не расскажешь всем детям заранее. Кого-то в 12-15 лет подсаживают. Не убережешь, пока в школе/в классе вся эта мразь, есть распространители, есть родители, которые чувствуют свою безнаказанность своих детей-распространителей. Почему с ними не побороться?
Бороться нужно с теми кто прикрывает,выгораживает и допускает распространение.А способствую всему этому мусора,но против власти бороться нужно,только количеством официальных заявлений в наркологию для учета.Получается люди сами,себе роют яму,скрываясь от официального лечения.Государство бездействует,т.к нет резонанса,по статистике слишком маленький процент заболевших в стране.Офицыально!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Так, я все поняла! Надо посадить, как минимум всех нарков с этого сайта и их родных, как пособников и укрывателей!

И наступит мир и порядок! Наркомания исчезнет!
Все нарки, взяли паспорта и пошли сдаваться в тюрьму!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Про интернет это ирония была. я не считаю, что интернет виноват, это в основном предыдущие ораторы высказывались, кто не готов написать заявление и бороться с "ветрами", "мельницами".. а по сути с наркоманией.
Виноват не интернет, виноваты конкретные люди, которые барыжат или покрывают своих барыг.
Если на закладке примут за хранение или распространение - пусть доказывает, что не хранил и не распространял. Не удастся - пусть сидит.
не надо так относится
это равносильно = пусть дальше употребляет.
вы не за этим здесь
вы за рекомендациями и помощью пришли.
осмотритесь и выведите: что на сегодняшний день сделано из рекомендаций Форума?
в чем сложности? какое поведение у сына, его реакции какие?
работа не ведётся...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006
Так, я все поняла! Надо посадить, как минимум всех нарков с этого сайта и их родных, как пособников и укрывателей!

И наступит мир и порядок! Наркомания исчезнет!
Все нарки, взяли паспорта и пошли сдаваться в тюрьму!
а у меня паспорт жена куда-то выкинула, мне как быть?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
не надо так относится
это равносильно = пусть дальше употребляет.
вы не за этим здесь
вы за рекомендациями и помощью пришли.
осмотритесь и выведите: что на сегодняшний день сделано из рекомендаций Форума?
в чем сложности? какое поведение у сына, его реакции какие?
работа не ведётся...
Она сама всех научит, она же ВУМНАЯ, знает как надо..
Расскажи еще что-нибудь, как нам жить? А, мам Жень..
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.006

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ничего себе она тему свою развернула. А начинала-то как. Как удержать, как убедить. Убедить!!! Наркомана!!! Лечится!!!
Мама Женя, ваш торчок сидит на наркоте около трех лет!!! С того момента как вся его энергия перешла в по.рно и п.окер.
У вас ведь дочка маленькая. С солевым наркоманам одна остаётся. Не боитесь, что он ей уши отрежет, чтобы она домового не слышала. Или глаз вырвет.
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
не надо так относится
это равносильно = пусть дальше употребляет.
вы не за этим здесь
вы за рекомендациями и помощью пришли.
осмотритесь и выведите: что на сегодняшний день сделано из рекомендаций Форума?
в чем сложности? какое поведение у сына, его реакции какие?
работа не ведётся...
Не поверите, Вы первый, кто спросил об этом))
Сделано: изоляция, идея про девушку перестала выносить мозг, перестал рваться куда-то постоянно. Интернет очень ограничен.
С родителями друзей и девушки пообщалась - как показала практика, несколько телефонных разговоров ничего не дают. Думаем привлечь кого-то в помощь.
Поведение - спит много, депрессия, очень злобный весь день, вечером становится мягче, разговаривает, рассказывает как и что употреблял, как врал, как дошел до ручки. Периодически накатывает, не может справиться, уходит в другую комнату и сидит один. Статьи пока читать не может, получается час в день что-то обсуждать. Явно что-то доходит. Если будет буйствовать - посадим на цепь, но будет откат на какое-то время в контакте.
Проблема, что кому-то из нас с мужем надо уходить с работы, совмещать нереально.

"не надо так относится. это равносильно = пусть дальше употребляет."
Я так не отношусь. Я не хочу допустить больше ни одного употребления у сына.
Но я как минимум знаю про его девушку, которая продолжает употреблять, и про его друга. И знаю уродов-барыг, которые им заказывают с гидры. Хочу подать на них заявление. Понимаю, что на сына обязательно в отместку дадут показания (100% уверенность, что сам не барыжил, (есть неоспоримые доказательства), один раз свел девушку с барыгой, знаю, что не потому что молодец, просто не успел еще) и посадят.
Не знаю, что делать - бороться с уродами и предотвратить хотя бы то, про что я знаю точно (друг и девушка могут передознуться в любой момент), или же не бороться с "ветрами", сидеть и лечить своего, "делать из него человека".. а остальные пусть пропадают, как считает Victory
 

ЕвгенияЕ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
62
Реакции
13
Ничего себе она тему свою развернула. А начинала-то как. Как удержать, как убедить. Убедить!!! Наркомана!!! Лечится!!!
Мама Женя, ваш торчок сидит на наркоте около трех лет!!! С того момента как вся его энергия перешла в по.рно и п.окер.
У вас ведь дочка маленькая. С солевым наркоманам одна остаётся. Не боитесь, что он ей уши отрежет, чтобы она домового не слышала. Или глаз вырвет.
что-то опять очень много брызг и эмоций(
дочка с ним одна не остается если что. сейчас вообще не обащется.
про убедить я где -то спрашивала? Вы вообще читаете/слышите других или все просто пишете свои фантазии?