К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Веский повод. Как думаешь, чё его качает? Ему объяснять надо регулярно.
Только что распсиховался так что пришлось его ударить железной шваброй по жопе и спине. Отчего он еще пуще разозлился, кинул гирю и затребовал чтобы я его отстегнула. Я ему на это начала кричать чтобы успокаивался, это из-за гормонов. Он взял себя в руки и потихоньку остыл. Щас сидит и статьи делает
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Только что распсиховался так что пришлось его ударить железной шваброй по жопе и спине. Отчего он еще пуще разозлился, кинул гирю и затребовал чтобы я его отстегнула. Я ему на это начала кричать чтобы успокаивался, это из-за гормонов. Он взял себя в руки и потихоньку остыл. Щас сидит и статьи делает
Как дитя малое, ну бывает) Мы все через это проходили, со временем наладится. Такие уж проявления болезни.
Наркоманы не могут совладать с собой. Агрессия - один из симптомов болезни, нарушения гормонального баланса.
И наркоман свою агрессию пытается разумно объяснить - ищет причины для своей злобы. Жена не так посмотрела, сосед шумит, прохожий сильно борзый на вид - любую мелочь психика пытается привязать к злобе, вызванной гормональным нарушением. Он не понимает, что с ним на самом деле, а психике нужно объяснение своего состояния.
Тут ошибка - нарк может совладать с агрессией. Когда приходит полиция) В твоём случае достаточно объяснить, завести бредовую идею в тупик. Резонирует он, ищет причину плохого настроения, хотя мозг помнит.
Но у солевых в употреблении может быть совсем жёсткий аффект, они опасные.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Как дитя малое, ну бывает) Мы все через это проходили, со временем наладится. Такие уж проявления болезни.

Тут ошибка - нарк может совладать с агрессией. Когда приходит полиция) В твоём случае достаточно объяснить, завести бредовую идею в тупик. Резонирует он, ищет причину плохого настроения, хотя мозг помнит.
Но у солевых в употреблении может быть совсем жёсткий аффект, они опасные.
вот только пару часов назад думала, что-то подозрительно тихо 2й день, и вот пожалуйста. Как же неприятно кого-то бить, приходится пересиливать себя
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
вот только пару часов назад думала, что-то подозрительно тихо 2й день, и вот пожалуйста. Как же неприятно кого-то бить, приходится пересиливать себя
В этом случае ты лупишь проявления нарка, который бредит себе же во вред. Потом спасибо скажет.
Я тоже крепко получал, когда жену бесил. Каждый день что-то выдумывал. Получил по горбу, потом бред по полочкам разложила, показала исход такого мышления. И сижу потом репу чешу, самому смешно потом было, что я как маленький надулся, придумал чёто.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Утро доброе всем. Настроение хорошее, ощущается небольшая тревожность. А в целом все хорошо. Чем вызвана тревожность незнаю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Утро доброе всем. Настроение хорошее, ощущается небольшая тревожность. А в целом все хорошо. Чем вызвана тревожность незнаю.
Привет. Сон плохой приснился?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Знаешь.
вот в данный момент в организме какой-то сбой, тревога, апатия, причем резко началось. Я себе говорю мысли дурные нах пошли, и чтобы не посещали больше.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
вот в данный момент в организме какой-то сбой, тревога, апатия, причем резко началось. Я себе говорю мысли дурные нах пошли, и чтобы не посещали больше.
Что делайть в таких ситуациях?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что делайть в таких ситуациях?
Контрастный душ, отвлечься - порисовать, лепить, горшки из бетона лить, песни петь, уборку делать, шкаф разобрать, да хоть вязать садись. Сменить деятельность, в общем.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Что делайть в таких ситуациях?
Напоминай себе, что это из-за гормонального сбоя, тебя сейчас гормоны жарят и вынуждают нервничать. Причина только в этом. Объясни это психике. Можешь Пиратке сказать, мне жена быстро помогала. И не забывай, это пройдёт, всё выровняется со временем, все мы такие были.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Контрастный душ, отвлечься - порисовать, лепить, горшки из бетона лить, песни петь, уборку делать, шкаф разобрать, да хоть вязать садись. Сменить деятельность, в общем.
Мне лучше всего помогало выговориться, и всё как рукой снимает.
А начинаешь другим заниматься - а мысли всё равно вертятся по кругу, зацикливает. Объяснил себе, через минуту опять мысли сбиваются.
Вот контрастный душ - тема) И физ. нагрузка типа интенсивной уборки.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
вот в данный момент в организме какой-то сбой, тревога, апатия, причем резко началось. Я себе говорю мысли дурные нах пошли, и чтобы не посещали больше.
Учись эту шляпу отслеживать, прям лови себя. Пока тебя ведёт гормон - ты теряешь чистый рассудок. Пока ты себя накручиваешь - психика "верит" что всё херово - и тело выбрасывает ещё больше гормонов стресса, чтобы ты побежал избавляться от дискомфорта. Получается замкнутый круг.
Как понял?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Напоминай себе, что это из-за гормонального сбоя, тебя сейчас гормоны жарят и вынуждают нервничать. Причина только в этом. Объясни это психике. Можешь Пиратке сказать, мне жена быстро помогала. И не забывай, это пройдёт, всё выровняется со временем, все мы такие были.
я так и делаю, говоря себе, что это шалят гормоны тут же с этим делюсь с пираткой, говоря ей о своем самочувствии и о том что происходит внутри.
Мне лучше всего помогало выговориться, и всё как рукой снимает.
А начинаешь другим заниматься - а мысли всё равно вертятся по кругу, зацикливает. Объяснил себе, через минуту опять мысли сбиваются.
Вот контрастный душ - тема) И физ. нагрузка типа интенсивной уборки.
А тут ты абсолютно прав, в точку. Садишься за статьи, а мысли все равно не покидают, только отвлечешься опять возвращаются. Я опять начинаю разговаривать с пираткой, с ней поговорю и нормально. Душ еще не пробовал, она предлагала.

Спасибо