Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Мы на Марусину информацию опираемся,громадное ей спасибо за ее труд,советуемся,но люди и ситуации разные у всех.
И это не значит,что желания нет бросать или помогать.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
всего 4 месяца...всего лето одно лето... печально это... допускаю мысль что срыв разовый возможен но после этого человек твердо решает что это больше не его...ну нет больше кайфа в наркоте... а если кайф есть в ней то плохо дело...
Кайф к сожалению есть... Но при этом отходняк стал мучительный не в плане физическом, а в плане моральном, из за того что понимаю что я наркоман и у меня большие проблемы... Так что употреблять как раньше беззаботно у меня уже не получится
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Добрый вечер.
Почему ты решил,что тебе никто не верит?Я верю,а самое главное-это твой настрой и твоя собственная вера в себя.
Молодец,что борешься и сам справляешься,и ничего,что контролировать некому,не у всех есть такая возможность.
Добрый, спасибо. Я так решил потому что еще не кто не написал того что написали вы
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Потому что увиливаешь от вопросов.
От каких вопросов) Риторических?)) Типо "а как ты сам понимаешь что тебе не кто не верит?" Я не видел смысла на него отвечать потому что очевидно что я понимаю, что мне не кто не верит. И да, именно потому что я не ответил на это бессмысленный вопрос мне нельзя доверять))
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Вот,видишь,сам осознаешь и видишь себя.
И самое главное-понимаешь.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Кайф к сожалению есть... Но при этом отходняк стал мучительный не в плане физическом, а в плане моральном, из за того что понимаю что я наркоман и у меня большие проблемы... Так что употреблять как раньше беззаботно у меня уже не получится

Если вернуть время назад к моменту последнего употребления, ты бы совершил это опять, раскумарился бы?
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Понимаешь,что не надо было это делать,от этого и тяжело тебе морально.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Смотрел же видео Андрея?
Не надо себя гнобить и корить-надо прощать.
А иногда и хвалить,когда есть за что.
Нет не смотрел, но с этим согласен, если уходить в негатив то будет только хуже, надо себя подбадривать. Поэтому и я сделал в своем 4-х месечном отчете заключения "что я сделал хорошо, что мог сделать еще лучше"
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
возможность есть у всех и всегда... а вот желания нет... какая вера вы о чем? 4 месяца и обдолбился за чем то? и опять все сначала ... и так всю жизнь можно понимать что бросил но не осознать ни когда... это разные вещи...
4 месяца держался, обдолбился, проанализировал, сделал выводы, учел ошибки и больше не срывался. Как вам?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Маруся сама говорила,что срывы будут,люди- не роботы,у каждого осознание приходит по разному.
Вот вот и я о том же, главное только что бы их больше не было, а то вера в собственные силы пропадет
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Мне кажется ты сделал вывод для себя, и точно не станешь дальше шутки шутить с собой
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Значит был это самообман
Скорее просто эмоциональный срыв, я целый месяц себя дразнил и целый месяц хотел въе.бать, в итоге психанул просто и сказал да пошло оно все в жопу!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Скорее просто эмоциональный срыв, я целый месяц себя дразнил и целый месяц хотел въе.бать, в итоге психанул просто и сказал да пошло оно все в жопу!
Ну дак ты курнул соляги то?)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699