Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А на хера для этого курс? Тут нужен режим дня, питание хорошее и спорт.
Да у меня уже давно все восстановилось, я хочу забустить себе дофамин до максимально возможных значений
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Natali

Guest
Да у меня уже давно все восстановилось, я хочу забустить себе дофамин до максимально возможных значений
А зачем? До максимальных? А потом всё время эти максимальные значения ловить? спи 8 часов, кушай правильно и спорт три раза в неделю. На себе испытано. Правда, правда действует. И всё это в режиме, с отклонениями очень небольшими.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Не буду проверять ваши слова на практике от греха, но я считаю иначе, по крайне мере в моём случае точно. Сейчас я не смогу посмотреть на Экстази с отвращением, может быть если бы наркотики уничтожили полностью мою жизнь и здоровье, смог бы, но этого не случилось, я вышел сухой из воды
И снова бред не мели. Вот я по себе это знаю, с пивом. Пиво мне ваще ничего плохого не принесло, потому как, я его пила раз в месяц) Но пила стабильно, как звонок. И перед тем, как мне надо было пива хлебнуть, у меня портилось настроение и я изобретала поводы, чтобы срочно залить горе. Из мухи делала слона и решала, что я до хера устала морально и надо отдохнуть.
Так вот, я пила пиво, на следующий день у меня были мерзкие бодуны...
То есть, пропадало каких-то полтора дня в месяц, никакого особого негатива не было, никаких трат и никаких убытков...
Но, когда я прекратила пить пиво(а прекратила тогда, когда до меня дошло, что я-таки алкоголик, но с низкой толерантностью), то первые месяца два я просто терпела.
А потом мне мозг начал выдавать именно бодуны, когда я подумаю про пиво.
Вот ща почти год не пью ваще спиртного, иногда мысль проскочет, но я мигом вспоминаю бодун и не хочу категорически.
И у всех наркоманов, которые давно бросили - именно так. Мозг подсовывает отходняк почему-то и депру, как воспоминание, а не какие-то там дела хреновые и потери.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А зачем? До максимальных? А потом всё время эти максимальные значения ловить? спи 8 часов, кушай правильно и спорт три раза в неделю. На себе испытано. Правда, правда действует. И всё это в режиме, с отклонениями очень небольшими.
Для очень продуктивной деятельности, невероятной мотивации для достижения своих целей, а так же получения максимального удовольствия от ведения трезвого образа жизни
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Да у меня уже давно все восстановилось, я хочу забустить себе дофамин до максимально возможных значений
Короче, срёшь с высокой горы на статьи, да и продолжаешь лечить себя? Не кумарь.. Пока ты себя лечишь - ты помнишь, что ты нарик.
Давай начинай жить, просто жить...
Отцепись уже от этой ниточки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Для очень продуктивной деятельности, невероятной мотивации для достижения своих целей, а так же получения максимального удовольствия от ведения трезвого образа жизни
Фу, какая глупость...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
получения максимального удовольствия от ведения трезвого образа жизни
Вот шо ты мелешь, а? Ты хочешь получать кайф от трезвой жизни? Жизнь сама по себе кайф.
 

Natali

Guest
Для очень продуктивной деятельности, невероятной мотивации для достижения своих целей, а так же получения максимального удовольствия от ведения трезвого образа жизни
Поняла. Ну у меня очень ровное настроение, не люблю качели и карусели)))...Я кстати сторонник выражения, что отличное враг хорошего)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
И снова бред не мели. Вот я по себе это знаю, с пивом. Пиво мне ваще ничего плохого не принесло, потому как, я его пила раз в месяц) Но пила стабильно, как звонок. И перед тем, как мне надо было пива хлебнуть, у меня портилось настроение и я изобретала поводы, чтобы срочно залить горе. Из мухи делала слона и решала, что я до хера устала морально и надо отдохнуть.
Так вот, я пила пиво, на следующий день у меня были мерзкие бодуны...
То есть, пропадало каких-то полтора дня в месяц, никакого особого негатива не было, никаких трат и никаких убытков...
Но, когда я прекратила пить пиво(а прекратила тогда, когда до меня дошло, что я-таки алкоголик, но с низкой толерантностью), то первые месяца два я просто терпела.
А потом мне мозг начал выдавать именно бодуны, когда я подумаю про пиво.
Вот ща почти год не пью ваще спиртного, иногда мысль проскочет, но я мигом вспоминаю бодун и не хочу категорически.
И у всех наркоманов, которые давно бросили - именно так. Мозг подсовывает отходняк почему-то и депру, как воспоминание, а не какие-то там дела хреновые и потери.
Не сравнивайте кайф от пива (которого вообще нет как такового), с запредельным кайфом от экстази. И отходники между прочим не такие уж сильные и вполне терпимые, если не переедать колес, кушать во время трипа, так же закидывать витамины до и после приема, и использовать на выходе шишки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
невероятной мотивации
Охереть. Летал. Б.л.я.
Люди есть от природы амбициозные, а есть не очень. Если у тебя амбиций ноль, то хоть как ты пыжься, ты так и не поймешь, на хера тебе деньги))))
Смирись, что ты просто обычный человек, без особых стремлений и живи просто.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Не сравнивайте кайф от пива (которого вообще нет как такового), с запредельным кайфом от экстази. И отходники между прочим не такие уж сильные и вполне терпимые, если не переедать колес, кушать во время трипа, так же закидывать витамины до и после приема, и использовать на выходе шишки
Летал, вот опять не мели бред. Для моего мозга кайф от пива был огромный, так как, я не пробовала Экстази) Поэтому, пиво для меня и было Экстази)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Охереть. Летал. Б.л.я.
Люди есть от природы амбициозные, а есть не очень. Если у тебя амбиций ноль, то хоть как ты пыжься, ты так и не поймешь, на хера тебе деньги))))
Смирись, что ты просто обычный человек, без особых стремлений и живи просто.
У вас не эффективные убеждения по жизни, вам надо их срочно менять)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.604
Реакции
91.825
Ага конечно)) Все новое тяжело заходит смотрю)
Да шо там нового? Чепуха и бред, причем, вредный бред.
В организме все должно быть в меру. Включи логику, мля...
Почему после наркоты депра? Потому что нельзя искусственно провоцировать выброс эндорфинов...
И тут неважно, каким образом ты их много выбросишь, химическим или ещё каким...