Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Либо просто примитивные гордыня и самомнение наркоманские. Хотя страшно, если одно на другое наложилось
Так именно такие челы за своим экстравагантным внешним видом и "глубоким" внутренним миром прячут низкую самооценку и непринятие общества. Знаем - плавали, ахах.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Так именно такие челы за своим экстравагантным внешним видом и "глубоким" внутренним миром прячут низкую самооценку и непринятие общества. Знаем - плавали, ахах.
У вас есть рецепт?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
@Нелли_Че Здравствуйте! Я может пропустил, но сын с вами жил во время употребления? Из дома воровал, скандалы устраивал?
Привет! Ты когда на этом форуме ленточку получишь? А то тут тема только для "крутых", - не только вопросы людей без ленточки пропускают мимо ушей, но ещë и кф слушают выборочно.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
Привет! Ты когда на этом форуме ленточку получишь? А то тут тема только для "крутых", - не только вопросы людей без ленточки пропускают мимо ушей, но ещë и кф слушают выборочно.
Добрый вечер) Вопрос хороший, напишу кому-нибудь чуть позже
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ну поясни тогда как соль сама к твоим ноздрям пришла.
за чистую через женщину под предлогом мефа или товаром на продажу.
я не отрицаю что я нефор но и не приравниваю себя к болинству себе подобных
за шевелюру свою беспокоишься, которая скрывает твои глазки от этого жестоко мира
да нет не так сложно коротко постричься... главное что бы это была прическа а не еж под 0 смотрящийся не лаконично
а очередное слизывание с кумиров молодëжи
возможно так и кажется поэтому и сказала что скорее всего отдаленно но прикол то в том что я не так сильно бросаюсь в глаза и начала одеваться так и просто стал ценителем черного еще когда кайанжел был заветом или я просто не знал про его существовании
И сейчас не хочется? А то суисайдом грозился..
дурак.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
У вас есть рецепт?
Как убрать всë это показушничество? Конечно, рецепт донельзя прост! Надо просто показать что это глупо, что в нашем мире над такими ребятками смеются, и убедить что своими понтами он только пытается привлечь хоть как-то внимание окружение, ведь внутри он скучный, и ему больше нечем зацепить людей.
Мне в своë время хватило пары досок позора (не уверена, делают ли на этом форуме такие), чтобы отвадить меня от наношения самой себе порезов с 12 лет. + постоянные "фуу, это выглядит не круто стиль/мысли/любая романтизация" в мою сторону.
В конечном итоге, после лечения всë ненужное отвалится само, и в ваших силах начать прививать ребëнку правильные установки мировосприятия. Даже эта мрачная эстетика на аватарке @малолетний оболтус отвратительна, у него же на лбу перевëрнутый крест - символ сатанизма.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Даже эта мрачная эстетика на аватарке @малолетний оболтус отвратительна, у него же на лбу перевëрнутый крест - символ сатанизма.
это хранитель из блейма) психология с крутыми зарисовками)
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
за чистую через женщину под предлогом мефа или товаром на продажу.
Да фуу, тебе норм девчонку бегунком делать и как альфонс у неë на шее сидеть? Или ей по кайфу было, а ты снабжал еë лавэ?
И вообще, чего про Диану не пишешь, романтизируешь еë образ? Вспоминаешь с.екс с ней под мефом, есть желание повторить? Или притихарился и ждëшь что вы не смотря ни на что встретитесь?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Да фуу, тебе норм девчонку бегунком делать и как альфонс у неë на шее сидеть?
дап
Или ей по кайфу было, а ты снабжал еë лавэ?
сначала я ее снабжал потом она меня
И вообще, чего про Диану не пишешь, романтизируешь еë образ?
нет не думаю почти о ней, по началу да сейчас нет.
споминаешь с.екс с ней под мефом, есть желание повторить?
ну разве что под другим веществом) а не под мефом)
Или притихарился и ждëшь что вы не смотря ни на что встретитесь?
в будущем всретимся если будет стремление, а так оно утихло
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Все верно)
Еще психотерапевт и клинический психолог лечат зависимости✅

Но они говорили не про психолога, а про психологию, это наука и она для всех едина
Только первая о нормальном функционировании мозга, а вторая наука психиатрия лечит патологию работы мозга.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
А это тяжелая артиллерия подтянулась. Лена и Андрей. Ну держись малек
Здравствуйте!) Подумала, раз у вас молодëжь новая появилась - как раз наш контингент - значит молодые кф вам пригодятся)
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Только первая о нормальном функционировании мозга, а вторая наука психиатрия лечит патологию работы мозга.
Психолог, психотерапевт, психоаналитик, клинический психолог- не медицинские специальности, последние вообще просто модные.
Психиатр это медицинская специализация.
Поэтому наркоманом не рекомендуется в качестве лечения общаться с психологами и т.д.

Согласно законодательству РФ практиковать психотерапевтические методы лечения могут только психологи, прошедшие дополнительную подготовку по специализации. Понятие «психотерапевт» означает, что специалист с высшим профильным образованием также прошёл специализированное обучение по курсу «Психотерапия», но может использовать в работе только психологические методы оказания помощи.
При необходимости назначения лекарственной терапии, постановки диагноза или комплексной терапии специалист направит пациента к врачу.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Здравствуйте!) Подумала, раз у вас молодëжь новая появилась - как раз наш контингент - значит молодые кф вам пригодятся)
Принято. Думала Антон нам на помощь резервы подтянул. А то мы тут уже "в холостую" похоже.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Кайфово было бы всю жизнь прожить с милой и ниче кроме биточков не делать?
сначала я ее снабжал потом она меня
Ну что сказать, крутяк, паразитизм цветëт и пахнет.
Как и на изоляции, да? Родители тебя у себя в квартире оставили, кушать дают, а ты в благодарность этим холопам на форуме петушишься?
ну разве что под другим веществом) а не под мефом)
А ты вещества не разделяй) Гавно и есть гавно, с.екс и под мефом и под героином одинаково омерзительный. Как тебе вообще перспектива что твой член могли нечаянно откусить из-за солевых спазмов?
в будущем всретимся если будет стремление, а так оно утихло
Допустим, есть 2 ситуации:
1. Ты вылечился, тяги нет, желания с ней встретиться нет, но вдруг ты видишь что она бежит по улице в невменозе.
2. Ты сделал вид что вылечился, но тяги пока нет, ты нарочно провоцируешь встречу с ней, и она ещë торчит.

Твои действия и последствия? Распиши поподробнее.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886