Как солевой барыга к успеху шел, пока его не закрыли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
последний раз отвечаю... не каждое мое рассуждение или рассказ приподносится в качестве понта или с какой то гордыней...
Ти мне ещё условия будеш ставить ?
Слишиш торч сколько нужно будет столько и будеш отвечать, усёк ?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
И уже шаришь за марочный виски? У меня для тебя плохие новости. Тебе Пи.зда. Сам ты недалекий и не вывезишь это дерь.мо. А твоей маме вобщем то пох на тебя. Она ещё молода и ей важнее своя личная жизнь нежели то чем живёт её сын. Иначе как ещё объяснить твои широкие познания в сфере дерьма и твои 9 классов образования. Улица уделяла тебе больше внимания чем мать. Мне искренне жаль тебя юнец...
 
Последнее редактирование:

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
И уже шаришь за марочный виски?
ало бл*ять за 300-500 рублей в пятерочке яблочный виски продается как тут знание того что мне из редкого употребления алкахи понравилось больше всего может значить то что мне п*зда
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
И уже шаришь за марочный виски? У меня для тебя плохие новости. Тебе Пи.зда. Сам ты недалекий и не вывезишь это дерь.мо. А твоей маме вобщем то пох на тебя. Она ещё молода и ей важнее своя личная жизнь нежели то чем живёт её сын. Иначе как ещё объяснить твои широкие познания в сфере дерьма и твои 9 классов образования. Улица уделяла тебе больше внимания чем мать. Мне искренне жаль тебя юнец...
Я конечно всё понимаю, уважаемый Смурф! Спасибо за комплимент!
И пощечину приняла!

Но этими словами вы одного лечите, а другого калечите, не задумывались об этом?

Может вы считаете, что я недостаточно чувствую свою вину?
Что вы пытаетесь мне предъявить сейчас?
Ищете рычаги за счет меня?
Не забывайте, что я это тоже читаю и пропускаю через себя.
Выбирайте выражения, очень прошу вас.

В самоучителе я не прочла ничего того, что я не исполняю. Чего вы от меня ждёте здесь? Унижений и чмырений? Вы и мой муж прекрасно справляетесь с этим, а я - поддерживаю и ни капли его не жалею и в ж.пу не дую, если вам так показалось.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
ало бл*ять за 300-500 рублей в пятерочке яблочный виски продается как тут знание того что мне из редкого употребления алкахи понравилось больше всего может значить то что мне п*зда
Ало бл.ять оставь для шкур с которыми ты упарывался. Повторю для твоего больного мозга ещё раз. Тебе 17 лет ты туп как унитазный утёнок. Сам ты не вывезишь это лечение. Твои познания в алкашке по 500р и твой опыт в торговле наркотиками говорят о том что мама тобой не занималась должным образом. И то как ты об этом заявляешь говорит что ты в курсе что небудет реакций от мамы. Без мамы ты не вылечишся. А ей пох на тебя уже давно судя по твоим жизненным познаниям и опыту. Делай выводы. Тебе ******
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И уже шаришь за марочный виски? У меня для тебя плохие новости. Тебе Пи.зда. Сам ты недалекий и не вывезишь это дерь.мо. А твоей маме вобщем то пох на тебя. Она ещё молода и ей важнее своя личная нежели то чем живёт её сын. Иначе как ещё объяснить твои широкие познания в сфере дерьма и твои 9 классов образования. Улица удаляла тебе больше внимания чем мать. Мне искренне жаль тебя юнец...
Та не, понтуется чем может, хочет чтоб не считали уебаном, нормальное желание любого человека, просто в голове год крутилось по кругу: музыка, торч, лес, и мораль пронюхал, не понимает где хорошо, где плохо и что зашкварно и смешно выглядит козыряя подобной ******. А вот что в масочке засел и стебется, это *****, но поправимо. или пускай может пиздует на все четыре, хули с ним возится таким уебаном, лечится не хочет, сидит в маске. Так сдохнет быстрее где нибудь, меньше вреда принесет, родных мучать перестанет. Торч вон тебе скачуха есть уже- мама во всем виновата, удобно же с себя ответственность снять как ты всегда делал или не так?
5 своих хороших поступков напиши, по твоему мнению @малолетний оболтус
Ало бл.ять оставь для шкур с которыми ты упарывался. Повторю для твоего больного мозга ещё раз. Тебе 17 лет ты туп как унитазный утёнок. Сам ты не вывезишь это лечение. Твои познания в алкашке по 500р и твой опыт в торговле наркотиками говорят о том что мама тобой не занималась должным образом. И то как ты об этом заявляешь говорит что ты в курсе что небудет реакций от мамы. Без мамы ты не вылечишся. А ей пох на тебя уже давно судя по твоим жизненным познаниям и опыту. Делай выводы. Тебе ******
Да не, родители ж не виноваты в наркомании ребенка, любой может вляпался из любой абсолютно семьи с любым воспитанием и образованием
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ало бл.ять оставь для шкур с которыми ты упарывался. Повторю для твоего больного мозга ещё раз. Тебе 17 лет ты туп как унитазный утёнок. Сам ты не вывезишь это лечение. Твои познания в алкашке по 500р и твой опыт в торговле наркотиками говорят о том что мама тобой не занималась должным образом. И то как ты об этом заявляешь говорит что ты в курсе что небудет реакций от мамы. Без мамы ты не вылечишся. А ей пох на тебя уже давно судя по твоим жизненным познаниям и опыту. Делай выводы. Тебе ******
них*я не могу сказать тебе дружок) кроме как посмотрим или пох.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Я конечно всё понимаю, уважаемый Смурф! Спасибо за комплимент!
И пощечину приняла!

Но этими словами вы одного лечите, а другого калечите, не задумывались об этом?

Может вы считаете, что я недостаточно чувствую свою вину?
Что вы пытаетесь мне предъявить сейчас?
Ищете рычаги за счет меня?
Не забывайте, что я это тоже читаю и пропускаю через себя.
Выбирайте выражения, очень прошу вас.

В самоучителе я не прочла ничего того, что я не исполняю. Чего вы от меня ждёте здесь? Унижений и чмырений? Вы и мой муж прекрасно справляетесь с этим, а я - поддерживаю и ни капли его не жалею и в ж.пу не дую, если вам так показалось.
А что вас задело? Что я сделал вывод исходя из его образа жизни? Вина которую вы чувствуете его и погубит. Вам сейчас нужно не винить себя, а лечить его. Ему 17 пьёт алкоголь за 500р и без проблем заявляет об этом. Ало б.лять цитирую вашего сына. Проснитесь и реагируйте на это адекватно или ему и в правду пи.здец. У меня нет цели обидеть кого-то. Просто констатация фактов
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Та не, понтуется чем может, хочет чтоб не считали уебаном, нормальное желание любого человека, просто в голове год крутилось по кругу: музыка, торч, лес, и мораль пронюхал, не понимает где хорошо, где плохо и что зашкварно и смешно выглядит козыряя подобной ******. А вот что в масочке засел и стебется, это *****, но поправимо. или пускай может пиздует на все четыре, хули с ним возится таким уебаном, лечится не хочет, сидит в маске. Так сдохнет быстрее где нибудь, меньше вреда принесет, родных мучать перестанет. Торч вон тебе скачуха есть уже- мама во всем виновата, удобно же с себя ответственность снять как ты всегда делал или не так?
5 своих хороших поступков напиши, по твоему мнению @малолетний оболтус

Да не, родители ж не виноваты в наркомании ребенка, любой может вляпался из любой абсолютно семьи с любым воспитанием и образованием
Проблема не в вине, а в отсутствии адекватных реакций и действий .
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Торч вон тебе скачуха есть уже- мама во всем виновата, удобно же с себя ответственность снять как ты всегда делал или не так?
полнейшая х?йня была высрана тобой
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
А что вас задело? Что я сделал вывод исходя из его образа жизни? Вина которую вы чувствуете его и погубит. Вам сейчас нужно не винить себя, а лечить его. Ему 17 пьёт алкоголь за 500р и без проблем заявляет об этом. Ало б.лять цитирую вашего сына. Проснитесь и реагируйте на это адекватно или ему и в правду пи.здец. У меня нет цели обидеть кого-то. Просто констатация фактов

Будет здорово, если в.зрослый умный мужик расскажет малолетнему оболтусу, как вляпался в такое дерь.мо в осознанном возрасте!
И самостоятельно ответит ему на «ало б.лять», а не прикроется мамой, которая должна что?… Прилюдно поругать? Или что?

Вы тут воспитатели? Я только подчиняюсь!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
о какой маске идет речь и где я стебался последний раз???
я ее снял на мой взгляд уже как пару дней... со мной никто толком и не общается темболее ты. как ты можешь говорить вообще что то?) а стебу я исключительно феникса и больше никого уже.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Проблема не в вине, а в отсутствии адекватных реакций и действий .
То что торч уже сдесь уже говорит о многом, но вот что сейчас нужно все силы на прячь и бой только начался, а не окончился когда вы @Нелли_Че его сюда привели и посадили на цепь, булки рано рассляблять, ваша правильная реакция, его вылечит в первую очередь, изучайте читайте другие темы для примера может
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Дружок я те в папы гожусь. Смени манеру выебываться на форуме на осознание проблемы и её решение. Дружек.
расслабься мне плевать на то сколько лет тебе это сарказм
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
я ее снял на мой взгляд уже как пару дней... со мной никто толком и не общается темболее ты. как ты можешь говорить вообще что то?) а стебу я исключительно феникса и больше никого уже.
Когда ты наркот действительно поймешь своё положение и что болен, будет не до смеха тем более стеба в сторону тех кто помочь хочет
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
пьёт алкоголь за 500р
что ты заладил с этой алкашкой я работал барменом и фокиом, иметь знания о алкоголе нормально в 17 лет имея опыт на подобных должностях, при том что сам алкаголь я употреблял до изо раз 4+- месяца