К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
О себе: последний мой выигрыш был под новым год. Сумма была приличная. Планов сразу просто башка чуть не лопнула. Хотел подарить пиратки ноутбук, примерно рассчитывал тыщ на 60. Пока юзал инет в поиска ноутбука, уже стало 55, ведь без допинга ху.ева ищется. Пока 2е суток добирался до магазина бытовой техники хватало уже на ху.евенький ноутбук. Думаю "да нафиг ей он такой нужен". В итоге пиратка со старым ноутбуком.
Да хоть бы какое-то внимание было, и не ждала уж дорогих подарков
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
О себе: брал у подруги денег взаймы с целью взять наркотиков, под предлогам на жизнь или на что-то не хватает. Но как на зло нигде не было наркоты. Всегда возвращал, пиратка не даст соврать
не дам соврать, что с опозданием возвращал
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
расскажи как долго ты этим аккаунтом пользовался и сколько раз брал займ
С ноября 2020 года,каждый месяц возвращал и тут же снова брал.расчитался 15сентября и больше мне это не интересно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Зря иронизируешь в примерах. Что смешно, то не страшно. Защитный механизм психики.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Контингент там в основном прибухивающие учительницы, разведенки
И торчки вроде тебя, которые считают "отдыхом" сидеть упарываться в толпе свиней. А хозяин заведения на ваших зависимостях дом себе строит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты до наркоты такой был?
Это сиптомы, а не свойства характера.
в юности был душой компании, эмоциональным, более-менее слушался родителей, всегда был за где-то честно подработать. Интересовался рыбалкой, мотоциклами, девушками. Футбол, хоккей - обязательно. Ревнивым и упрямым был всегда
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
в юности был душой компании, эмоциональным, более-менее слушался родителей, всегда был за где-то честно подработать. Интересовался рыбалкой, мотоциклами, девушками. Футбол, хоккей - обязательно. Ревнивым и упрямым был всегда
Станешь таким, каким был, если не лучше. Если будешь работать над лечением.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вывод: в обоих случаях были адекватные люди с разным детством и школьными годами, у них были разные склады ума, разные характеры и интерес. У обоих был правильный подход к работе и отношения к семьям. Начали пить и ппц, заболели, деграднули.
Разных людей алкоголь превращает в одинаковых зомби. Страшное дерь.мо.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Доля тирании, при это будучи в отношениях моей девушки приходилось выслушивать от меня сцены ревности, недоверия, на личности мы не переходили, друг друга не оскорбляли, но бывало, что угрожал приехать разь.еб.ать
было психологическое насилие с твоей стороны. Манипуляции - заставлял делать то чего я не хочу, например, скинуть тебе скрин переписок с риелтором. Постоянно давил на меня о том что мой коллега-друг не знает о том что я встречаюсь, хотя это не правда, и я тебе об этом много раз говорила. Даже пришлось, чтобы ты больше эту тему не затрагивал, еще раз написать об этом другу в чат и скинуть тебе скриншот переписки, но и тут ты нашел к чему придраться, тебе не понравилась его слишком спокойная и равнодушная реакция на то что у меня есть парень.

Помню когда гуляли у тебя в городке, ты мне сказал, что не хочешь меня знакомить со своими приятелями, так как я им улыбаюсь.

Если вечером после работы тебе не звонила, то предъявлял мне за это, говорил что я про тебя забыла и мне пофиг на тебя. А если у тебя был выходной и я тебе за день мало раз позвонила, тоже предъявлял. Зато в свой выходной приехать ко мне в город от тебя не дождешься, а не приезжал потому что наверняка был обдолбанный или просто не было денег.

Из-за такого психологического насилия чувствовала себя подавленной, появилась апатия, не было желания даже по утрам просыпаться и вставать что-то делать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
было психологическое насилие с твоей стороны. Манипуляции - заставлял делать то чего я не хочу, например, скинуть тебе скрин переписок с риелтором. Постоянно давил на меня о том что мой коллега-друг не знает о том что я встречаюсь, хотя это не правда, и я тебе об этом много раз говорила. Даже пришлось, чтобы ты больше эту тему не затрагивал, еще раз написать об этом другу в чат и скинуть тебе скриншот переписки, но и тут ты нашел к чему придраться, тебе не понравилась его слишком спокойная и равнодушная реакция на то что у меня есть парень.

Помню когда гуляли у тебя в городке, ты мне сказал, что не хочешь меня знакомить со своими приятелями, так как я им улыбаюсь.

Если вечером после работы тебе не звонила, то предъявлял мне за это, говорил что я про тебя забыла и мне пофиг на тебя. А если у тебя был выходной и я тебе за день мало раз позвонила, тоже предъявлял. Зато в свой выходной приехать ко мне в город от тебя не дождешься, а не приезжал потому что наверняка был обдолбанный или просто не было денег.

Из-за такого психологического насилия чувствовала себя подавленной, появилась апатия, не было желания даже по утрам просыпаться и вставать что-то делать.
читая эти мнения, понимаю, что все так оно и было, просто в точечку. Искренне об этом сожалению, сто пудово мой косяк. Все вышеперечисленное правда чистой воды.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Искренне об этом сожалению, сто пудово мой косяк. Все вышеперечисленное правда чистой воды.
бл.я, какой косяк? Это деградация личности, ты больной псих. Ты же уже читал, что, если бред ревности начался, ты можешь перестать пить, но бред ревности останется - и с этим надо будет уже разбираться у психиатра, если он у тебя не утихнет. А для женщины это занижение самооценки, подавление либидо и много вытекающих отсюда последствий. Муд.озвон ты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Раздел 4. Статья 43. ИСТЕРИЧЕСКИЙ ТИП ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ(2 КЛИНИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЯ)
Это смешно и грустно, такие алкаши не истерят в прямом смысле, они хвастливы, самодовольны и считают себя самыми умными.
Н1.
Человек, образование высшее, наследственность отягощена. В детстве был нервным, рос упрямым, эмоционально не устойчив, труслив. Легко внушаем, часто шел на поводу у старших, учился хорошо, но был не усидчивым, цепкая память. Здоровье крепко. В 45 году попал в компанию, участники которой бухали и беззаботно жили. Новые друзья нравились больному, пикники, вечеринки, где всегда было бухло. Пить водку считалось мужественно. Первое время было рвоты, отвратительное состояние, больше 200гр не выпивал. Стал хуже учится, дома начались проблемы, начал лгать, пьяным ночевал у друзей. Для родителей подделывал отметки, если его разоблачали устраивал сцены обмороков. Рано женился, через короткий срок развелся, бросил жену и ребенка. С 50 года стал зависим от алкашки. Особые изменения в характере произошли с 53 по 54 год. Стал грубым, дома ведет себя не пристойно. Терроризирует семью. Симулировал поведение, лживость на ровном месте. На работе пьет, пропивает зп. В отделение сочинил истории своей жизни и своего заболевания. В беседе с врачом театрале, сидит вразвалочку, размашисто жестикулирует. В первом с врачом играет роль прожигателя жизни и любимца общества. Больной якобы фантастически богат, но в отделение поступив в рванье. Пьет столько сколько считает нужным. Как узнал что о нем все известно, начал преподносить себя жертвой роковых обстоятельств. Жена и мать терроризирует его, намеренно толкая его к спиртоному. В отделении стремится стать центром внимания, все действия, фразы манерны. Лжет виртуозно, по началу вызывал восхищения, потом стал предметом насмешек и издевательств. От работы отлынивает. Во время антабуса во время провокации дал истерическую реакцию, долго рыдал.
Н2
Человек, образование среднее. Отец алкоголик, отбывал наказание за хулиганство, умер. Мать тоже пила, долго находилась в исправительных лагерях. Мальчик рос в дедоме. Был здоров, характер послушный, мягкий , ласковый, привязчивый. В учебе прилежен, режим соблюдал, с 50х женат и имеет дочь. С алкоголем познакомился в 15-16 лет. Пил редко. В 48 начинает пить в отдельно гарнизоне от нечего делать. В 50е демобилизован, работает в эстрадных оркестрах и ресторанах. Работа способствует злоупотреблению. В 55 установился синдром наркоматической зависимости. Дома конфликты, многократная смена работ. В беседе с врачом винит окружающих, нежели себя. Лжет, в деталях путается. В отделении выглядит демонстративно, наигранно, от врача требует внимания. От работы уклоняется. С удовольствием рассказывает больным, где является центром событий, выбирая тех кто может в это поверить.

Вывод: Люди с абсолютно разным детством и юностью, с разными характерами. Подход у обоих к семье и работе правильный. Во время болезни стали лживы, безответственны, агрессивны, переносят все проблемы на окружающих. В манерах присутствует непристойное поведение, наигранность. Первый больной в отделения ведет себя раскрепощенно и эгоистично, а второй больной джет путается в деталях, винит больше окружение чем себя. Себя виноватым не считает.

Из жизни: сравнивая себя с этим типом деградации есть общие небольшие сходства: виртуозная ложь, эмоционально не устойчив, эгоистичность, перенос ответственности на других или обстоятельства, желание быть в центре внимания (пока были зубы)
какой тип у тебя преобладает и какой побочный?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сегодня мне приснилось, как мне суют фитюльку наркотиков. При этом я отказываюсь и после этого стою, курю и вспоминаю все негативные моменты, плачущих близких, проблемы со здоровьем, гирю и какое к таким как я был