Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Но сейчас все норм, с утра именно накатывает
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
С первого числа не употреблял

Дак это вабще прогресс дружище! Ломовой период на спад идёт уже!

Но сейчас все норм, с утра именно накатывает

Ты держись давай! Сам же знаешь что употребление неоправданно вабще, тем более зная информацию про все это!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
И вобще тебе только 25 лет! Ещё столько впереди жизни!
Постарайся провести жизнь положительно позитивно трезвым!
Ощутить в мелочах её надо!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
И вобще тебе только 25 лет! Ещё столько впереди жизни!
Постарайся провести жизнь положительно позитивно трезвым!
Ощутить в мелочах её надо!
А мне кажется что 25 это уже пизд.а)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А мне кажется что 25 это уже пизд.а)
ну если так думать то нах жить вообще? главное не опоздать... я в такие моменты думаю о том что будут говорить на моих поминках и сколько захотят прийти прощаться и сколько будут вспоминать добрым словом меня, от души... а не искренне радоваться что сдохла тварь)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
А мне кажется что 25 это уже пизд.а)

А зря))
Я вон до 34 лет столько делов разных сделал, и на месторождениях нефтегазовых в крупнейших компаниях работал, и в строительстве участие принимал объектов в масштабе страны, и свой бизнес был.
Но самое интересное что щас открыл для себя новую нишу хобби) которое и удовольствие и достаток будет приносить!
И вобще на жизнь по другому начал смотреть, после того как перестал употреблять.)
Так что встряхнись) все у тебя ещё впереди!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Че та и летал загулял походу...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
В итоге я вернулся к тому с чего начал. Сейчас я чувствую как полностью откатил своё состояние, до того момента когда я бросил. У меня снова проблемы со сном, не могу рано лечь спать и сплю до обеда, опять появилась слабость, очень сильно обленился, полностью пропало желание работать, я совершенно не хочу на неё выходить, хотя до этого она меня не напрягала и даже нравилась
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
В итоге я вернулся к тому с чего начал. Сейчас я чувствую как полностью откатил своё состояние, до того момента когда я бросил. У меня снова проблемы со сном, не могу рано лечь спать и сплю до обеда, опять появилась слабость, очень сильно обленился, полностью пропало желание работать, я совершенно не хочу на неё выходить, хотя до этого она меня не напрягала и даже нравилась
привет мученник, ты сам не устал от бросания? ну нет толка от такого бросил-начал-бросил -начал... сколько ты чист с последней дозы?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
привет мученник, ты сам не устал от бросания? ну нет толка от такого бросил-начал-бросил -начал... сколько ты чист с последней дозы?
Привет. Вся актуальная информация как и всегда в моем профиле. Пару дней
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Привет. Вся актуальная информация как и всегда в моем профиле. Пару дней
и в чем смысл твоего бросания? или тебе нравится нам нервы трепать переживаниями за тебя?
так что тебе каждый раз мешает?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Желание испытать этот кайф намного сильнее желания бросить
Я бы даже заменил слово "кайф" на "состояние", потому как не от всех наркотических веществ я испытаваю сильный кайф. От травы мне нравица расширение сознания, но при этом дикой эйфории я не испытаваю, просто нравица состояние полета мыслей
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я начал перечитавать пока только первую статью и нашел одну из причин моего провала

"Запомните раз и навсегда: наркоман должен бросать наркотики дома. Не нужно его специально тащить в какую-то деревню, чтобы наверняка оградить от “дружков” и вынудить забыть наркотик со временем. Время – ничего не решает. Только осознание и самоконтроль. И будет лучше, если он бросает в той же среде, где употреблял.

В таком случае рефлекс глушится куда быстрей, так как он ежедневно смотрит на ту же обстановку и привыкает, что она уже не связана с наркотиком."


Я бросал их в совершенно не привычной для меня обстановке, в виртуальном мире. И когда вышел в реал с мыслью что все уже, бросил, тут на меня и накатило
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я начал перечитавать пока только первую статью и нашел одну из причин моего провала

"Запомните раз и навсегда: наркоман должен бросать наркотики дома. Не нужно его специально тащить в какую-то деревню, чтобы наверняка оградить от “дружков” и вынудить забыть наркотик со временем. Время – ничего не решает. Только осознание и самоконтроль. И будет лучше, если он бросает в той же среде, где употреблял.

В таком случае рефлекс глушится куда быстрей, так как он ежедневно смотрит на ту же обстановку и привыкает, что она уже не связана с наркотиком."


Я бросал их в совершенно не привычной для меня обстановке, в виртуальном мире. И когда вышел в реал с мыслью что все уже, бросил, тут на меня и накатило
нет тут дело в том что ты заменил наркоту игрушками...нельзя заменять ...
читай дальше не останавливайся может еще чего пропустил или не так понял?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
нет тут дело в том что ты заменил наркоту игрушками...нельзя заменять ...
читай дальше не останавливайся может еще чего пропустил или не так понял?
Узнаю когда все прочитаю, но пока мне надо это отложить, так как голова сейчас работает плохо. Воспринимает и запоминает информацию она сейчас очень хреново. Будет тоже самое как и в начале, когда я только попал на этот форум и начал через 3 дня после долбежки активно читать статьи. Итог, часть информации у меня вообще не усвоилась и пришлось через время перечитавать, но перечитал я тогда не все статьи, а только те которые мне показались самыми важными
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Нашел почему Маруся подумала что я её обманываю)

"А самое главное, запомните вот что: если наркоман бросил наверняка и анозогнозия ушла, реакция на напоминания о наркотиках у него будет такая же, как ваша собственная реакция на это. Ни больше, ни меньше. Вы побежите за дозой, если вам напомнить? Так и он.

И нужно добиваться именно такого бросания, правильного. Чтобы ни одно напоминание и ни один разговор не всколыхнул у него дурацкие действия."

Ну если по вашей логике судить, то я не бросал, точнее бросил не правильно. А как бросить правильно я пока еще не знаю, но думаю что найду ответ
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Здарова братиш!
Я сочувствую тебе, зря ты заново эту карусель затеял... Ведь знаешь последствия...
Не осознал ещё просто самообман значит, раз думаешь что изменённое сознание "лучше" объективного...