Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я понял что нельзя за это время воздержания брать на себя каких то важных дел, которые могут негативно повлиять на настроение
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я понял что нельзя за это время воздержания брать на себя каких то важных дел, которые могут негативно повлиять на настроение
Глупости! Можно и нужно. Просто надо знать, что так будет некоторое время. И просто это пережить. Адаптол купи и пей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Доктор Маруся, покидаю вас, спасибо за все, вы многое сделали для того что бы я понял что со мной происходит, очень надеюсь что у меня в итоге получится бросить все наркотики на всегда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Летал, ваще не надо делать великий культ из выздоровления. Бросил и бросил. Бросил и забыл, дал себе установку на забывание. И занялся созиданием, работой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Доктор Маруся, покидаю вас, спасибо за все, вы многое сделали для того что бы я понял что со мной происходит, очень надеюсь что у меня в итоге получится бросить все наркотики на всегда
Ну какой я доктор-то? Ты давай комп тащи в ломбард...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, ваще не надо делать великий культ из выздоровления. Бросил и бросил. Бросил и забыл, дал себе установку на забывание. И занялся созиданием, работой.
хорошая мысль я об этом тоже думал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Там написано: отоспались и займитесь сразу жизнью. Топайте на работу, а не болейте и не ждите, когда захочется, вдруг))))
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Летал, ты пойми, в эти три месяца, даже оторванная пуговица от штанов вызовет дикий стресс))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Знаю одну запойную алкашку, так она вошла в запой от большого горя, молочница у неё пошла) И это был повод сорваться))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Стасик

Guest
А ты в РФ же живёшь ? Во! Смотри скока гормона счастья тебя ждёт впереди, у всех нарков впереди зона или психушка с психоневрологическим интернатом.

 

Стасик

Guest
Летал, скажи область свою - я тебе накидаю инфы про заведения, где гормон счастья у тебя будет выделяться от пары сигарет - за мытьё полов в коридоре.
Не строй из себя крутого перца - РФ ментовская страна, это в Украине ещё жив институт воров.
 

Стасик

Guest
Только у парафреников бывают такие ощущения в естественном виде)
Парафрения - это ещё нормально, худо-бедно живёшь в ПНИ, цветочки сажаешь, люлей от санитаров получаешь, бывшим уркам миньет делаешь за сигарету. Если родители состоятельные, то, живёшь в ПНИ с душем и кондиционером в палате.

Вот жесть полная - последствия наркоты и алкоголя в молодости.
Деменция - приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. В отличие от умственной отсталости (олигофрении), слабоумия врождённого или приобретённого в младенчестве, представляющей собой недоразвитие психики, деменция - это распад психических функций, происходящий в результате поражений мозга, часто - в молодости в результате аддиктивного поведения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Не строй из себя крутого перца - РФ ментовская страна, это в Украине ещё жив институт воров.
Нет, ты шо, ты ошибаешься)))) Давным-давно нет))) У нас слухи ходят, наоборот, что у вас ещё в зонах понятия правят. А у нас-то все зоны давным-давно красные.