Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Психолог, психотерапевт, психоаналитик, клинический психолог- не медицинские специальности, последние вообще просто модные.
Психиатр это медицинская специализация.
Поэтому наркоманом не рекомендуется в качестве лечения общаться с психологами и т.д.

Согласно законодательству РФ практиковать психотерапевтические методы лечения могут только психологи, прошедшие дополнительную подготовку по специализации. Понятие «психотерапевт» означает, что специалист с высшим профильным образованием также прошёл специализированное обучение по курсу «Психотерапия», но может использовать в работе только психологические методы оказания помощи.
При необходимости назначения лекарственной терапии, постановки диагноза или комплексной терапии специалист направит пациента к врачу.
Да, я в курсе всего этого, я заканчиваю учиться на кризисного психолога.

Но речь не шла о терапии у психологов/психотерапевтов и тд. Я об этом.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Кайфово было бы всю жизнь прожить с милой и ниче кроме биточков не делать?
с одной стороны да, с другой стороны нет... не мила она мне без наркотиков, да и биточки скучно делать... так от нечего делать
Родители тебя у себя в квартире оставили, кушать дают, а ты в благодарность этим холопам на форуме петушишься?
не в благодраность... так выходит
Как тебе вообще перспектива что твой член могли нечаянно откусить из-за солевых спазмов?
страшна но под соль. мы не факались и под мефом неособо (на отходах только)
1. Ты вылечился, тяги нет, желания с ней встретиться нет, но вдруг ты видишь что она бежит по улице в невменозе.
2. Ты сделал вид что вылечился, но тяги пока нет, ты нарочно провоцируешь встречу с ней, и она ещë торчит.
1. посмеюсь и знато прихуею сделав вид что незнаю ее
2. если не вылечился срываюсь. если вылечусь ухожу.
она постоянно так же как и я плела про завязку но мы друг друга толкали вот и всё. незнаю чего ждать.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
страшна но под соль. мы не факались и под мефом неособо (на отходах только)
Странно, по себе помню, что на отходах сексом заниматься невозможно: организм в ауте и огромном стрессе, сердце бьется на адских частотах, дыхалка у.мирает и так далее. Даже при желании не встанет, плюс состояние раздражительное как минимум.

А чем занимались?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
не мила она мне без наркотиков
Жалости нет вообще к ней, только потребл.ядством занимаешься? Тогда зачем хотел с ней вместе лечиться? Чтобы вместе потом сорваться?
Вынужденные меры?
страшна но под соль. мы не факались и под мефом неособо (на отходах только
Мм, на отходах, замечательно, с паранойей и агрессией? И чд в постели, бдсмчик-изврат, или только по классике?
она постоянно так же как и я плела про завязку но мы друг друга толкали вот и всё. незнаю чего ждать.
Так невозможно вдвоëм, ещë и на силе воли завязать, каждый друг дружку тянет за собой на дно ведра, про эффект крабов слышал?
Показательные фильмы "Мы дети со станции Зоо", или, из более новых, "По наклонной", смотрел?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Странно, по себе помню, что на отходах сексом заниматься невозможно: организм в ауте и огромном стрессе, сердце бьется на адских частотах, дыхалка у.мирает и так далее. Даже при желании не встанет, плюс состояние раздражительное как минимум.

А чем занимались?
Чееел, ты что, не шаришь за наркореповский сленг? ;) ахахахх
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
Да шучу, я про русинглиш который он для пущего эффекта приплетает. Ну, видимо, словарного запаса не хватает. Подтянет на Карамазовых)
А, тогда я о том же подумал) понимаю, но такое писать не буду, не отмоюсь потом))

Какие Карамазовы, надо сначала посмотреть, поймет ли человек Огурцы ахахах
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
А чем занимались?
в состоянии эффекта болтали играли в карты или в пк сидели, а в употребе соли к этому прибавилось только безсмысленная суета на месте)
Жалости нет вообще к ней, только потребл.ядством занимаешься?
ну не сказал бы про сильное потреблядство, она много дерьма мне и принесла и сделала когда мы вроде были в отношениях и я её на руках носил, а теперь всё перевернулось и мне уже не больно, просто поху
Тогда зачем хотел с ней вместе лечиться?
незнаю)
Вынужденные меры?
нет просто ведусь на провокации...
с паранойей и агрессией?
неа, я спокойный всегда на отходах... даже на солевых в последне разы был спокоен без залива синькой
И чд в постели, бдсмчик-изврат, или только по классике?
по дефолтику тока)
про эффект крабов слышал?
неа
Показательные фильмы "Мы дети со станции Зоо", или, из более новых, "По наклонной", смотрел?
неа
Я туплю видимо, ты о чем?)
ты всё правильно понял, видимо лена не поняла просто к чему вопрос... андрей спросил чем мы занимались в состоянии эффекта я прав?
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
ты всё правильно понял, видимо лена не поняла просто к чему вопрос... андрей спросил чем мы занимались в состоянии эффекта я прав?
Да, прав

в состоянии эффекта болтали играли в карты или в пк сидели
Интересный выбор, но верится с трудом, особенно под мефом, когда тело трясет и знобит и глаза сфокусироваться не могут. Карты мне кажется не стыкуются с таким.

А когда кололись что делали? Вот тут точно нет смысла про карты заливать, там голова минут 20-40 вообще не работает, дай бог встать сможешь
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Интересный выбор, но верится с трудом, особенно под мефом, когда тело трясет и знобит и глаза сфокусироваться не могут. Карты мне кажется не стыкуются с таким.
хз привыкли играть когда дома делать нечего было
кайфовали от музыки и в карты играли
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
нет просто ведусь на провокации...
В чем провокация? Что на изоляцию посадили?

неа, я спокойный всегда на отходах... даже на солевых в последне разы был спокоен без залива синькой
Да ты вообще уникальный получаешься, браво. Может ты оценить себя не мог и не можешь просто?
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
в состоянии эффекта болтали играли в карты или в пк сидели, а в употребе соли к этому прибавилось только безсмысленная суета на месте)
И крошки оставшиеся собирали со всех поверхностей?
ну не сказал бы про сильное потреблядство, она много дерьма мне и принесла и сделала когда мы вроде были в отношениях и я её на руках носил, а теперь всё перевернулось и мне уже не больно, просто поху
А начиналось так красиво..
Не больно, непробиваемым стал, бесчувственным, ещë больше сломали? А если отбросить даже то, что любви не было как таковой, может тебе стало пофиг на типикал наркошу?
А если подумать и честно ответить? Ниточка к употреблению там, или хоть какой-то вариант от отчаяния?
нет просто ведусь на провокации
Кто провоцирует, каким образом? Развëрнуто, если можно, с примерами.
неа, я спокойный всегда на отходах... даже на солевых в последне разы был спокоен без залива синькой
Ну всë, значит здоровый, статьи сто проц не про тебя, нитакуся?
Крабики в ведëрко если попадут, будут друг по другу пытаться выбраться, но те, кто ниже, будут клешнями брать тех, кто выше, и обратно к себе тянуть, а потом их несут варить, так и помирают.
Ну и не смотри, тягу не гоняй.

Можешь описать как у тебя тяга на физ. уровне проявляется, твои ощущения телесные? Именно тяга, не ломка, ведь от синтетики ломки нет, только психологическая. Тож развëрнуто.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Всем спокии, режим не нарушаем.
@малолетний оболтус завтра зайду ответики твои посмотрю. И ты не просил, но предложу дыхательную технику перед сном, вообще еë можно пкд использовать, для сосредоточения башки. Когда дышишь, считаешь только выдохи, доходишь до 10 - начинаешь заново, и так бесконечно. Перед сном утомляет, поэтому быстрее засыпаешь, а по дню просто сложно не сбиваться, когда делаешь бытовуху.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
ну и целовались ладно.
Да хватит из себя целомудренного строить. Под синтетикой либо дрочат часами на извращенное по.рно (так как мораль убита + обычное уже не вкатывает), либо сами же этими извращениями занимаются вплоть до пидорства. Хочешь совет дам? Чем быстрее из себя дерь.мо достанешь, тем легче дальше будет. Ты тут вообще никого не удивишь, что бы ты там не делал
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Мда, представляю это зрелище - заходишь в комнату, а там два овоща трясущихся лежат под музыку содрогаются, времяпрепровождение 10/10
ахвхавха ну незнаю от своего лица мы не дергались, нонезнаю то время супертуманно вспоминается