К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
на "ТЫ", говорила же
триггером может послужить даже запах, мысль, предмет, звук и т.д. Есть рефлекс, есть ниточки, которые за него дергают. У тебя спрашивают, Попробовал бы снова наркотик? Ты услышал слово наркотик, мгновенно сработал рефлекс, ты вперед мыслй и рациональности этого отвечаешь - ДА. Потому что для мозга пока еще это в приоритете. Поэтому нужна изоляция - ты не способен контролировать свои мысли пока что. Собачка Павлова Гав ГАВ!
Блин как все сложно, но правильно.скажи что имел ввиду тони когда сказал что я сижу на тяге и как с нее слезть?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Блин как все сложно, но правильно.скажи что имел ввиду тони когда сказал что я сижу на тяге и как с нее слезть?
да ниче не сложно - от тебя требуется читать, писать изложеньки и говорить, что думаешь. А вот Пиратка должна все твои кривые мысли исправлять. ВВ моменты, когда у тебя явно проявляется тяга (тяга = рефлекс на употребление), тебе нужно создавать антирефлекс - условия , в которых ты будешь чувствовать себя некомфортно, тебе будет неприятно - отх.уесосить тебя хорошенько, напомнить мерзкую ситуацию, чтобы ты чувствовал стыд за содеянное, в общем наложить на позитивное воспоминание о наркотике негативное новое - тем самым перекрывая по-тихоньку то удовольствие, которое запечатлелосьь в мозгу. Это имеет накопительный эффект - рефлекс запечатлелся в твоей голове сразу, а вот антирефлекс придется выработать - это длительный процесс. За 90 дней, если все будет огонь, то память об удовольствии в твоем мозгу будет уже не такая яркая. Т.е. за время изоляции произойдет естественное затухание рефлекса (потому что все это время на запрос мозга наркоты ты ничего не получаешь) + ты избавишься от анозогнозии, будешь постоянно затирать его антирефлексом, соответственно мозг, ожидая получить кайф, постоянно получает какашку = ему это не нравится, и он уже реже будет просить наркоты, потому что ты длительное время вместо кайфа получал какашку. В общих чертах так
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Рефлекс сейчас сильнее разума, мозг УЖЕ запустил реакцию. Как только ты вспомнил употребление - тебя затрясло от адреналина. Ты зацепил воспоминание об эйфории и мозг подстегнул тебя на действие.
Что на секунду почувствовал в момент, когда вспомнил само употребление?
Так в том то и дело,что я не о чем не думал, просто сразу появилось ДА
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да ниче не сложно - от тебя требуется читать, писать изложеньки и говорить, что думаешь. А вот Пиратка должна все твои кривые мысли исправлять. ВВ моменты, когда у тебя явно проявляется тяга (тяга = рефлекс на употребление), тебе нужно создавать антирефлекс - условия , в которых ты будешь чувствовать себя некомфортно, тебе будет неприятно - отх.уесосить тебя хорошенько, напомнить мерзкую ситуацию, чтобы ты чувствовал стыд за содеянное, в общем наложить на позитивное воспоминание о наркотике негативное новое - тем самым перекрывая по-тихоньку то удовольствие, которое запечатлелосьь в мозгу. Это имеет накопительный эффект - рефлекс запечатлелся в твоей голове сразу, а вот антирефлекс придется выработать - это длительный процесс. За 90 дней, если все будет огонь, то память об удовольствии в твоем мозгу будет уже не такая яркая. Т.е. за время изоляции произойдет естественное затухание рефлекса (потому что все это время на запрос мозга наркоты ты ничего не получаешь) + ты избавишься от анозогнозии, будешь постоянно затирать его антирефлексом, соответственно мозг, ожидая получить кайф, постоянно получает какашку = ему это не нравится, и он уже реже будет просить наркоты, потому что ты длительное время вместо кайфа получал какашку. В общих чертах так
Спасибо,доходчиво
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так в том то и дело,что я не о чем не думал, просто сразу появилось ДА
это не то, чем ты можешь управлять, потому тебе и говорят, что у тебя ПСИХИЧЕСКОЕ расстройство анозгнозия, у тебя психика перестроилась, когда ты вмешался наркотиками в нормальную работу организма
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так в том то и дело,что я не о чем не думал, просто сразу появилось ДА
Представь, что твой мозг - это турникет. Для того, чтобы турникет открылся, нужно приложить карточку и пройти. У нормального человека это работает строго - приложил - перевернул турникет - прошел. Много работал, решил, что поедешь отдохнуть на отпуск - оформил отпуск, поехал.
У наркомана сбой - турникет без карточки просто пропускает всех подряд без оплаты. В любой непонятной ситуации он дает добро упороться, вне зависимости от того, хочешь ты этого или нет. Любой стресс становится поводом получить удовольствие. Но ты вмешался в работу организма, и теперь обычные земные наслаждения не в почете, они задвинулись на задний план, а на первом - наркота. И при любом стрессе ты бежишь торчать. И мозг сам провоцирует этот стресс, чтобы ты употребил, искусственно создает для тебя поводы. Даже если ты не устал. Лежишь дома, никого не трогаешь - бац! выброс гомронов кортизол, адреналин, норадреналин - и ты уже скандалишь с домашними - а почему? потому что когда ты испытываешь стресс, надо получить удовольствие, чтобы снова прийти в норму. Природа позаботилась о том, чтобы человек чувствовал себя хорошо. Но она же не знала, что ты химию в себя будешь пихать и нарушать естественный ход вещей.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Он на тяге сидит - дай леща наркоскотине, пусть прочитает что я ему написал.
У меня вопрос. Что значит именно сидеть на тяге?
Как я понимаю, это значит гонять мысли об употреблении, воспроизводить ощущения от действия наркотиков, и если гонять тягу, то рефлекс не затухнет, а даже усилится.

Как мне понять что он у себя в голове на самом деле гоняет тягу и соответственно во время давать леща?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня вопрос. Что значит именно сидеть на тяге?
Как я понимаю, это значит гонять мысли об употреблении, воспроизводить ощущения от действия наркотиков, и если гонять тягу, то рефлекс не затухнет, а даже усилится.

Как мне понять что он у себя в голове на самом деле гоняет тягу и соответственно во время давать леща?
Вроде не сложный вопрос, а в плоть до трясучки, наверно я занервничал и скакануло давление
гормональный всплеск, скачки настроения, депра - это все тоже тяга, не обязательно сформированная мысль упороться. Леща - фигурального. Накинуть негатива, связанного с наркотиком и последствиями. Трясучка откуда? - адреналин, кортизол, прилив крови к мышцам
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
У меня вопрос. Что значит именно сидеть на тяге?
Как я понимаю, это значит гонять мысли об употреблении, воспроизводить ощущения от действия наркотиков, и если гонять тягу, то рефлекс не затухнет, а даже усилится.

Как мне понять что он у себя в голове на самом деле гоняет тягу и соответственно во время давать леща?
Каждый раз, когда настроение падает, когда он пытается огрызаться или брыкаться - нужно заводить эти кривые мысли в тупик и объяснять, что его качает гормонами. Не грех и леща дать, если явно борзеет. Он может даже не думать об употреблении (явной открытой тяги не будет), но надо понимать, что он будет всё сильнее разгоняться в негатив, если его не остановить. А мозг привык снимать этот негатив одним способом.
Если он не дурак, то не будет держать эти эмоции в себе, расскажет. Сильно он тихо себя ведёт, затихарился там.
Давно он у тебя унитаз драил и уборкой занимался? Должен отрабатывать своё тунеядство.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Каждый раз, когда настроение падает, когда он пытается огрызаться или брыкаться - нужно заводить эти кривые мысли в тупик и объяснять, что его качает гормонами. Не грех и леща дать, если явно борзеет. Он может даже не думать об употреблении (явной открытой тяги не будет), но надо понимать, что он будет всё сильнее разгоняться в негатив, если его не остановить. А мозг привык снимать этот негатив одним способом.
Если он не дурак, то не будет держать эти эмоции в себе, расскажет. Сильно он тихо себя ведёт, затихарился там.
Давно он у тебя унитаз драил и уборкой занимался? Должен отрабатывать своё тунеядство.
Я не спускаю ему ни один 'брык' и сразу леща даю и оссаживаю его. Уборкой понемножку каждый день занимается, в остальное только статьи или отвечает на форуме. Больше ничего не успевает
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Каждый раз, когда настроение падает, когда он пытается огрызаться или брыкаться - нужно заводить эти кривые мысли в тупик и объяснять, что его качает гормонами. Не грех и леща дать, если явно борзеет. Он может даже не думать об употреблении (явной открытой тяги не будет), но надо понимать, что он будет всё сильнее разгоняться в негатив, если его не остановить. А мозг привык снимать этот негатив одним способом.
Если он не дурак, то не будет держать эти эмоции в себе, расскажет. Сильно он тихо себя ведёт, затихарился там.
Давно он у тебя унитаз драил и уборкой занимался? Должен отрабатывать своё тунеядство.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Каждый раз, когда настроение падает, когда он пытается огрызаться или брыкаться - нужно заводить эти кривые мысли в тупик и объяснять, что его качает гормонами. Не грех и леща дать, если явно борзеет. Он может даже не думать об употреблении (явной открытой тяги не будет), но надо понимать, что он будет всё сильнее разгоняться в негатив, если его не остановить. А мозг привык снимать этот негатив одним способом.
Если он не дурак, то не будет держать эти эмоции в себе, расскажет. Сильно он тихо себя ведёт, затихарился там.
Давно он у тебя унитаз драил и уборкой занимался? Должен отрабатывать своё тунеядство.
Всеми своими брызгами и эмоциональными всплесками я делюсь с Пираткой, ничего от нее не скрываю. Я элементарно какими-то остатками человека внутри себя проявляю к девушке уважение, понимая что все расходы она взяла на себя и тратит свое личное время
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
первые разы употребления я на отходняках валялся дома. Потом понял, чтобы не было отходняка нужно еще догнаться, догонялся, проходили еще сутки, а отходняка не было. Догонялся еще. Отходняка опять нет. А потом просто где-нибудь в гараже или машине вырубался просыпался и более менее чувствовал себя нормально. Снова догонялся. Но когда организм работал на 100 % износа, меня уже даже с большого количества не брало, я понимал что нужно идти ложиться спать нормально. И
тупо тойлер растил себе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Из жизни: был еще один приятель варщик и барыга, у которого мусора нашли при обыске 300гр амфетамина. Следствие шло около года. Он получил условный срок. Его бизнес процветает и он на плаву, даже номер не поменял.

Из жизни: один из варщиков решил завязать и хотел передать свои дела, предлагая мне и еще двум типам варить амфетамин. Говорит: "че вы? купите тачки, дипломы, не парьтесь, все нормально". Лично я на это ответил, что мне такие количества и такие возможности ни к чему, так как я либо сдохну очень скоро, либо уеду на тюрьму из-за своего распиз.дяйнического поведения и характера.
ну и знакомства у тебя - не ссыкотно было под фонарем у ментов тусоваться? Все такие единички на карандаше
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ну и знакомства у тебя - не ссыкотно было под фонарем у ментов тусоваться? Все такие единички на карандаше
Я об этом не думал,употрелял на свои или деньги семьи, брал не большили количествами думал если примут то дадут сутки за употребение или административку максимум.о мусорских постановах не задумывался(
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
От себя: Как-то на отходняках я спал и проснулся от смски с переводом 5 тыщ рублей с выигрыша на игровых автоматов . Я тут же не одуплившись, не умывшись захожу в телеграмм прохожу по ссылки перевожу 2000, на что получаю ответ и скриншот, что я не туда отправил деньги, не на тот счет. Шкура лупит дикая, я знаю что у меня есть 3 тыщи рублей, пишу возможно это я запарился и прошу новые реквизиты, приходит новый номер карты, я его копирую и отправляю на него еще 2000. На что получаю ответ "бро, ты под чем?". Мне дают понять что я опять отправил деньги ни на тот номер карты, я в аху.е, остался касарь от моего выигрыша. Я просто хожу и аху.еваю. Он мне пишет "что с тобой чел?", я ему отвечаю, что такого быть не может. Он говорит "я же тебе скрины скидывают, последние 4 цифры перепутаны". Я в отчаянии. Оттуда приходит смс "попробуем еще раз?". На что я отвечаю, что мне не хватает касаря. В ответ мне пишут "бл.я, бро, раз такая ситуация, мы пойдем тебе на встречу и дадим скидку, лови реквизиты". Я перевожу последний касарь и тот магазин с которым я общался пропадает, написано что "пользователь удален". Подарил пятюню хз кому.
Наркота делала из тебя идиота клинического. Мало того, что был лохом и отдавал барыгам деньги заработанные, так ещё и другим мошенникам.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Наркота хорошего качества продается плохо, так как с нее очень редко бывают отходняки
С неё в любом случае будет "отходняк" и полное разрушение гормоналки, психики и организма.
Просто после дешёвого дерьма, грязного, сразу становится хреновато. А после дорогого дерьма - немного позже, когда организм пойдёт по звизде.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Раздел 4. Статья 32. МОПС ДЯДЯ ПЁС И АНДРЕЙ ЩАДИЛО — КУМИРЫ НАРКОМАНОВ. ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?
Сюжет роликов таков, что какой то блогер в "спасает" наркомана. Но не о каком спасении и речи не идет. Эти видео смотрят наркоманы, которые являются АУЕшниками. Зритель в основном молодежь. Автор роликов просто в восторге от себя, он действительно что он выше на ступень этого наркомана. И поклонники канала в это верят, восхищаются им. Крутым автора считают не только по тому как он гнобит наркомана, но видите ли он еще все лаве с просмотров отдает детям в детдом. Но если посмотреть трезво, становится понятно, что это наглый пиар + реклама игровых автоматов. А по сути если бы ни этот бы наркоман мопс, блог бы не смотрели, ведь шуточки у автора не айс. А разве детишки в дед. домах не из-за таких детишек как эти нарки? Автор видео пропагандирует АУЕшную жизнь из-за которой и переполнены эти дед. дома. Парень не понимает, что молодежь деградирует с его сиплого видео. Автор сам является нарком из-за того что болен не понимает что делает, не шарит что сам в анозогнозии. Поэтому он не может остановиться, думая что живет прекрасно и правильно. Автор просто клоун в рекламе автоматов. Прикрой их и капец Щадило. Ему уже за 40, а он до сих пор как пацан. Автор имеет срок и потерянную молодость. Автора также шпарит и бьет депра как и остальных наркот, при этом он думает что здоров. Видимо у автора в детстве был авторитет нарк, раз в итоге щадило сам является нарком.

Вывод: Люди добрые, не вздумайте брать пример с этого утырка, его видео лишь реклама автоматов и чуток из беспонтовой наркоманской жизни этих "актеров"

От себя: я в жизни таких упырей не видел

а самое интересное, что автор этого «чудо» блога сам в полном самообмане, и искренне верит, что делает здравое дело. Одной рукой давая апельсины, второй пропагандируя наркоту.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
О себе: девушка дарила деньги на кроссовки, которых в итоге я так и не купил
Подарила 14 тысяч на кроссовки, недешевый подарок, учитывая что у меня еще и ипотека. Куда деньги потратил, скажи честно?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
О себе: на др мне подруга машинку для бритья. Я ее продал, потом на меня нашла гнобежка, мне было стремно и я ее выкупил назад
Очень долго выбирала, старалась самую лучшую выбрать, от души.... А ты на наркоту ее...