К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1 В командеровке обожравшись наркоты, я на пустом месте в очередной раз начал ревновать и брызгать на пиратку. Заставил ее против воли скинуть скриншоты переписки с риелтором, к которому я приревновал. Она мне их скинула и ткнуло меня носом в то что ты конкретно не прав. На следующий день проснувшись на отходнечках я пошел работать. Весь день и день после этого я ходил нагнетал, накручивал, себя гнобил, понимая что трезвый я бы такой ерунды от нее не потребовал. Ходил депрессовал, маялся, мучался, пытался с ней созвониться, понимал что со мной не особо расположены общаться из-за той ситуации, давая давать, что я сильно тебя обидел. Соответственно на мою самогнабежку приходит сигнал "закажи, купи, употреби", что я и сделал.
по сути мозг спровоцировал скандал, чтобы употребить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Возникает сразу же после первого употребления.
если быть точнее - после первого кайфа от употребления, вместе с рефлексом.
По сути, если первое употребление в жизни вызвало отрицательные ощущения - жесткое отторжение наркотика, передоз, страх и т.д, то человек вероятнее всего никогда больше не притронется к наркоте. Будет антирефлекс на наркотики. Но так везет не многим.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
употребляя, вы искусственно заставляли организм работать на износ, было огромное выделение гормонов, поэтому вам тяжко первое время находится в чистоте.
кому - вам? нам?
пиши выводы о себе либо о наркоманах в общем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ниже мы приводим пример психопатии, врожденной психопатии.
я не пойму - что за копипаста из статей? Изложение своими словами. Копипастить и чуть-чуть изменить и дурак может. А тебе орех твой гнилой вместо мозгов разминать надо
upload_2021-9-15_18-6-18.png
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
писал, излагал, так получилось
"мы приведем" - кто -мы?
это не изложение.
Излагают от третьего лица. В статье приводятся такие признаки психопатии, как..
А так выглядит, будто это ты учебник по психиатрии написал.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
"мы приведем" - кто -мы?
это не изложение.
Излагают от третьего лица. В статье приводятся такие признаки психопатии, как..
А так выглядит, будто это ты учебник по психиатрии написал.
Я вас понял
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Раздел 4. Статья 8. КАКАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ НАРКОМАНА?
Если вы считаете что потребность наркомана в наркотике, то вы ошибаетесь. Он такой же человек как и вы. А главными потребностями у людей являются всего лишь вода и пища, размножение и крыша над головой. Это поддерживает тело в дееспособном состоянии. А вот психика человека нуждается во всем остальном. Надо надо надо, хочу хочу хочу (поездки, гаджеты, вкусная еда, хорошая работа и тд.) Если этого психика не получает она начинает чахнуть. Психике это надо чтобы окружение хвалило вас и понимало что вы успешный чел. Психике нужна похвальба и восхищение (чем больше тем лучше). Так что наркоману нужно, что и вам порция одобрения, а в ответ он получает порицание, некоторые и наоборот за чела то не считают. Почему наркоман ведет себя так что его перестают уважать? Наркоман также ищет одобрение в каком либо кругу социума. Компания, где употребляют, а влиться в коллектив хочется. Близкие (муж, жена), где хотелось бы на их на волне, а они в употреблении. Есть вариант когда наркоман становится мед работником. В большинстве случаев они не употребляют в одиночку, а носят дозу соупотребителям. Наркоман в такой среде имеет огромные шансы самоутвердиться. Наркоман быстро привыкает, и не понимает, что встал ногами в жир. И чем дальше он употребляет, тем больше у возникает проблем (работа, родня). Соответственно он получает упреки, что он безответственный, ленивый не активный, а окружение которое его упрекаете, даже не понимает, что он болен наркомании. Наркоман старается скрыть свое употребление, ведь его по головке за это не погладят. Наркоман если вдруг попадет с поличным к нему тут же прилипает статус наркот. Наркот начинает понимает что это стыдно и начинает врать (у него включаются психозащиты), что в обществе не производит хорошее впечатление о себе. Мышление наркомана выходит из стадии здравомыслия начисто. Наркоман становится вредным, злобным, подлым и все время пытается манипулировать родней. Если родные прекратят прессинг и порицание наркоман чудить уже не станет. Многих родственников это не убеждают, так как они знают кучу примеров, где наркомана холили и лелеяли, а он все равно врал. Гарантий никаких нет. Зависит все от самого больного и его окружения.

Вывод: потребности наркомана такие же как у обычных людей. Наркоман так же хочет быть одобренным в обществе и быть принятым этим обществом, поэтому врет.

О себе: Я до последнего не признавался своей девушки в том что я наркот, потому что если бы она узнала, то девушки у меня больше не было. Так и есть
кому - вам? нам?
пиши выводы о себе либо о наркоманах в общем
Статьи пишутся для кого?
Кто их читает?
ты нам адресуешь эти статьи?
Автор писала их для родственников, поэтому обращалась к читателю, а ты пишешь изложение своими словами, пересказ.
И еще - напиши мне полностью процесс, как ты делаешь изложение.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
я живу в небольшом городе, моя репутация испорчена
Будешь после лечения восстанавливаться правильными поступками, в первую очередь - в собственных глазах. После статей займёшься литературой, воспитаешь в себе мораль + расшевелишь книгами мозг.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Статьи пишутся для кого?
Кто их читает?
ты нам адресуешь эти статьи?
Автор писала их для родственников, поэтому обращалась к читателю, а ты пишешь изложение своими словами, пересказ.
И еще - напиши мне полностью процесс, как ты делаешь изложение.
Если статья большая, то перечитываю на раз, потом читаю повторно по разделам и излагаю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если статья большая, то перечитываю на раз, потом читаю повторно по разделам и излагаю
нет, меня интересует сам процесс изложения.
Статья должна быть закрыта, пока ты пишешь изложение.
Ты должен это из головы доставать.

Я вижу, что ты постоянно смотришь в статью и пишешь даже теми же формулировками, что и там, все предложения даже по порядку идут. Никакой мозговой активности.
Я почти наизусть знаю статьи и сразу вижу, когда так делают. Это Филькина грамота. Весь смысл в том, чтобы ты разминал свои проторченные мозги. А писать конспект статьи не стоит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
нет, меня интересует сам процесс изложения.
Статья должна быть закрыта, пока ты пишешь изложение.
Ты должен это из головы доставать.

Я вижу, что ты постоянно смотришь в статью и пишешь даже теми же формулировками, что и там, все предложения даже по порядку идут. Никакой мозговой активности.
Я почти наизусть знаю статьи и сразу вижу, когда так делают. Это Филькина грамота. Весь смысл в том, чтобы ты разминал свои проторченные мозги. А писать конспект задачи не стоит.

Да, иногда подглядываю, потому что забываю, либо не могу сформулировать. В голове информация есть, но сформулировать не получается.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
нет, меня интересует сам процесс изложения.
Статья должна быть закрыта, пока ты пишешь изложение.
Ты должен это из головы доставать.

Я вижу, что ты постоянно смотришь в статью и пишешь даже теми же формулировками, что и там, все предложения даже по порядку идут. Никакой мозговой активности.
Я почти наизусть знаю статьи и сразу вижу, когда так делают. Это Филькина грамота. Весь смысл в том, чтобы ты разминал свои проторченные мозги. А писать конспект задачи не стоит.
я честно стараюсь, как могу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, иногда подглядываю, потому что забываю, либо не могу сформулировать. В голове информация есть, но сформулировать не получается.
не смотри в статью. Прочитал пару раз и пиши изложение - поначалу будет сложновато, потом проще - это тоже навык, он, как мышцы качается. Делай пометки на листике - какие-то ключевые слова, словосочетания, мысли по ходу чтения выписывай, чтобы при взгляде на них у тебя в голове всплывало, о чем шла речь. Но никакого переписывания статьи - тогда материал не будет у тебя в голове оседать.
Давай, все получится, не ленись. По-тихоньку разгонишься, но это будет РАБОТА мозга, а не переписывания статьи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
не смотри в статью. Прочитал пару раз и пиши изложение - поначалу будет сложновато, потом проще - это тоже навык, он, как мышцы качается. Делай пометки на листике - какие-то ключевые слова, словосочетания, мысли по ходу чтения выписывай, чтобы при взгляде на них у тебя в голове всплывало, о чем шла речь. Но никакого переписывания статьи - тогда материал не будет у тебя в голове оседать.
Давай, все получится, не ленись. По-тихоньку разгонишься, но это будет РАБОТА мозга, а не переписывания статьи.
спасибо за заботу и поддержку
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
в переводе с тихушного наркоманского "пошла нах, че дое.балась су.ка, пишу как могу"?))
да нее, искренне написал и очень переживаю что не получается так как нужно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033