Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
У меня 3 месяца чистоты, простите что не оправдал ваши надежды Маруся и не сорвался
Не верю, потому как, на подозрения ты отреагировал слишком уж по-наркомански... Психанул, дверью хлопнул, в обморок хлопнулся)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Не верю, потому как, на подозрения ты отреагировал слишком уж по-наркомански... Психанул, дверью хлопнул, в обморок хлопнулся)
А мне пох.уй если честно, главное я знаю правду и от вас это было очень ожидаемо Маруся. Я отреагировал так не на подозрения, а на полное недоверие ко мне, еще раз повторяю, я не вижу смысла тут сидеть если мне абсолютно не доверяют и плюс ко всему пророчат срывы, тем самым программируя мое подсознание на них. Да это действительно очень взбесило, ведь я проделал большую работу над собой, держался когда меня постоянно окутывали соблазны, поставил рекордный для себя срок чистоты и тут мне говорят в месте где меня должны поддерживать и радоваться за мои успехи, да ты все врешь, ты долбишь. Конечно я психанул и понял что мне такое место не нужно. Буду отписывать тут раз в месяц ДЛЯ СЕБЯ, в тему мою Маруся можете вообще больше не заходить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Я видел очень много разных людей употреблявших психоделики, умных и не очень, но не один из этих людей не думал что искажения разума это голос богов. Поэтому я дарую вам титул сказочной п.и.з.даболки
Спасибо,оставьте свой дар себе.
После3 месяцев и агрессия прет еще?
Ну в принципе не удивлена, даже после солей нары пишут глюки не покидают и по полгода.
И психоделики так видимо еще сильнее меняют сознание, просто все выворачивают наизнанку.
Сочувствую. Отписывайтесь, интересно понаблюдать будет ли прогресс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
А мне пох.уй если честно, главное я знаю правду и от вас это было очень ожидаемо Маруся. Я отреагировал так не на подозрения, а на полное недоверие ко мне, еще раз повторяю, я не вижу смысла тут сидеть если мне абсолютно не доверяют и плюс ко всему пророчат срывы, тем самым программируя мое подсознание на них. Да это действительно очень взбесило, ведь я проделал большую работу над собой, держался когда меня постоянно окутывали соблазны, поставил рекордный для себя срок чистоты и тут мне говорят в месте где меня должны поддерживать и радоваться за мои успехи, да ты все врешь, ты долбишь. Конечно я психанул и понял что мне такое место не нужно. Буду отписывать тут раз в месяц ДЛЯ СЕБЯ, в тему мою Маруся можете вообще больше не заходить
Да, не доверяю и нечего от меня ждать доверия. У меня от вас уже паранойа развилась)
Вот даже ща сижу и думаю: а чёйто Летал меня гонит так яростно? Наверное потому, что точно знает, что я наркоманские паттерны знаю ооой как хорошо и непременно об этом сообщу?)
Ну а насчёт того, что кто-то там сознание программирует... Вот тебе хоть по лбу, хоть по лбу... При чем тут внешние обстоятельства к твоему срыву-то? Мильен раз говорила: чтобы вокруг тебя ни происходило - не бери, это не твоё. И от внешних обстоятельств твой срыв-не срыв никак не зависит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Аватарку он снял. Может даже и завязал. Только понимания не возникло для чего и сомневаюсь что придет оно. От психоделиков не бывает отходняков, нет физической тяги.
Но привязанность,любовь к глюкам может не пройти никогда вообще. Шиза на всю жизнь.
Да, не доверяю и нечего от меня ждать доверия. У меня от вас уже паранойа развилась)
Вот даже ща сижу и думаю: а чёйто Летал меня гонит так яростно? Наверное потому, что точно знает, что я наркоманские паттерны знаю ооой как хорошо и непременно об этом сообщу?)
Ну а насчёт того, что кто-то там сознание программирует... Вот тебе хоть по лбу, хоть по лбу... При чем тут внешние обстоятельства к твоему срыву-то? Мильен раз говорила: чтобы вокруг тебя ни происходило - не бери, это не твоё. И от внешних обстоятельств твой срыв-не срыв никак не зависит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Аватарку он снял. Может даже и завязал. Только понимания не возникло для чего и сомневаюсь что придет оно. От психоделиков не бывает отходняков, нет физической тяги.
Но привязанность,любовь к глюкам может не пройти никогда вообще. Шиза на всю жизнь.
Так он на амфе сидел) Психоделики у него были периодами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Прям ненавидит)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.292
Реакции
37.769
Сомнительно, сильно уж он меня гонит отсюда)
Если и амф и психоделики это вообще страшный коктейль.
Я еще понимаю избавление от рефлексов за 3 месяца от амфа,солей. Но вот психоделики помойму вшиваются навсегда. И нар может жить всю жизнь сносно куря траву или кушая грибы. Но вот если употребит другой наркотик, то именно психоделик не даст мозгу освободиться от зависимости совсем за эти 3 месяца. Ну вообще я про такие случаи избавления не читала. Это ели стойкая любовь конечно к измененным сознаниям. Летал пишет что осознает что это глюки пока. Мой муж уже давно это не понимает.
Спрашивала у соседки насчет ее брата который белочку ловил после 4 летнего запоя. Он говорит как пролечился, мозг на место встал, все понимает что никаких инопланетных существ не было.
Ну так и пьют ведь не для этого,наоборот алкаши белки боятся сильно.
А вот нары этот трип обожают и возводят в понятия чего то божественного.
И говорят бросают тогда когда трип этот перерастает в страшные глюки вместо веселых картинок. То есть лечатся передозом.
Одно но только есть. Эти передозы галлюциногенов нередко приводят в психушку,то есть мозг так и остается в этом состоянии.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Аватарку он снял. Может даже и завязал. Только понимания не возникло для чего и сомневаюсь что придет оно. От психоделиков не бывает отходняков, нет физической тяги.
Но привязанность,любовь к глюкам может не пройти никогда вообще. Шиза на всю жизнь.
В этом вы правы, любовь к психоделикам и измененному состоянию сознания у меня кажется как будто на всю жизнь, но я уверен что время пройдет, память сделает своё дело и от этой любви не останется нечего, только серые, блеклые, едва уловимые воспоминания. А пока я просто знаю что нельзя, нельзя и точка. Да и тяги нет вообще к ним и кушать мне их совершенно не хочется, так как за свою жизнь уже наелся ими до отвалу. Так что не надо писать всякую ахинею насчет того что человек употреблявший психоделики не сможет бросить, вы тем самым не чем не лучше врачей в наркологических клиниках, которые на протяжении лечения вдалбливают пациенту что он наркоман, наркоман на всю жизнь который обречен все время быть в ремиссии. Что я должен сделать после ваших круто мотивтирующих слов? Подумать "ну да, это похоже на всю жизнь и я не когда не брошу, не стоит и пытаться" И после этого пойти за закладкой фена. Обдумывайте хорошенько то что вы пишите здесь, ведь это может очень сильно повлиять на судьбу человека.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Так что не надо писать всякую ахинею насчет того что человек употреблявший психоделики не сможет бросить
Вот тут ты прав. Нет разницы в виде наркоты, память стирает все их.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Что я должен сделать после ваших круто мотивтирующих слов? Подумать "ну да, это похоже на всю жизнь и я не когда не брошу, не стоит и пытаться" И после этого пойти за закладкой фена.
Ну так, если ты так сделаешь после чьих-то слов, это будет значить одно - ты ни хрена не понял из статей и снова схватился за ниточку)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Мой муж уже давно это не понимает.
Да твой муж никогда не просыхал толком и как на него управу найти - хз, потому как, он хер знает где и хер знает с кем. Никаких рычагов давления нема.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да, не доверяю и нечего от меня ждать доверия. У меня от вас уже паранойа развилась)
Вот даже ща сижу и думаю: а чёйто Летал меня гонит так яростно? Наверное потому, что точно знает, что я наркоманские паттерны знаю ооой как хорошо и непременно об этом сообщу?)
Ну а насчёт того, что кто-то там сознание программирует... Вот тебе хоть по лбу, хоть по лбу... При чем тут внешние обстоятельства к твоему срыву-то? Мильен раз говорила: чтобы вокруг тебя ни происходило - не бери, это не твоё. И от внешних обстоятельств твой срыв-не срыв никак не зависит.
Вышесказанное касается так же и Маруси, которая не может понять элементарых вещей, что подсознание человека впитывает информацию как губка и подсознанию ты не можешь сказать не бери, это не твоё. Оно всегда возьмет и впитает в себя, любую информацию которую только увидит. Ну а насчет того что срыв не зависит от внешних обстоятельств это вообще бред, как вы могли такое написать Маруся?)) Если человека который бросил (с небольшим сроком воздержания до 6-ти месяцев) поместить в компанию в которой люди будут употреблять наркотики, то он однозначно сорвется, это ли не внешние обстоятельства?