Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Летал, если ты её так набреешь, именно жёстко, ты не только себе поможешь, но и её заставишь задуматься о том, что она галимая, бессовестная животина и получеловек.
Так ей и скажи: ты что мелешь, тварь? Ты меня порадовать хочешь, значит? Иди радуй дозой своих родителей, которые на свет породили такую мразь.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да нет, дело в том, что она интересная милая и красивая девочка, мы с ней знаем друг друга уже очень давно, я не могу так жестко её отшить
Хоть она и наркоманка
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да нет, дело в том, что она интересная милая и красивая девочка, мы с ней знаем друг друга уже очень давно, я не могу так жестко её отшить
Нет, это не милая девочка, это гнилая наричка и тварь. И нет там ничего человеческого в ней. Она безмозглая, как пробка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, если ты её так набреешь, именно жёстко, ты не только себе поможешь, но и её заставишь задуматься о том, что она галимая, бессовестная животина и получеловек.
Так ей и скажи: ты что мелешь, тварь? Ты меня порадовать хочешь, значит? Иди радуй дозой своих родителей, которые на свет породили такую мразь.
Легко вам говорить, я бы посмотрел как вы это сказали своему старому хорошему знакомогу или подруге, с которой хорошо общались
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Легко вам говорить, я бы посмотрел как вы это сказали своему старому хорошему знакомогу или подруге, с которой хорошо общались
Очень просто сказала бы) Я не общаюсь с людьми, которые приносят мне вред. И уж тем более я не представляю, чтобы мне мои друзья предлагали с.мерть, при этом выдавая это за благо для меня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Очень просто сказала бы) Я не общаюсь с людьми, которые приносят мне вред. И уж тем более я не представляю, чтобы мне мои друзья предлагали с.мерть, при этом выдавая это за благо для меня.
Но ведь наркоман не понимает что это с.мерть, для него это благо, я сам таким раньше был
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
с которой хорошо общались
Вы с ней общались хорошо, пока ты нариком был. Трезвый ты ей не интересен, поэтому она и не хочет, чтобы ты победил наркоту...
Да у любого нарика отчего-то какие-то психи и расстройство, если кто-то бросает и они из штанов выпрыгивают, абы нагадить...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Тогда почему себя так не уважаешь и с такими мразями общаешься?
Ахахазаха))) Маруся вы шикарны))) Я конечно подозревал что вы начнете дествововать жестко когда я напишу об этом, но не думал что настолько жестко))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вы с ней общались хорошо, пока ты нариком был. Трезвый ты ей не интересен, поэтому она и не хочет, чтобы ты победил наркоту...
Да у любого нарика отчего-то какие-то психи и расстройство, если кто-то бросает и они из штанов выпрыгивают, абы нагадить...
Я думаю эта информация мне очень поможет
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я ушел, у меня свидание, не с наркоманкой)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Но ведь наркоман не понимает что это с.мерть, для него это благо, я сам таким раньше был
Ну так, для того, чтобы она поняла, ты должен это ей сказать) Перечитай статью про то, как должны вести себя родственники и действуй по отношению к ней так же.
Скажи: если припрешься с дозой на фестиваль, я вызову мусоров. Вызову потому, что ты меня не поняла и решила подразнить. И значит я, по закону джунглей тоже сделаю тебе пакость.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я думаю эта информация мне очень поможет
Не знаю, поможет или нет... Написано в статьях: три месяца быть в нирване, дома. Но ты на фестиваль с наричкой собрался...
Ну и что тут можно сказать? Тебе в одно ухо влетает, а в другое вылетает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820