Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ахахазаха))) Маруся вы шикарны))) Я конечно подозревал что вы начнете дествововать жестко когда я напишу об этом, но не думал что настолько жестко))))
А в чем тут жесткость? Обычный, рациональный подход. Если человек имеет намерение тебе навредить, то не надо быть дураком и идти на поводу у мрази. Тем более, не надо её умолять не дразнить, она спецом это будет делать, чтобы потом позлорадствовать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Стасик

Guest
Самая проблема, что она не понимает как тяжело мне дался первый месяц моего выхода из наркотической зависимости и к чему все это может привести если я снова начну употреблять
Ты собрался в такой быт спускаться ? Не, ну реальный олигофрен. И кому ты нужен в этой хибаре с членом 35 см ?

ebbf8d9af78b.jpg
 

Стасик

Guest
Летал, давай тебя в лагерь оформим ? Капитану звезда, тебе романтика зоновская. Один хер ты отброс и нихера не понимаешь.
 

Стасик

Guest
Заодно и гебистам лизнёт мент - мол, сидел в засадах, вычислял торчков, а у них ещё и странные товарищи иногда появлялись на квартире.
Гебистам тоже палки нужны для телека и газет.

 

Стасик

Guest
Ну так, для того, чтобы она поняла, ты должен это ей сказать) Перечитай статью про то, как должны вести себя родственники и действуй по отношению к ней так же.
Скажи: если припрешься с дозой на фестиваль, я вызову мусоров. Вызову потому, что ты меня не поняла и решила подразнить. И значит я, по закону джунглей тоже сделаю тебе пакость.
Как вести себя с наркоманом и стоит ли его бояться? | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
У Летала предсрывное состояние, вроде как... Но мне чето кажется, что он уже сорвался.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Не знаю, поможет или нет... Написано в статьях: три месяца быть в нирване, дома. Но ты на фестиваль с наричкой собрался...
Ну и что тут можно сказать? Тебе в одно ухо влетает, а в другое вылетает.
Вообще то вы месяц говорили надо сидеть, а тут уже три, несостыковочки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Вообще то вы месяц говорили надо сидеть, а тут уже три, несостыковочки
Лучше три, месяц маловато будет... За месяц и ломка не кончается. Тем более, ты и месяца не просидел.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, давай тебя в лагерь оформим ? Капитану звезда, тебе романтика зоновская. Один хер ты отброс и нихера не понимаешь.
Ты как всегда перегибаешь палку не в подходящем месте
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Если бы у тебя сознание включилось, ты бы и разговаривать с той девкой не стал, не то, чтобы думать, как туда пойти и что ей сказать...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Мысли в голову полезли только после того как полезли факты из вне, до этого их не было, когда я себя отгородил
Так факты, факты... Разве же это факты? Факт тут тот, что у тебя окружение - наркоманы. И надо его тогда менять, коль они тебя провоцируют.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Если бы у тебя сознание включилось, ты бы и разговаривать с той девкой не стал, не то, чтобы думать, как туда пойти и что ей сказать...
Мне кажеться это тут не причем вообще, а решает тот фактор что она моя старая хорошая знакомая. Я познакомился в Питере с наркоманкой, она была мне не кем, и я после первого же дня прекратил с ней общение, потому что понимал что добром это не кончиться. Хотя сам тогда подтачивал переодически и сознание у меня было ну очень не восстановленное