Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
вот вот,Лимончик ты где пропал,как твои дела,как самочувствие?
терпимо, сегодня чет приболел, слабость, головная боль и апатия. Какая же жизнь все-таки херня. Депресняк накатил, походу.
Мб кто-нибудь знает, если есть такой же сайт, только не для наркоманов, а для людей с суицидальными наклонностями? Опыт этих двух месяцев показывает, что мозг не так уж и сложно перепрограммировать усилием воли, мне дохрена чего нужно в мышлении поменять. Наркомания - это не столько причина, сколько следствие моих проблем.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
хочется напиться до беспамятства(
Но это невозможно. Во-первых я еще месяца два-три бухать не буду ввиду лечения. Во-вторых, как только мой организм понимает, что я выпил больше, чем планировал, я пить уже не могу физически. В-третьих, я ни разу не напивался до такого состояния, чтоб не одуплять или чтоб не помнить на следующий день чего вчера было.
Самое дальнее до чего допивался-это вертолеты и чувство сожаления(
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ты не понял, я наоборот вытащил его из скорлупы и мыслекрута, он стал общаться, а не загоняться в думах.
Блин, вот не зря ты такой умный)
А мне сегодня батя кофе запретил пить. Мол кофеин тоже наркотик(
Стасик, у меня депрессия волнами накатывает, я прям физически ощущаю сколько всего пpoeбaл. Я хочу кофе, хочу на пары ходить, хочу свой огромный учебник по физиологии. Хочу чтоб родители мной гордились.
Стасик, я реально плачу это ******.
Я реально несколько хороших людей на это дерь.мо подсадил
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Нужно с позитивными челами общаться, а, не с СУИ.
все я умылся и успокоился
скачаю книгу "Трудно быть богом" (мне психолог очень рекомендовала) и посмотрю новые видосы Андрея.
Но я все равно жалею, что меня лет пять назад не сбило машиной.
 

Стасик

Guest
хочется напиться до беспамятства(
Но это невозможно. Во-первых я еще месяца два-три бухать не буду ввиду лечения. Во-вторых, как только мой организм понимает, что я выпил больше, чем планировал, я пить уже не могу физически. В-третьих, я ни разу не напивался до такого состояния, чтоб не одуплять или чтоб не помнить на следующий день чего вчера было.
Самое дальнее до чего допивался-это вертолеты и чувство сожаления(
Руками что-нибудь поделай. Паркет в своей будке положи, если спина позволяет таким хобби заниматься.
 

Стасик

Guest
26010006.jpg
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Руками что-нибудь поделай. Паркет в своей будке положи, если спина позволяет таким хобби заниматься.
ну, я коды пишу. Вчера вот написал код, который делает изображения черно-белыми. Там формула оказалась оч простая.
Сегодня пишу код, который будет шумы убирать. Написал две его версии. Один мылит изображение, другой черный и белый шум заменяет на оттенки серого