Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Калаш вам в зад, тратил вам в жопу! Ху.ли зафлудили тему Лимона ? Это образцово показательная тема.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот че хотела, сама то поняла?
Еще писала что умная. Это как то с Артемом связано, сорвался и тебе написал?
Нет ты что как он может сорватся???
Я ж на него ровняюсь
С чего ты так решила?
 

Стасик

Guest
Как я с такими умственными данными работала директором в ювелирах в центре Москвы и не знаю )))))
Кошечка, забей :Kiss: Я видел в строительных компаниях моделей и в МВД у полковника. Для вдохновения ведь.
А рабочих лошадок можно нанять по объявлению в Саратове или Воронеже.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Кошечка, забей :Kiss: Я видел в строительных компаниях моделей и в МВД у полковника. Для вдохновения ведь.
А рабочих лошадок можно нанять по объявлению в Саратове или Воронеже.
Да мой котик ты меня понимаешь )))
 

Стасик

Guest
Да но до прихода на эту работу я его не знала и он смотрел на прибыль иначе я бы не нужна там была никому
Про работу не будем
Здесь никто не сможет на уровне и адекватно оценить мои способности и профессиональные качества
Алина, твоему мужу нужны 10 бех. Я знаю, что ты мажориха, а мне кормить трёх девочек нужно.
Бери, все растаможены.

 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
На самом деле справедливое замечание, вот только я никого, кроме себя, не убивал. Да и не нуждаюсь в том принудительном "лечении" которое мне оказывают. Мне не нужна эта помощь и я не гоню на мать, она замечательный человек и мне очень больно от того, что из моего хорошего друга она превратилась в тюремного надзирателя. (как в Стэнфордском эксперементе)


Сухой срыв это называется. Ты не употребляешь не потому, что что то осознал - а потому, что нечего. Как только свалишь от родителей (мое личное лмнение - им же на благо) - твоя голова тебя разведет "я ж все осознал, я не конченный же, я буду контролировать". Ты в общем, об этом и мечтаешь.

Я знаю, что Маруся против теории дна, но лично мне она нравится.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сухой срыв это называется. Ты не употребляешь не потому, что что то осознал - а потому, что нечего. Как только свалишь от родителей (мое личное лмнение - им же на благо) - твоя голова тебя разведет "я ж все осознал, я не конченный же, я буду контролировать". Ты в общем, об этом и мечтаешь.

Я знаю, что Маруся против теории дна, но лично мне она нравится.
прессинга мало на него ! не правильно родители делают ............жалеют его
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сухой срыв это называется. Ты не употребляешь не потому, что что то осознал - а потому, что нечего. Как только свалишь от родителей (мое личное лмнение - им же на благо) - твоя голова тебя разведет "я ж все осознал, я не конченный же, я буду контролировать". Ты в общем, об этом и мечтаешь.

Я знаю, что Маруся против теории дна, но лично мне она нравится.
Это агрессия потому что он думает что подавляют свободу
Ну это не подавление свободы это изгнание наркомана
Но так как он себя таким не считает то и не хочет помощи и не и агрессирует
 

Стасик

Guest
прессинга мало на него ! не правильно родители делают ............жалеют его
Х.уй на него, пошёл он на х.уй

1.jpg