Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Отож... А из-за гордыни он никак не может признать, что бросить самостоятельно не вышло, потому и врет.
Поверьте, если бы я сорвался раньше, я бы об этом написал, смелости бы у меня хватило
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ваще туплю.
Хоть мне обьясните где его явное доказательство что он под амфом и врет.
Не каких доказательств нет, есть Марусина чуйка и все, остальные просто как стадо, беспрекословно верят в то что сказал их лидер и даже не хотят попробовать подумать своими мозгами. То что Маруся не Иисус Христос и тоже может ошибаться, такой вариант не кто не рассматривает. Вы единственная Люси кто не в стаде, вы единственная захотели подумать своей головой и начали задавать нужные вопросы
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Люсь, он втирает, что он не курил даже шишек, но при этом утверждает, что общался с нарами, которые тоже бросили, но при этом они обсуждали шишки и марки... Просто обсуждали, 4 месяца подряд...
Если бы я покурил шишек, я бы сразу сорвался на что посильнее, в моем положении курить только шишки уже не получается, сразу хочется что то по жестче. Друзья мои не нары, употребляли не более 10 раз и от наркотиков не зависят. Обсуждали наркоту активно мы только в последний 4-й месяц, до этого тема о нракотиках заходила очень редко, я знал что мне нельзя на нее разговаривать, а по прошествии 3 месяцев расслабился.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, ты не бросал даже на месяц. И не надо мне лепить горбатого. Даже через месяц уже мышление другое становится.
Ты не смог бросить, дорогуша. Именно поэтому тебе кажется, что чето не то в инфе и какие-то тут ошибки...
А я тебе ещё раз повторяю: можешь знать че угодно, но остановиться смогут только единицы, тут нужна воля большая. А ты не смог остановится и в этом нет ничего удивительного... И об этом написано: не рассчитывайте на себя, вам нужен тот, кто вас будет контролировать физически...
Знаете что мне больше всего нравится во всей этой ситуации Маруся? Я сделал то, что вы считали невозможным! Вы ведь изначально не верили в меня, (из за того что у меня не было человека который бы меня контролировал) это проскакивало в ваших сообщениях. А у меня получилось бросить собственными силами, ведь я действительно не употреблял 4 месяца и пусть об этом знаю только я, плевать! Это очень сильно поднимает мою веру в собственные силы и веру в то, что я найду ключ к тому, что бы больше не срываться не когда
 
Последнее редактирование:

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Я считаю бредом то что после месяца начинается другое мышление. Что за самообман мазафака
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я считаю бредом то что после месяца начинается другое мышление. Что за самообман мазафака

Я тоже считаю что месяц это очень мало. В этой ситуации она специально исказила свою же информацию (всегда говорила что мышление приходит в норму через 3 месяца) что бы доказать что я её обманывал, у нее есть такая черта

Господи Маруся, с вами невозможно общаться)) Вы все время преукрашиваете информацию и выставляете её так как вам нужно, причем я заметил это за вами очень давно еще
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Я тоже считаю что месяц это очень мало. В этой ситуации она специально исказила свою же информацию (всегда говорила что мышление приходит в норму через 3 месяца) что бы доказать что я её обманывал, у нее есть такая черта
Так точно коллега, как вы считаете какой дииагноз?))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не буду шутить на эту тему, все таки она мне очень сильно помогла. У всех свои загоны просто
Ну так а как ты сам понимаешь то что большинство тебе не верят?
Память у меня не очень помнить все то что с мая тут понаписал....но ощущение что где- то раньше то привирал,привирал...)))) сознавайся.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну так а как ты сам понимаешь то что большинство тебе не верят?
Память у меня не очень помнить все то что с мая тут понаписал....но ощущение что где- то раньше то привирал,привирал...)))) сознавайся.
Сознался, было бы в чем... Почему возникает такое ощущение?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
не употреблял 4 месяца
всего 4 месяца...всего лето одно лето... печально это... допускаю мысль что срыв разовый возможен но после этого человек твердо решает что это больше не его...ну нет больше кайфа в наркоте... а если кайф есть в ней то плохо дело...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Добрый вечер.
Почему ты решил,что тебе никто не верит?Я верю,а самое главное-это твой настрой и твоя собственная вера в себя.
Молодец,что борешься и сам справляешься,и ничего,что контролировать некому,не у всех есть такая возможность.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Добрый вечер.
Почему ты решил,что тебе никто не верит?Я верю,а самое главное-это твой настрой и твоя собственная вера в себя.
Молодец,что борешься и сам справляешься,и ничего,что контролировать некому,не у всех есть такая возможность.
возможность есть у всех и всегда... а вот желания нет... какая вера вы о чем? 4 месяца и обдолбился за чем то? и опять все сначала ... и так всю жизнь можно понимать что бросил но не осознать ни когда... это разные вещи...
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Смотрел же видео Андрея?
Не надо себя гнобить и корить-надо прощать.
А иногда и хвалить,когда есть за что.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Маруся сама говорила,что срывы будут,люди- не роботы,у каждого осознание приходит по разному.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Чего за бред Не у всех есть возможность.
А то бы сидели бы дома,контролировали своих детей 3 месяца.
В магазине и аптеке без денег дают?