Как объяснить родителям, что я не перестал быть человеком?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
У тебя же с почками что-то, кофе вреден для почек.
я знаю, но у меня давление утром было ниже плинтуса, кружку бахнул и полегчало. Но чувствую, что надо еще одну.
Тётки покупают на ура, в основном люди интеллектуального труда берут камины и, именно дровяные, а не газовые.
Никогда не понимал прелести каминов, у меня вообще пирофобия, мама говорит, что я либо в детстве обжегся и никто не помнит когда и как, либо в прошлой жизни погиб в пожаре.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил — не моя! :Cray: :Help:


шутка прикольная, а видос как-то не в моем вкусе. Хотя у меня есть много фетишей в плане девушек, они больше эстетического плана, нежели сексуальности.
Почему-то клетчатые рубашки и клеш нравятся. А еще темные длинные волосы и тушь потекшая. У меня такой тип красоты прям сильный эмоциональный отклик дает.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Вообще я против объективизации, но иногда смотрю на девушек как вид искусства. А иногда как на музыкальный инструмент:heart1:
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
-Девушки для меня как муз инструмент!
-А ты играешь?
-Только на укулеле!

Я пока не решил, но эта шутка либо про педофилию либо про карлиц.
 

Стасик

Guest
ну, я коды пишу. Вчера вот написал код, который делает изображения черно-белыми. Там формула оказалась оч простая.
Сегодня пишу код, который будет шумы убирать. Написал две его версии. Один мылит изображение, другой черный и белый шум заменяет на оттенки серого
А зачем ? В чём смысл программирования для тебя ?
 

Стасик

Guest
Никогда не понимал прелести каминов, у меня вообще пирофобия, мама говорит, что я либо в детстве обжегся и никто не помнит когда и как, либо в прошлой жизни погиб в пожаре.
Вот это что такое ? *либо в прошлой жизни погиб в пожаре.*
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
А зачем ? В чём смысл программирования для тебя ?
Не знаю, просто в этой сфере ничего не понимаю, хочу разобраться. Больше любопытство, наверное. Если попрет, то этим можно неплохо зарабатывать. Причем фрилансом.
Плюс у программистов тусовка прикольная и сленг интересный. Прям как у медиков, может смогу на двух стульях посидеть))
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Вот это что такое ? *либо в прошлой жизни погиб в пожаре.*
ну я всю жизнь к огню отношусь осторожнее, чем должен. На самом деле мы с мамой не по эзотерике и всему такому, просто это могло бы быть очень простое объяснение.
 

Стасик

Guest
шутка прикольная, а видос как-то не в моем вкусе. Хотя у меня есть много фетишей в плане девушек, они больше эстетического плана, нежели сексуальности.
Почему-то клетчатые рубашки и клеш нравятся. А еще темные длинные волосы и тушь потекшая. У меня такой тип красоты прям сильный эмоциональный отклик дает.
Мне, вот такие дамы нравятся.

26010770.jpg
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498