Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Когда ты наркот действительно поймешь своё положение и что болен, будет не до смеха тем более стеба в сторону тех кто помочь хочет
а что мне плакать теперь до конца изоляции?) ты чего мужик...
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Будет здорово, если в.зрослый умный мужик расскажет малолетнему оболтусу, как вляпался в такое дерь.мо в осознанном возрасте!
И самостоятельно ответит ему на «ало б.лять», а не прикроется мамой, которая должна что?… Прилюдно поругать? Или что?

Вы тут воспитатели? Я только подчиняюсь!
Это не так, вы ведущий врач и спасение вашего точка, мы помогаем только. Ответственность на вас лежит за результат
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Все твои ответы и реакции говорят о том, что тебе похрен лечение пока что, анозник
какое нах*й лечение я читаю самоучитель и бадаюсь на форуме с козлами постарше на данный момент это всё что я делаю.
 

Sortam

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
30
Вы и мой муж прекрасно справляетесь с этим
А где муж и почему его нет на форуме?
На данный момент, отец торчка - слепая зона. Что за кулисами происходит? Он самоучитель прочел?

Вы тут воспитатели? Я только подчиняюсь!
Главный воспитатель - вы. На команду форума ему начхать. Про антирефлексы читали? Он ваше отношение к наркомании должен позвоночником ощущать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
То что торч уже сдесь уже говорит о многом, но вот что сейчас нужно все силы на прячь и бой только начался, а не окончился когда вы @Нелли_Че его сюда привели и посадили на цепь, булки рано рассляблять, ваша правильная реакция, его вылечит в первую очередь, изучайте читайте другие темы для примера может
Ткните носом, где читать «правильные реакции»?
И как я должна вступать в диалог между вами, когда вы спрашиваете - он отвечает - вы гнобите за ответ?
Где тут моя роль должна быть?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
а что мне плакать теперь до конца изоляции?) ты чего мужик...
В том вся твоя болезнь, ты не видишь пока реальности, в какой ты жопе, увидешь когда, тебе весель точно не будет, тк осознаешь сколько горя родным принёс в том числе, а пока бодайся с козлами постарше
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Будет здорово, если в.зрослый умный мужик расскажет малолетнему оболтусу, как вляпался в такое дерь.мо в осознанном возрасте!
И самостоятельно ответит ему на «ало б.лять», а не прикроется мамой, которая должна что?… Прилюдно поругать? Или что?

Вы тут воспитатели? Я только подчиняюсь!
Вляпаться в дерь.мо может любой. Вопрос как вести себя и что делать чтобы вылезти. Думаете я с г.овном в башке сам вылез.? Меня жена вытащила при помощи КФ. А вы своего на КФ повесили и ждёте. Мне приехать к вам и показать как реагировать на высеры вашего сына? Ему пофиг на вас по тому что знает что реакций ноль. Прилюдно поругать. Осудить, осадить. Поставить на место. Все меры хороши пока он жив. Вы его лечить должны а не мы. Мы всего-лишь подсказываем и даём рекомендации.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ткните носом, где читать «правильные реакции»?
И как я должна вступать в диалог между вами, когда вы спрашиваете - он отвечает - вы гнобите за ответ?
Где тут моя роль должна быть?
Почитайте правила форума для родителей
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ткните носом, где читать «правильные реакции»?
И как я должна вступать в диалог между вами, когда вы спрашиваете - он отвечает - вы гнобите за ответ?
Где тут моя роль должна быть?
Вы в коалицию влезли вместе с торчем своим против кф
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Ткните носом, где читать «правильные реакции»?
И как я должна вступать в диалог между вами, когда вы спрашиваете - он отвечает - вы гнобите за ответ?
Где тут моя роль должна быть?
По вашему его ответы и то как он общается это норма? Он не понимает что живёт неправильно для него в 16 бухать алкоголь это норма вы должны любыми способами объяснять обратное читайте про антирефлексы, негативное наложение на его норму.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
что ты заладил с этой алкашкой я работал барменом и фокиом, иметь знания о алкоголе нормально в 17 лет имея опыт на подобных должностях, при том что сам алкаголь я употреблял до изо раз 4+- месяца
Проблема в том что ты не понимаешь что это не норма. Для тебя это обычное дело. С такими нормами ты сторчался
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
расслабься мне плевать на то сколько лет тебе это сарказм
Вот именно сарказм тебя и ушатает. Я не напряжен, тут таких с сарказмом каждый первый нарк. Сам поясничал пока по шее не получил. По твоему тут чатик весёлый? Ты тут по какой причине и с какой целью?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Вот именно сарказм тебя и ушатает. Я не напряжен, тут таких с сарказмом каждый первый нарк. Сам поясничал пока по шее не получил. По твоему тут чатик весёлый? Ты тут по какой причине и с какой целью?
по причине зависимости с целью лечения, но пока я влюбом случае буду тихо сидеть и читать статьи как и преведущие двое суток... советов мне толком никто не даёт. разве что анатольевна и ярослав на счет сна
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
по причине зависимости с целью лечения, но пока я влюбом случае буду тихо сидеть и читать статьи как и преведущие двое суток... советов мне толком никто не даёт. разве что анатольевна и ярослав на счет сна
и то это бло в начале
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
непонимаю как вы можете из за некоторых подстебов и д гвоорить что то про маску если со мной никто толком и не общается
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я конечно всё понимаю, уважаемый Смурф! Спасибо за комплимент!
И пощечину приняла!

Но этими словами вы одного лечите, а другого калечите, не задумывались об этом?

Может вы считаете, что я недостаточно чувствую свою вину?
Что вы пытаетесь мне предъявить сейчас?
Ищете рычаги за счет меня?
Не забывайте, что я это тоже читаю и пропускаю через себя.
Выбирайте выражения, очень прошу вас.

В самоучителе я не прочла ничего того, что я не исполняю. Чего вы от меня ждёте здесь? Унижений и чмырений? Вы и мой муж прекрасно справляетесь с этим, а я - поддерживаю и ни капли его не жалею и в ж.пу не дую, если вам так показалось.
Не берите все на свой счет, тем более обращение было не к Вам, спорить с КФ нельзя. Вы укрепляете анагнозию нарка
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
я понимаю конечно что когда начну делать уроки скорее всего отношения сдвинутся, но я не собираюсь писать их сразу как феникс... родители сказали сперва прочесть всю книгу и потом только приступать к урокам.