К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
:Bad: - реакция любой нормальной девушки на тебя в употреблении.
@Пиратка что скажешь?
Когда он был в употреблении или на отходняках мы почти всегда ссорились, но это было по телефону, пока он был в командировках или в своём городе. Мы не много времени проводили вместе, потому что живем в разных городах и у него раньше была работа вахтой, с очень длительным командировками.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
66. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?
Да
А теперь ответь на этот вопрос снова, на данном этапе прочтения статей и анализа своей торчовой жизни. Ответь честно, сам себе
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Нарки очень много врут, врут логично и правдоподобно. Несостыковки могут заметить родственники только с течением длительного времени (От себя: да, тот еще я пиз.дабол)
Что ты чувствовал когда врал на трезвую и обдолбанную голову своим близким людям?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Вывод: амф. наркоманки становятся вообще никакие, красота уходит, внешний вид отвратительный. Амфетамин забирает у них все прекрасное, что дала природа.
Общался ли ты близко с амф. наркоманкой?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
66. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?
Да
А теперь ответь на этот вопрос снова, на данном этапе прочтения статей и анализа своей торчовой жизни. Ответь честно, сам себе
На этот вопрос в голове сразу же появилось "да". Тут же появились раздумья и размышления и начали накидываться много "нет" и в голове начинают пробегать воспоминания негативно отражающиеся на это "да". В первую очередь начинаешь думать о своих близких, о людях, которые тебе помогаю справиться с этой болезнью, а куче факторов и причин которые привели к такой беспонтовой жизни. Нет семьи, нищебродство, потеря уважения в обществе, угрызения совести за ложь, подлость и обман, ведь на самом деле я понимаю что я не такой.

Вроде не сложный вопрос, а в плоть до трясучки, наверно я занервничал и скакануло давление
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Что ты чувствовал когда врал на трезвую и обдолбанную голову своим близким людям?
На обдолбанную голову мысли были о том чтобы быстрее от меня отстали и я уже пошел шевелить, других эмоций и чувств я не испытывал.
Если мне приходилось врать на трезвую, во первых у меня это плохо получалось, постоянно возникли какие-то несостыковочки, я себя корил, гнобил, но когда употреблял тут же все забывал
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Общался ли ты близко с амф. наркоманкой?
Была одна знакомая, заграничная эскортница, которая уезжала заработки в Турцию или в Тайланд. Приехав с заработков выглядела просто шикарно, загорелая, подтянутая, титьки, попа, ухоженная, ну просто красавица. Я бы на тот момент даже не подумал что она была шлюхой. Мы двигались с ней, употребляли, интима с ней не было. Потом она куда то потерялась, видимо потратила все заработанные средства, года 2 с ней двигались. Лет так 5-6 назад, я ее еле узнал когда встретил, лысая, бледная, показалось мне что стала меньше ростом, жухлая, вокруг глаз чернота и в каком то спортивном костюме. Она меня узнала, поздоровались. Спрашиваю "что с тобой, почему так печально выглядешь", она мне ответила, что "только выписалась из псих. диспансера" и сказала "ладно мне надо бежать".
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Лет так 5-6 назад, я ее еле узнал когда встретил, лысая, бледная, показалось мне что стала меньше ростом, жухлая, вокруг глаз чернота и в каком то спортивном костюме. Она меня узнала, поздоровались. Спрашиваю "что с тобой, почему так печально выглядешь", она мне ответила, что "только выписалась из псих. диспансера"
Если продолжишь наркотскую жизнь, то только такой девушки и будешь достоин
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
На этот вопрос в голове сразу же появилось "да". Тут же появились раздумья и размышления и начали накидываться много "нет" и в голове начинают пробегать воспоминания негативно отражающиеся на это "да". В первую очередь начинаешь думать о своих близких, о людях, которые тебе помогаю справиться с этой болезнью, а куче факторов и причин которые привели к такой беспонтовой жизни. Нет семьи, нищебродство, потеря уважения в обществе, угрызения совести за ложь, подлость и обман, ведь на самом деле я понимаю что я не такой.

Вроде не сложный вопрос, а в плоть до трясучки, наверно я занервничал и скакануло давление

Если все еще в голове возникает "да", значит еще не осознал в полной мере в каком дерьме ты оказался, анозогнозия не пробита
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
На обдолбанную голову мысли были о том чтобы быстрее от меня отстали и я уже пошел шевелить
На обдолбанную голову мысли были о том чтобы быстрее от меня отстали и я уже пошел шевелить, других эмоций и чувств я не испытывал.
Если мне приходилось врать на трезвую, во первых у меня это плохо получалось, постоянно возникли какие-то несостыковочки, я себя корил, гнобил, но когда употреблял тут же все забывал
наркоманы после употреблением ничего не способны чувствовать, их человеческие чувства блокированы наркотой, их волнует только как "догнаться"
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вроде не сложный вопрос, а в плоть до трясучки, наверно я занервничал и скакануло давление
Давление ни при чём - твой мозг сейчас наё.бывает тебя, пытается гормонами вызвать то состояние. Мозг пытается всунуть тебе нарко-рефлекс. Это тяга. Сходи лучше в контрастеый душ, не ведись на сигналы микроскопической кучки нейронов, как амёба.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Тут же появились раздумья и размышления и начали накидываться много "нет" и в голове начинают пробегать воспоминания негативно отражающиеся на это "да". В первую очередь начинаешь думать о своих близких, о людях, которые тебе помогаю справиться с этой болезнью, а куче факторов и причин которые привели к такой беспонтовой жизни. Нет семьи, нищебродство, потеря уважения в обществе, угрызения совести за ложь, подлость и обман, ведь на самом деле я понимаю что я не такой.
Правильно, вспоминай негативные стороны - потому что позитивных там нет. Перекрывай тупую животную рефлекторную тягу - последствиями.
Заметил как мозг "забыл" последствия лично для твоего организма? А как же зубы, вонь, прожжённые кишки когда тебя крючило от боли - вспоминай.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Давление ни при чём - твой мозг сейчас наё.бывает тебя, пытается гормонами вызвать то состояние. Мозг пытается всунуть тебе нарко-рефлекс. Это тяга. Сходи лучше в контрастеый душ, не ведись на сигналы микроскопической кучки нейронов, как амёба.
Лично по данному состоянию я шкуры,тяги не истытываю,твое мнение думаешь бошка меня дурит и у меня врубилась самообманочка?я за сомневался то да, то ли нет.больше склоняю что дурачит меня мозг
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мозг пытается всунуть тебе нарко-рефлекс.
не пытается, а уже. Рефлекс есть все время, просто срабатывает он мгновенно на какой-то внешний раздражитель, на триггер. И вот у него уже слюнки на говно текут
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
не пытается, а уже. Рефлекс есть все время, просто срабатывает он мгновенно на какой-то внешний раздражитель, на триггер. И вот у него уже слюнки на говно текут
Когда я отвечал на вопрос пиратки по поводу употребления мне в голову сразу пришло да,без раздумий о какой тригерне идет речь?пожалуйста обьясните
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
я шкуры,тяги не истытываю,твое мнение думаешь бошка меня дурит и у меня врубилась самообманочка?
Рефлекс сейчас сильнее разума, мозг УЖЕ запустил реакцию. Как только ты вспомнил употребление - тебя затрясло от адреналина. Ты зацепил воспоминание об эйфории и мозг подстегнул тебя на действие.
Что на секунду почувствовал в момент, когда вспомнил само употребление?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда я отвечал на вопрос пиратки по поводу употребления мне в голову сразу пришло да,без раздумий о какой тригерне идет речь?пожалуйста обьясните
на "ТЫ", говорила же
триггером может послужить даже запах, мысль, предмет, звук и т.д. Есть рефлекс, есть ниточки, которые за него дергают. У тебя спрашивают, Попробовал бы снова наркотик? Ты услышал слово наркотик, мгновенно сработал рефлекс, ты вперед мыслй и рациональности этого отвечаешь - ДА. Потому что для мозга пока еще это в приоритете. Поэтому нужна изоляция - ты не способен контролировать свои мысли пока что. Собачка Павлова Гав ГАВ!