Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
может ты и прав но банально у всех своё "я" не отменяй личность каждого при том что да она меняется, искожается, деформируется и размывается но все равно у каждого она своя. и банально тоже самое врмяпровождение в употребление у всех различно
Привет человек. Какая бы не была личность , она никак не влияет на симптомы наркомании , как и симптомы любой друго болезни. При гриппе у всех одинаково течет сопля . Не приплетай к наркомании личность. Наркотик сожрёт любую личность.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
ахвхавха ну незнаю от своего лица мы не дергались, нонезнаю то время супертуманно вспоминается
Оболтус ты начал принимать наркотики в период формирования личности, это я к тому что ты за личность , за какое-то "Я" тут пишешь. Но по факту получается все иначе. В момент формирования подключились наркотики и голова забивалась поврежденными файлами. У тебя даже голос не твой ещё, поскольку связки меняют плотность и размер. А личность вобще молчу. Набор детских переходных хотелок в перемешку с нарко говном. По итогу ты просто болванка человека с хреновым наполнением. Какая личность, какое "Я"? Что в тебе твоего а что из этого не повреждено наокотой. Ты не стал личностью , ты нахватал поверхностны образов и стилей больным от употреба мозгом и выдаёшь это за себя. Как лошадь с шорами на глазах. Твое лечение начнётся не с прочтения и не с заданий, а с осознания того что ты неправильный и твои рассуждения и выводы итог инфецированного наркотой мозга.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что такое "Я" , это винегрет из убеждений, выводов, установок , формирующийся на протяжении всей жизни.

Тот скелет, который в процессе жизни Эго защищает . Так устроен наш организм .

Проблема у наркоманов заключается в том, что они образ жизни , который диктует наркомания, также складывают в свое "Я" и в последствии защищают так же рьяно, как будто своё родное. А анозогнози не даёт им увидеть проблему.

Вот такая вот ловушка неудобная )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравствуйте, Андрей. Жил с нами, но то работал, то у подруги, то в пк клубе.. всегда был дома адекватный, никаких скандалов, истерик, никакого воровства.
Денег не даем уже давно.
Врал много - это да.
Не созрел ещё.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Оболтус ты начал принимать наркотики в период формирования личности, это я к тому что ты за личность , за какое-то "Я" тут пишешь. Но по факту получается все иначе. В момент формирования подключились наркотики и голова забивалась поврежденными файлами. У тебя даже голос не твой ещё, поскольку связки меняют плотность и размер. А личность вобще молчу. Набор детских переходных хотелок в перемешку с нарко говном. По итогу ты просто болванка человека с хреновым наполнением. Какая личность, какое "Я"? Что в тебе твоего а что из этого не повреждено наокотой. Ты не стал личностью , ты нахватал поверхностны образов и стилей больным от употреба мозгом и выдаёшь это за себя. Как лошадь с шорами на глазах. Твое лечение начнётся не с прочтения и не с заданий, а с осознания того что ты неправильный и твои рассуждения и выводы итог инфецированного наркотой мозга.
Доброе утро)
Лучше и не разложить, Смурф!! Идеально!

Вчера перед сном эту тему вдоль и поперек мусолили, ваше подкрепление очень вовремя) Спасибо!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Какая бы не была личность , она никак не влияет на симптомы наркомании , как и симптомы любой друго болезни
ты прав
за какое-то "Я" тут пишешь
я писал в общем за нариков, да кучу повадок идентичны, но я про то что влюбом случае все люди отличаются и наркотики никак не могут сделать из всё же разных людей одинаковых роботов похожих на друг друга 1000 процентно
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ты прав

я писал в общем за нариков, да кучу повадок идентичны, но я про то что влюбом случае все люди отличаются и наркотики никак не могут сделать из всё же разных людей одинаковых роботов похожих на друг друга 1000 процентно
хотя ладно всё зависит от срока употреба
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
и наркотики никак не могут сделать из всё же разных людей одинаковых роботов похожих на друг друга 1000 процентно
Могут.
Болезнь Альцгеймера — заболевание головного мозга, возникающее обычно после 50 лет и характеризующееся прогрессирующим снижением интеллекта, нарушением памяти и изменением личности.

Определив диагноз, доктору не сложно спрогнозировать дальнейшее поведение и ситуации в которые будет попадать человек. Потому, что симптомы болезни одинаковые у любого человека заболевшего этой болезнью.

Тоже самое и с наркоманией. Симптомы и поведение человека от отравления наркотиками одинаковы .
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
И крошки оставшиеся собирали со всех поверхностей?
если честно занимался таким только короткое первое время употребления, потом понял что если меня не кроют такие большие дороги смысла от этих крошек и пыли не будет...
Не больно, непробиваемым стал, бесчувственным, ещë больше сломали?
скорее всего конкретно от нее натерпелся
А если отбросить даже то, что любви не было как таковой, может тебе стало пофиг на типикал наркошу?
скорее всего
А если подумать и честно ответить? Ниточка к употреблению там, или хоть какой-то вариант от отчаяния?
с.екс вазможна)
Кто провоцирует, каким образом?
последние сутки провкации кидал только андрей)
Ну всë, значит здоровый, статьи сто проц не про тебя, нитакуся?
да нет... статьи про всех больных просто я изначально что то переделал в своей бошке что ли для переживания отходов и принимал как должное их спокойнее
Можешь описать как у тебя тяга на физ. уровне проявляется, твои ощущения телесные?
единственный раз была и физ и псих как я считаю ломка хотя по факту была самая сильная тяга просто когда я после уколов не употреблял ничего два месяца. снился мефедрон, снилось как подбираю закладку, кошмары и постоянное сердцебиение в зверином предвкушении чего то.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
я писал в общем за нариков, да кучу повадок идентичны, но я про то что влюбом случае все люди отличаются и наркотики никак не могут сделать из всё же разных людей одинаковых роботов похожих на друг друга 1000 процентно
Доброе утро. Ты правильно дальше подметил, что зависит от срока употребления и только. Если ты, допустим, никого не убил, не кидался на маму или в коме не был - только везение. Это к тому, что в таком случае всего лишь семья вовремя на лечение посадила, а не заслуга это твоя, твоего ума или хитрости. Если дальше употреблять - это все наступает неизбежно и довольно быстро, каждая доза синтетики вообще последней стать может - неизвестно, что там на самом деле намешано, можно передозировку насмерть словить или из окна выйти