Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
ты прав

я писал в общем за нариков, да кучу повадок идентичны, но я про то что влюбом случае все люди отличаются и наркотики никак не могут сделать из всё же разных людей одинаковых роботов похожих на друг друга 1000 процентно
Ты в общем за нарков ваще не шаришь. Так что и говорить не стоит. Давай возьмём 10 человек с шизой. Из них все 10 в психушке, все 10 с расстройством, все 10 опасны для себя и общества, все 10 не имеют своего "Я" и не имеют своей личности. И всем 10 требуется лечение. Наркомания это тоже самое, и шиза одно из побочных проявлений. Так какая разница в общем у нарков? Только номер на бирке большого пальца и координаты холмика с крестом. Именно здоровые люди отличаются. А нарки как с синдромом дауна становятся похожи. У асех мозг нанибает личность и все живут в постоянном загоне под названием РЕФЛЕКС.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
с.екс вазможна)
Парень, с.екс сам по себе, конечно, хорошая вещь, но не с наркоманкой же. Они воняют, не моются, заразы переносят, собственно как и любые наркоманы. Ты статью про девушек, употребляющих амфетамин читал? Меня очень прошибло в свое время, до этого еще романтизировал, а как получилось со стороны на сие действо посмотреть чуть не блеванул

последние сутки провкации кидал только андрей)
Спасибо, сочту за комплимент)

просто когда я после уколов не употреблял ничего два месяца. снился мефедрон, снилось как подбираю закладку, кошмары и постоянное сердцебиение в зверином предвкушении чего то.
Что сейчас снится? Первое время такие сны могут быть, подсознание то люто хочет наркотик, но если голову нормально забивать новой информацией, то быстро пройдет
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Спасибо, сочту за комплимент)
ахвахвах я не про тебя) но ты тоже в какой то момент спровоцировал на драку неольшую
Что сейчас снится?
супер непонтные... походу из за соли, все разные и везде незнакомые мне картины и люди, иногда бывают знакомые локации и иногда присутсвует наркота но без фанатизма
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
А что такое? Отлично подчёркивает твою маску и то как тебя видят. Когда говорили смешно именно это и имели в виду. Посмотри на его лицо. Невозмутимость и крутость
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46
Твое лечение начнётся не с прочтения и не с заданий, а с осознания того что ты неправильный и твои рассуждения и выводы итог инфецированного наркотой мозга.
каааак дойти до этого осознания?
Изнутри же не видно, а снаружи не верит
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
я считаю что уже есть прогресс и я буду меняться по мере изоляции
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
если вспомнить меня неделю назад и две недели назад... совершенно разные люди
надеюсь дальше больше)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
И внешне захочешь поменяться 1000%,
знаю. но с уклоном недалеким от того что имею сейчас... и не по чьему то приказу или инициативе, а по своей в сторону разпологающую
пока ты это отрицаешь
не отрицаю
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
я считаю что уже есть прогресс и я буду меняться по мере изоляции
То что считаешь ты, оставь себе. Твоё мнение абсолютно бесполезно как и выводы на данном этапе. Ты наркоман , человек поломанный и не адекватный к восприятию. Соответственно и выводы твои не являются основопологающим фактом .
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
если вспомнить меня неделю назад и две недели назад... совершенно разные люди
надеюсь дальше больше)
Просто тебя лишили продолжения деградации. И твоей заслуги пока то нет. Потом все поймешь. Многие так считают, уже месяц не употреблял, значит здоров. Просто лишили возможности. Мозг сложная штука, хитрая и сформирована веками эволюции.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
знаю. но с уклоном недалеким от того что имею сейчас... и не по чьему то приказу или инициативе, а по своей в сторону разпологающую

не отрицаю
Все что начинается после НО это характеризует твой наркообраз мышления.