Как понять что именно употребляет наркоман?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Добрый вечер. Я новичок на этом сайте.моя ситуация такова: Живу полтора года с мужчиной ( 29 лет), познакомиись по переписке, пока он сидел а тюрьме.(ст.228).Естественно слепо верила, что сидит незаслуженно и т.д.Банально до тошноты... Вышел, стали жить вместе.он устроился на работу, хорошо зарабатывал, делал все по дому, красиво ухаживал.. жила не народавалась такому "счастью".через два месяца я забеременела. Сейчас сыночку 8 месяцев.все было практически идеально до родов, но все изменилось в день, когда меня выписывали из роддома.мне позвонила мама и сказала "Твой муж сошел с ума"... я тогда ничего не понимала, но сейчас знаю он удолбался и словил нехилые глюки... я списала все на стресс от такого радостного события как рождение ребенка... дальше замечала что периодически он пропадал "в командировках" день два... слепо верила...что я имею на сегодняшний день... человек превратился в деградата- бомжа.ему ничего не интересно.полное безволие.. он уходит в 5 утра на работу(такси) и возвращается в 10 вечера ..денег не приносит вообще.. ночами не спит .все время стоит в подьезде.. он признает что он наркоман..проходил лечение у психотерапевта гипноз плюс медикаменты.результата ноль.месяц назвд исчез на 3 недели, вернулся сказал- клади в наркушку, я нарик конченный, сам не вылезу.но через 5 дней опять удолбился... перестал общаться с родственниками, друзьями.. я тоже враг для него.. три дня назад выгнала его из дома.. а сейчас задумалась- у нас сын.. кроме меня никто ему поможет.я не могу понять что он употребляет..следов на теле нет.запаха тоже не бывает..одно время я думала что у него просто шизофрения. Тест делал при мне на 5 видов наркотиков.все отрицательно. Похудел вдвое.не ест, не спит.. но я находила кучу сломанных зажигалок в карманах, ручки и какие то трубочки.. вообщем я запуталась.не знаю с чего начать.статьи прочитала.прошу помощи.
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Добрый вечер. Я новичок на этом сайте.моя ситуация такова: Живу полтора года с мужчиной ( 29 лет), познакомиись по переписке, пока он сидел а тюрьме.(ст.228).Естественно слепо верила, что сидит незаслуженно и т.д.Банально до тошноты... Вышел, стали жить вместе.он устроился на работу, хорошо зарабатывал, делал все по дому, красиво ухаживал.. жила не народавалась такому "счастью".через два месяца я забеременела. Сейчас сыночку 8 месяцев.все было практически идеально до родов, но все изменилось в день, когда меня выписывали из роддома.мне позвонила мама и сказала "Твой муж сошел с ума"... я тогда ничего не понимала, но сейчас знаю он удолбался и словил нехилые глюки... я списала все на стресс от такого радостного события как рождение ребенка... дальше замечала что периодически он пропадал "в командировках" день два... слепо верила...что я имею на сегодняшний день... человек превратился в деградата- бомжа.ему ничего не интересно.полное безволие.. он уходит в 5 утра на работу(такси) и возвращается в 10 вечера ..денег не приносит вообще.. ночами не спит .все время стоит в подьезде.. он признает что он наркоман..проходил лечение у психотерапевта гипноз плюс медикаменты.результата ноль.месяц назвд исчез на 3 недели, вернулся сказал- клади в наркушку, я нарик конченный, сам не вылезу.но через 5 дней опять удолбился... перестал общаться с родственниками, друзьями.. я тоже враг для него.. три дня назад выгнала его из дома.. а сейчас задумалась- у нас сын.. кроме меня никто ему поможет.я не могу понять что он употребляет..следов на теле нет.запаха тоже не бывает..одно время я думала что у него просто шизофрения. Тест делал при мне на 5 видов наркотиков.все отрицательно. Похудел вдвое.не ест, не спит.. но я находила кучу сломанных зажигалок в карманах, ручки и какие то трубочки.. вообщем я запуталась.не знаю с чего начать.статьи прочитала.прошу помощи.

Добрый вечер! Думаю Вы сами догадываетесь, но боитесь себе признаться. Трубочки - это через нос. Амфетамин или соли (синтетический заменитель). Соли и курят тоже. Кокаин очень дорого, вряд ли. Это для элиты. Впрочем от ничего не изменится от того, какое вещество употребляет Ваш муж. Признаки наркоттической зависимости одинаковы
Почитайте вот про признаки Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина | NeNorma
 
Последнее редактирование:

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Похудел вдвое.не ест, не спит.. но я находила кучу сломанных зажигалок в карманах, ручки и какие то трубочки..
Добрый вечер!
Мой ответ склонен к тому что это соль
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Я тоже думаю на соли... денег на что то дорогое у него нет.. когда я в лоб сказала " ты солевой нарк" , он посмеялся и сказал " да я же совсем дебил".. но последнее время он каждый день просил крем, говорил у меня болит нос, у меня что то с носом... так бесит, что он прикидывается нормальным, говоря я уже давно бросил... я по образованию клинический психолог, но я ни хрена не могу разобраться с собственным мужем и помочь ему...
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Я тоже думаю на соли... денег на что то дорогое у него нет.. когда я в лоб сказала " ты солевой нарк" , он посмеялся и сказал " да я же совсем дебил".. но последнее время он каждый день просил крем, говорил у меня болит нос, у меня что то с носом... так бесит, что он прикидывается нормальным, говоря я уже давно бросил... я по образованию клинический психолог, но я ни хрена не могу разобраться с собственным мужем и помочь ему...

Вы читали статьи на сайте, инструкцию? Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Читала..в теории все понятно и ясно.. на практике- куча мыслей и раздумий
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Я тоже думаю на соли... денег на что то дорогое у него нет.. когда я в лоб сказала " ты солевой нарк" , он посмеялся и сказал " да я же совсем дебил".. но последнее время он каждый день просил крем, говорил у меня болит нос, у меня что то с носом... так бесит, что он прикидывается нормальным, говоря я уже давно бросил... я по образованию клинический психолог, но я ни хрена не могу разобраться с собственным мужем и помочь ему...

Без предварительного прочтения статей вообще не стоит даже начинать. Даже ознакомившись и поняв все трудно сообразить в практическом плане с чего начать, что говорить и как действовать.
Я мать наркомана (соли). Сегодня месяц трезвости у нас. Поверьте, это очень тяжело даже с собственным сыном, которого я знаю как саму себя. Я знаю какой мой сын и умею отличиить его от наркомана, которым руководит лишь рефлекс к употреблению. А Вам придется иметь дело сразу с двумя с не очень хорошо знакомыми Вам личностями. Взвесьте, это может закончиться ничем именно для Вас
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Вам надо запереть его дома,отгородить от дружков,забрать телефон,ключи,права(если имеются).
Вы можете сидеть с ним дома?Контролировать его?
 

Laura

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
274
Реакции
80
Если не вы,то что то из родных...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Похудел вдвое.не ест, не спит.. но я находила кучу сломанных зажигалок в карманах, ручки и какие то трубочки.. вообщем я запуталась.не знаю с чего начать.статьи прочитала.прошу помощи.
Долбит соль!!100%
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Добрый вечер. Я новичок на этом сайте.моя ситуация такова: Живу полтора года с мужчиной ( 29 лет), познакомиись по переписке, пока он сидел а тюрьме.(ст.228).Естественно слепо верила, что сидит незаслуженно и т.д.Банально до тошноты... Вышел, стали жить вместе.он устроился на работу, хорошо зарабатывал, делал все по дому, красиво ухаживал.. жила не народавалась такому "счастью".через два месяца я забеременела. Сейчас сыночку 8 месяцев.все было практически идеально до родов, но все изменилось в день, когда меня выписывали из роддома.мне позвонила мама и сказала "Твой муж сошел с ума"... я тогда ничего не понимала, но сейчас знаю он удолбался и словил нехилые глюки... я списала все на стресс от такого радостного события как рождение ребенка... дальше замечала что периодически он пропадал "в командировках" день два... слепо верила...что я имею на сегодняшний день... человек превратился в деградата- бомжа.ему ничего не интересно.полное безволие.. он уходит в 5 утра на работу(такси) и возвращается в 10 вечера ..денег не приносит вообще.. ночами не спит .все время стоит в подьезде.. он признает что он наркоман..проходил лечение у психотерапевта гипноз плюс медикаменты.результата ноль.месяц назвд исчез на 3 недели, вернулся сказал- клади в наркушку, я нарик конченный, сам не вылезу.но через 5 дней опять удолбился... перестал общаться с родственниками, друзьями.. я тоже враг для него.. три дня назад выгнала его из дома.. а сейчас задумалась- у нас сын.. кроме меня никто ему поможет.я не могу понять что он употребляет..следов на теле нет.запаха тоже не бывает..одно время я думала что у него просто шизофрения. Тест делал при мне на 5 видов наркотиков.все отрицательно. Похудел вдвое.не ест, не спит.. но я находила кучу сломанных зажигалок в карманах, ручки и какие то трубочки.. вообщем я запуталась.не знаю с чего начать.статьи прочитала.прошу помощи.
Здравствуйте!
Все статьи здесь читали?
Как прессинг проводить?
Как довести до признания, ломать анозогнозию?
Он солевой наркоман из вашего описания. При чем жить осталось мало совсем ему если не спасете.
Он и курит соль( сломаные зажигалки) и нюхает ( сожженая слизистая носа).
Срочно лишайте его прав. И действуйте по инструкции на сайте.
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Да , я могу сидеть дома, я с ребенком в декрете.. я пробовала закрывать его, отнимала ключи.. неделю сидел спокойно, а потом началось... я на 5 минут выйду, клянусь, мне нужен свежий воздух... он не агрессивен, никогда не истерит, но он так морально умеет задавить, что я сама открывала эту проклятую дверь..и на вопрос, надо ли это мне склонна ответить- " надо".. ради ребенка попробую.
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Да , я могу сидеть дома, я с ребенком в декрете.. я пробовала закрывать его, отнимала ключи.. неделю сидел спокойно, а потом началось... я на 5 минут выйду, клянусь, мне нужен свежий воздух... он не агрессивен, никогда не истерит, но он так морально умеет задавить, что я сама открывала эту проклятую дверь..и на вопрос, надо ли это мне склонна ответить- " надо".. ради ребенка попробую.

Вам будет нужна помощь. И физическая и материальная. Это как с больным сидеть. Кто-то должен будет Вас подменять пока вы занимаетесь маленьким ребенком, гуляете, ходите в магазин и т.д. У нас папа ночами до утра дежурил, пока я спала, до такого доходило пока агрессия пёрла из наркомана. Будут и угрозы и шантаж и манипуляции. Одной нереально это вынести
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
клянусь, мне нужен свежий воздух... он не агрессивен, никогда не истерит, но он так морально умеет задавить, что я сама открывала эту проклятую дверь..

человек если хочет употребить он очень хорошй манипулятор он скажет вам все то что вы хотите слушать,разведет вас так что вы сами денег дадите
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Денег никогда не даю, знаю на что идут.. но психологические манипуляции не всегда выдерживаю... действовать планирую в одиночку.. помощи ее от кого ждать.поэтому и страх, чтотне справлюсь.. настроена решительно.
 

Simas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции
5
Вам будет нужна помощь. И физическая и материальная. Это как с больным сидеть. Кто-то должен будет Вас подменять пока вы занимаетесь маленьким ребенком, гуляете, ходите в магазин и т.д. У нас папа ночами до утра дежурил, пока я спала, до такого доходило пока агрессия пёрла из наркомана. Будут и угрозы и шантаж и манипуляции. Одной нереально это вынести
Вот и удивительно, что агрессии не бывает... он настолько безэмоционален чтоли... даже на отходняках ведет себя спокойно: ест, спит, как будто обычный человек.. вот в моем понимании было, что без употребления человека ломает, ему плохо... а этому хоть бы хны.. в эти моменты даже обычные сигареты не курил...вообще стресса ноль
 

Санечка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
160
Реакции
132
Солевые пока в употреблении очень вменяемые и хорошо себя контролируют. Отними у них возможность догнаться и увидишь истинное лицо наркомана. Мой угрожал меня и младшего сына прирезать ночью когда я сплю. Параноил, бил посуду, обзывался, матерился.

Вы еще этого не испытывали на себе агрессии наркомана на тяге? Он на все готов, лишь получить дозу. И Вы дадите ему все, что он захочет, лишь бы больше этого не видеть. У меня родной сын и то не раз возникало желание все бросить и избавиться от этого упертого нарка
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921