Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Меня выгнали из-за любви к эротике. Не прямым текстом конечно выперли, а мягко - не навязчиво.
Ну и почему ты из за этого ушел? Надо было забить на то что говорят и делать то что нравиться, любовь к эротике это нормально!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Зачем ? Ты же не скот, а умный чел.
Потому что не проработал себя так как надо, не понял все что нужно было понять для того что бы бросить. Если бы я не сорвался тогда, то сорвался бы обязательно позже, потому убеждения у меня были все еще наркоманские
 

Стасик

Guest
Ну и почему ты из за этого ушел? Надо было забить на то что говорят и делать то что нравиться, любовь к эротике это нормально!
Это биз Марусин, чтобы флудильные акки не оплачивать, она делает срачи.
Марусю можно понять, это Уфолог может позволить на 100к нанять писателей, а Маруся всё сама делает.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Меня ВСЕГДА спасала злость на себя. На то что я тряпка и бла-бла-бла. А когда еще и знаешь как действует наркота на мозг, тяга и что весь кайф - это иллюзия, то ваще - легкотня! Давай. Разозлись на себя :JC_spank: Эта же злость на себя помогает мне выбираться из депрессняков по жизни.
Как то не получается на себя разозлиться. Депресники вызваны отсутствием сна и упадком сил, навряд ли это поможет
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Пост напишу в дневнике и пойду на работу
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Стасик

Guest
Потому что не проработал себя так как надо, не понял все что нужно было понять для того что бы бросить. Если бы я не сорвался тогда, то сорвался бы обязательно позже, потому убеждения у меня были все еще наркоманские
Всё же котелок не проверил ?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Всё же котелок не проверил ?
Неа, но у меня все нормально с котелком стало когда не употреблял 3 месяца, вся проблема только в наркотиках. Когда у меня будут деньги и силы обязательно поеду в Москву и сделаю spect мозга, потому что кое что из симптомов остаётся, но не такое критическое
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Сегодня во время работы в не открытом подъезде, увидел как опиатчик во время ломки заходил забирать закладку. Я еще когда в падик этот заходил, сразу подумал, что тут полюбому кладут, потому что двери нет основной, удобно для закладчиков и для клиентов, еще и район один из самых неблагополучных. И уже через 5 минут как я об этом подумал мои мысли подтвердились. Именно как он забирал я не видел, но знаю что это точно было. Благодаря сайту и статьям, теперь хорошо разбираюсь во всех видах наркотиков и знаю как выглядит ломка у опиатчиков, был бы я ментом, не один бы нар от меня не смог скрыться))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Так менты их великолепно определяют,они наров каждый день наблюдают.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Так менты их великолепно определяют,они наров каждый день наблюдают.
Ну это бывалых наров видно сразу, а так мент хрен поймет если человек употребляет относительно не давно, тут только опытный нар может понять. Как говориться рыбак рыбака видит из далека
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Интересно что прошло уже полторы недели с того момента как я в последний раз упоролся экстази, а тяга все еще не появилась. Видимо мозг с третьего раза насытился кайфом и решил на время приутихнуть. У меня так было раньше, когда я спокойно употреблял не о чем не парясь
Госспады... Одно и тоже, годами. Ты совсем не соображающий?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Сегодня решился бахнуть кофейка что бы не проеб.ать еще один рабочий день, хотя вообще от кофе ограничиваю себя, потому что чувствительность сильная и оно берет меня не слабо. Испил я этот напиток, всего одну чайную ложку обычного нескафе и меня как разогнало! Вялость и сон сразу как рукой сняло, легкая стимуляция появилась, настроение поднялось, аж жить полной грудью захотелось, планы начал строить. Работал активно и много, без отдыха вообще, просто не уставал, перевыполнил свою стандартную норму в полтора раза, как закончил настроение поднялось еще больше от количества проделанной работы. Я вот вспомнил картинку ту с чуваком из области тьмы и глицином, и подумал что для меня конкретно в ту картинку надо поставить кофе. "Одна чайная ложка Nescafe и мои возможности безграничны)))" Жаль что так кайфово живется мне только под стимуляторами, а без них тоска одна и депресуха... Хочется что бы так хорошо и продуктивно было всегда, на трезвую. Надеюсь со временем когда мой организм восстановиться, мне удастся этого достичь
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Сегодня решился бахнуть кофейка что бы не проеб.ать еще один рабочий день, хотя вообще от кофе ограничиваю себя, потому что чувствительность сильная и оно берет меня не слабо. Испил я этот напиток, всего одну чайную ложку обычного нескафе и меня как разогнало! Вялость и сон сразу как рукой сняло, легкая стимуляция появилась, настроение поднялось, аж жить полной грудью захотелось, планы начал строить. Работал активно и много, без отдыха вообще, просто не уставал, перевыполнил свою стандартную норму в полтора раза, как закончил настроение поднялось еще больше от количества проделанной работы. Я вот вспомнил картинку ту с чуваком из области тьмы и глицином, и подумал что для меня конкретно в ту картинку надо поставить кофе. "Одна чайная ложка Nescafe и мои возможности безграничны)))" Жаль что так кайфово живется мне только под стимуляторами, а без них тоска одна и депресуха... Хочется что бы так хорошо и продуктивно было всегда, на трезвую. Надеюсь со временем когда мой организм восстановиться, мне удастся этого достичь
Рука-лицо)))
Ты превратился в кофемана?)) Ну это нормуль, это можно))))