Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
А что даёт тебе по твоему такое право считать?
во первых глубочайшая тупость установки "я наркоман".
во вторых понимание проблемы, что наркомания это болезнь, которую я понимаю теперь.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
во первых глубочайшая тупость установки "я наркоман".
во вторых понимание проблемы, что наркомания это болезнь, которую я понимаю теперь.
Все правильно малой, ты наркоманом перестал быть в тот момент когда перестал употреблять, сейчас ты не наркоман уже, востонавливаешься после болезни, никакой не бывший наркоман не действующий тем более, так думать про себя не правильно, все это в прошлом, сел в говно когда то, по глупости, теперь, встал, отмываешься, гребешь в здоровую жизнь
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
во первых глубочайшая тупость установки "я наркоман".
во вторых понимание проблемы, что наркомания это болезнь, которую я понимаю теперь.
Так и нарки не считают себя нарками.. я тебе больше скажу, есть наркологи, врачи которые употребляют препараты понимая что это болезнь. Так что в итоге отличает нарка от не нарка? В чем разница между мной и тобой?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Все правильно малой, ты наркоманом перестал быть в тот момент когда перестал употреблять, сейчас ты не наркоман уже, востонавливаешься после болезни, никакой не бывший наркоман не действующий тем более, так думать про себя не правильно, все это в прошлом, сел в говно когда то, по глупости, теперь, встал, отмываешься, гребешь в здоровую жизнь
Куда так коней гнать? Наркоман это не установка, а определение человека систематически употребляющего наркотик. Наркомания это болезнь. Если человек с раком перестал считать себя раковым больным это не значит что он победил рак. С чего ты взял что феникс перестал употреблять наркотики? По мне так у него просто нет на данный момент возможности и на сколько я помню это даже не его выбор. Наркоманом человек перестает быть при отсутствии желания употребить и как минимум при возможности отказаться от дозы если есть возможность ее получить.не наркоман это тот кого не нагибает мозг в сторону употребления. Минимум 3 месяца при ежедневных занятиях и стараниях нужно чтобы перестать быть нарком и 3 года после чтобы востановится окончательно. Не с стоит преувеличивать свои силы и достижения. Мозг ещё поломан тяга есть. И нарк в нутри просто ждет момент. Но ты @phoenix на верном пути. Не тупи и все получится.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Куда так коней гнать? Наркоман это не установка, а определение человека систематически употребляющего наркотик. Наркомания это болезнь. Если человек с раком перестал считать себя раковым больным это не значит что он победил рак. С чего ты взял что феникс перестал употреблять наркотики? По мне так у него просто нет на данный момент возможности и на сколько я помню это даже не его выбор. Наркоманом человек перестает быть при отсутствии желания употребить и как минимум при возможности отказаться от дозы если есть возможность ее получить.не наркоман это тот кого не нагибает мозг в сторону употребления. Минимум 3 месяца при ежедневных занятиях и стараниях нужно чтобы перестать быть нарком и 3 года после чтобы востановится окончательно. Не с стоит преувеличивать свои силы и достижения. Мозг ещё поломан тяга есть. И нарк в нутри просто ждет момент. Но ты @phoenix на верном пути. Не тупи и все получится.
Да все так, но одна из важных установок для выздоровления, хоть обчитался самоучитель, но если не принял что употребление последние было и больше не наркоман, толку мало будет, эта установка как раз помогает включить мышление, от неё нужно двигаться на изоляции
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Опиши тягу свою. Как проявляется?
ну вот вчера почему то хотелось выпить яьорчного виски навязчиво... просто вспомнил и почему то в бошке крутилас мысль что это было бы вкусно (хотя не пил его около полу года)
ближе к отбою понял что у меня банально слово осень как и всё это время года ассоциируется с моими топающие по лужам "нанюханые" кеды и появилось желание что угодно по ноздрям пустить...
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
ействительно считаешь что это опыт которым гордиться можно?
никаких понтов и гордости... феникс написал что я не могу вообще рот открывать работая одним лишь курьером, вот я и пояснил.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
ну вот вчера почему то хотелось выпить яьорчного виски навязчиво... просто вспомнил и почему то в бошке крутилас мысль что это было бы вкусно (хотя не пил его около полу года)
ближе к отбою понял что у меня банально слово осень как и всё это время года ассоциируется с моими топающие по лужам "нанюханые" кеды и появилось желание что угодно по ноздрям пустить...
Напомни тебе сколько лет?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
никаких понтов и гордости... феникс написал что я не могу вообще рот открывать работая одним лишь курьером, вот я и пояснил.
Пояснил что можешь из за опыта работы менеджером в нарко магазине? Опиши суть работы в этой должности?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
ну вот вчера почему то хотелось выпить яьорчного виски навязчиво... просто вспомнил и почему то в бошке крутилас мысль что это было бы вкусно (хотя не пил его около полу года)
ближе к отбою понял что у меня банально слово осень как и всё это время года ассоциируется с моими топающие по лужам "нанюханые" кеды и появилось желание что угодно по ноздрям пустить...
Когда будут посещать такие мысли то сходи в душ контрастный и обезательно помой хорошенько унитаз, сразу по пустит, проверено.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Опиши суть работы в этой должности?
обучал курьеров (доб. в группу, копи/паст(текст пишешь изначально как устраиваешься), контроль работы склада, контроль работы курьеров, вгрузка позиций на витрину)
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Фу мля барыга ху.е.в, кичешся этим ?
последний раз отвечаю... не каждое мое рассуждение или рассказ приподносится в качестве понта или с какой то гордыней...