Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Пусть родственники спрашивают - от куда у чада деньги на наркоту. А то, ересь несут родственникам про биз в нете, а те верят.

f142237a46d3.jpg
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да ни хрена там не заработаешь, бег на месте потому шо... Машины чинить умеешь? Не хочешь учеником на СТО? Вон, Коба писал, что СТО открыл уже, а начал с ученика, после того, как бросил.
Мне кажеться у вас не правильное представление о продажах, деньги сейчас там зарабатываются хорошие
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
У меня проблема... Я собрался идти на фестеваль японской культуры, который будет завтра. Туда идет одна моя знакомая девочка наркоманка, с подругой. Она мне надовно написала, мы с ней начали общаться, очень удивилась что я бросил. Она хочет достать на фестеваль экстази, я ей говорю, что если вы придете под экстази, то не говорите мне что у вас с собой что то есть, даже если я буду спрашивать и не употребляйте при мне. А она такая я не могу врать и я добрая душа, люблю угадывать людей, нечего не могу с собой поделать, темболее ты ведь хочешь *******, обманывать тебя будет не правильно и все такое... Начинают потихоньку закрадываться плохие мысли, но мне кажеться я смогу справиться, тяги уже ведь нет
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Самая проблема, что она не понимает как тяжело мне дался первый месяц моего выхода из наркотической зависимости и к чему все это может привести если я снова начну употреблять
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
У меня проблема... Я собрался идти на фестеваль японской культуры, который будет завтра. Туда идет одна моя знакомая девочка наркоманка, с подругой. Она мне надовно написала, мы с ней начали общаться, очень удивилась что я бросил. Она хочет достать на фестеваль экстази, я ей говорю, что если вы придете под экстази, то не говорите мне что у вас с собой что то есть, даже если я буду спрашивать и не употребляйте при мне. А она такая я не могу врать и я добрая душа, люблю угадывать людей, нечего не могу с собой поделать, темболее ты ведь хочешь *******, обманывать тебя будет не правильно и все такое... Начинают потихоньку закрадываться плохие мысли, но мне кажеться я смогу справица, тяги уже ведь нет
Это не проблема, Летал. Не ходи на фестиваль и всё. И девочек-наркоманок гони взашей от себя. Ты видишь какая она подлая шкура?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Самая проблема, что она не понимает как тяжело мне дался первый месяц моего выхода из наркотической зависимости и к чему все это может привести если я снова начну употреблять
А тебе не плевать, что она понимает, а что нет? Обычная наркоманская зависть к тем, кто бросил... Тварь она и всё.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Это не проблема, Летал. Не ходи на фестиваль и всё. И девочек-наркоманок гони взашей от себя. Ты видишь какая она подлая шкура?
Я не могу не идти, я уже позвал друзей, купил билеты на всех, я ждал этого феста пол года и очень хочу пойти на него, потому что знаю что там будет очень весело
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А тебе не плевать, что она понимает, а что нет? Обычная наркоманская зависть к тем, кто бросил... Тварь она и всё.
Думаете у нее есть прям завить что кто то бросил? Для нее наркотики это пока только кайф
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я могу просто поговорить с друзьями и сказать что бы пристально следили за мной если что, но мне кажеться что я и сам с собой совладаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я не могу не идти, я уже позвал друзей, купил билеты на всех, я ждал этого феста пол года и очень хочу пойти на него, потому что знаю что там будет очень весело
Можешь не идти. Причем, будет правильно, если ты ей скажешь так: мне в обществе торчков не интересно, поэтому я не пойду. На хрена мне слушать вашу бредятину?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я могу просто поговорить с друзьями и сказать что бы пристально следили за мной если что, но мне кажеться что я и сам с собой совладаю
Бред. Не будут они за тобой следить, более того, позлорадствуют и скажут потом: ну мы же говорили, наров бывших не бывает)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Думаете у нее есть прям завить что кто то бросил? Для нее наркотики это пока только кайф
Думаю, что это просто мразота, общаться с которой - унизительно для нормального человека. У тебя что, стокгольмский синдром, чтоль? Она над тобой издевается, не скрывая этого, дразнит, а ты ещё думаешь?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Можешь не идти. Причем, будет правильно, если ты ей скажешь так: мне в обществе торчков не интересно, поэтому я не пойду. На хрена мне слушать вашу бредятину?
Я не могу вот так вот жестко её побрить, я понимаю что это было бы правильно, но не могу
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я не могу вот так вот жестко её побрить, я понимаю что это было бы правильно, но не могу
Ты не её не можешь побрить, а возможность наркоты нажраться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ты не её не можешь побрить, а возможность наркоты нажраться.
Да нет, дело в том, что она интересная милая и красивая девочка, мы с ней знаем друг друга уже очень давно, я не могу так жестко её отшить