Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Стас, я ангелочек онлайн) И хватит этого)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Стас, я ангелочек онлайн) И хватит этого)
Эта шл#ха тупая быднулась в палате и сидит по еб#лу своему мерзкому,шоколад размазывает и чешется...сук,а дичь у неё ноги не ходят, а она продолжает...я ах#ела бабки только на уколы пошли,эта дичь телегу из под падушки и колоться...я такого не видела еще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Эта шл#ха тупая быднулась в палате и сидит по еб#лу своему мерзкому,шоколад размазывает и чешется...сук,а дичь у неё ноги не ходят, а она продолжает...я ах#ела бабки только на уколы пошли,эта дичь телегу из под падушки и колоться...я такого не видела еще
А как она протащила в больницу её? Жуть...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А как она протащила в больницу её? Жуть...
Я понятия не имею,вроде и не приходил ни кто кроме мамы,хотя я уходила катетер вытаскивать,в соседний корпус.Я аж растерялась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Есть матери, что сами несут...
Да там не такая,её аж вывели из палаты,как она её лупила сумкой и орала.Все врач на обходе естественно увидел,уволокли её в самую грязную и вонючую палату двух местную,туда обычно гниющих от крокодила ложат,а сейчас она там один,на один с собой...на всю голову больная.И ведь рассказывает ,что она очень багатая дама,что её боятся даже собаки)))не видела её в городе,но и я бы стороной обходила,че говорить о собачках))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Да там не такая,её аж вывели из палаты,как она её лупила сумкой и орала.Все врач на обходе естественно увидел,уволокли её в самую грязную и вонючую палату двух местную,туда обычно гниющих от крокодила ложат,а сейчас она там один,на один с собой...на всю голову больная.И ведь рассказывает ,что она очень багатая дама,что её боятся даже собаки)))не видела её в городе,но и я бы стороной обходила,че говорить о собачках))
Да уж, жуть... Растила-растила мать, а тут такое...
 

Стасик

Guest
Да ты че это лапуль,я тебя люблю, пойдём поцелую:Heart::Kiss:
У меня нет писательского таланта, я видел много писателей среди шизов, а я совсем не умею писать.
У меня только экономика была автоматом 5 с шестого класса, а писать я никогда не умел.
Шизы издают журналы, пишут статьи для онлайн газет, а я двух слов связать не могу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
У меня нет писательского таланта, я видел много писателей среди шизов, а я совсем не умею писать.
У меня только экономика была автоматом 5 с шестого класса, а писать я никогда не умел.
Шизы издают журналы, пишут статьи для онлайн газет, а я двух слов связать не могу.
Так писательский талант он же не от шизы зависит. Он или есть, или нет. И читать много надо, чтобы слог развился.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
У меня 3 месяца чистоты, простите что не оправдал ваши надежды Маруся и не сорвался
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ава с психоделическим изображением.
В душе он никогда и не бросал употребление. Я еще не видела тех кто от психоделиков сам отказывался и осознавал что глюки это искажение разума, а не голос богов.

Не понимаю как поверили что он отказался. Грибы наверняка вкушал.
Я видел очень много разных людей употреблявших психоделики, умных и не очень, но не один из этих людей не думал что искажения разума это голос богов. Поэтому я дарую вам титул сказочной п.и.з.даболки
 
Последнее редактирование модератором: