Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
готическому есть склонность
Вот прям к классической готике, со смоки макияжем, крестами, гробами, плащами, корсетом и прочим, или всë-таки стилизованной под наше время? Или ты косишь под кайэнджела и найнмайса?
пришла соль к ноздрям
Вот так вырастила ножки и пришла) Или ты сам руками своими в грязной земле копался, а потом с горящими глазами и летящими во всё стороны слюнями жадно втягивал еë носом?
читал, может оно и так, со стороны веднее, но в моих глазах рандомные люди несут ересь про вещи которые никакого отношения к лечению не имееют и про само употребление будто знают меня и о моей жизни что больше того что я писал в теме не имея при этом никаких фактов.
Уфф, дединсайдик, никак из синдрома восьмиклассника выйти не можешь?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ни че не понятно, что у вас там происходит, с кем через экран собачитесь.
Психолог работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию.
Психиатр лечит мозг больного всеми доступными средствами. Наркомания- психиатрическое заболевание.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Или ты сам руками своими в грязной земле копался, а потом с горящими глазами и летящими во всё стороны слюнями жадно втягивал еë носом?
небыло такого.
Уфф, дединсайдик, никак из синдрома восьмиклассника выйти не можешь?
очем ты? чб ава не признак обязательно дединсайда)
Или ты косишь под кайэнджела
скорее всего отдаленно)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Ни че не понятно, что у вас там происходит, с кем через экран собачитесь.
Психолог работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию.
Психиатр лечит мозг больного всеми доступными средствами. Наркомания- психиатрическое заболевание.
Все верно)
Еще психотерапевт и клинический психолог лечат зависимости✅

Но они говорили не про психолога, а про психологию, это наука и она для всех едина
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
небыло такого.
Ну поясни тогда как соль сама к твоим ноздрям пришла.
очем ты? чб ава не признак обязательно дединсайда)
Исходя из всего прочитанного в теме, напрашивается предположение, что раз ты нетакойкаквсе, мыслишь по-другому, никто тебя не понимает-не принимает, - ты нефором-альтушкой себя считаешь, вас же таких мало, "особенных". Ну и за шевелюру свою беспокоишься, которая скрывает твои глазки от этого жестоко мира. Или не, не так, ты норм поц, обычный?
скорее всего отдаленно)
Ну значит не свой стилëк ты нашëл, а очередное слизывание с кумиров молодëжи.
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
Исходя из всего прочитанного в теме, напрашивается предположение, что раз ты нетакойкаквсе, мыслишь по-другому, никто тебя не понимает-не принимает, - ты нефором-альтушкой себя считаешь, вас же таких мало, "особенных".
Либо просто примитивные гордыня и самомнение наркоманские. Хотя страшно, если одно на другое наложилось
 

Андрей Е.

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
74
Реакции
106
@Нелли_Че Здравствуйте! Я может пропустил, но сын с вами жил во время употребления? Из дома воровал, скандалы устраивал?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
@Нелли_Че Здравствуйте! Я может пропустил, но сын с вами жил во время употребления? Из дома воровал, скандалы устраивал?
Здравствуйте, Андрей. Жил с нами, но то работал, то у подруги, то в пк клубе.. всегда был дома адекватный, никаких скандалов, истерик, никакого воровства.
Денег не даем уже давно.
Врал много - это да.