К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вывод: Не стоит сравнивать себя с зависимыми успешными людьми, их успех сомнителен, либо стали успешными до болезни.
Нет у наркомана никакого успеха, только деградация и падение на дно. Пример твой таксист с высшими образованиями, и тип в зеркале.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@Пиратка где торч? Яйца вылизал, цепь подмышку и работать!
Какую работу по дому делает?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
@Пиратка где торч? Яйца вылизал, цепь подмышку и работать!
Какую работу по дому делает?
Привет. Сейчас статьи делает, после обеда перенесём на форум. Вчера успел только немного в комнате прибраться
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Значит они могут совладать с собой, но просто не хотят.
Наркоманы не могут совладать с собой. Агрессия - один из симптомов болезни, нарушения гормонального баланса.
И наркоман свою агрессию пытается разумно объяснить - ищет причины для своей злобы. Жена не так посмотрела, сосед шумит, прохожий сильно борзый на вид - любую мелочь психика пытается привязать к злобе, вызванной гормональным нарушением. Он не понимает, что с ним на самом деле, а психике нужно объяснение своего состояния.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
У амфетаминовых наркоманов есть такое понятие как марафон. Можно сказать это тот же забег, что и у спортсменов. Наркоман начинает употреблять по-немножку, действие наркоты проходит и он добавляет еще и еще.
По сути любой наркозависимый "марафонит". Алкоголик постоянно догоняется пойлом каждый день, планокур всё чаще курит своё дерь.мо. Другой долбит и ему мало, он догоняется другим дерьмом. Все приходят к ежедневным марафонам.
Рефлекс сильнее каждого. Всё больше разбалтывается гормоналка, наркоман острее чувствует абстиненцию, всё больше гнобит себя в депресняке, испытывает агрессию и жуткий нервяк. И нарк всё сильнее хочет снять это напряжение, забыться в очередном выбросе эндорфинов, в то время как токсины убивают тело.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
От себя: В гараже начал чинить заднюю фару авто. В итоге, с утра уже снимал коробку передач, машина в хлам разобрана, потом пришлось на тросе, будучи трезвым отгонять ее в сервис, чтобы мне ее собрали. Соответственно недостающие детали пришлось покупать по новой, так как те ушли в более "важные" дела.
Упоротый водил машину?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
На улице 30 градусов холода. Только употребил идешь на распашонку, ни перчаток, ни шарфа, холода абсолютно не чувствуешь.
он работает на износ, не спит, толком не набирает сил, это жизнь в многократно ускоренном темпе.
амф. наркоман типа всегда при дела, шабутной, куда то спешащий, занимающийся всем чем угодно
По какой причине ты себя так чувствовал и вёл себя так? Наверное в наркоте содержится Сила?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
По какой причине ты себя так чувствовал и вёл себя так? Наверное в наркоте содержится Сила?
потому что он так действует на гормональном уровне, вырабатывается адреналин, кортизол, поэтому первые часы тепло и энергия прет. Потом на отходняке сосуды ссужены, конечности замерзли, сердечный ритм сбит. Нет в нем никакой силы, а отнимает до хрена.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Раздел 4. Статья 20. АМФЕТАМИН: ЕГО ВЛИЯНИЕ НА ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ДА И ВСЮ ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ
Амф. наркоманки выглядят очень не красиво, можно сказать мерзко. Дело даже не в вашей эгоистичности и капризном поведении. Влияние амфетамина на внешность женщины:
1) амф. наркоманки красивые лишь на фото, а что люди видят на самом деле? плохой цвет кожи, ломкие и седые волосы, мышцы как тряпки, блеклые глаза, прыщи. Кстати, зубы тоже со временем крошатся.
2) амфетамин ускоряет жизненные процессы раз в 10. Соответственно выделения из влагалища становятся больше, а за ними запах и микробы.
3) Потные подмышки, вонючие ноги, слюна и моча. Постельное белье воняет потому что амф. наркоманки потеет во сне.
4) Сера в ушах и сальные волосы. После употребления амфетамина девушка, ее волосы становятся сальные, из ушей лезет сера, быстро растут ногти, но они ломкие - маникюр не сделать.
5) Амфетамины и гормональная система. За счет амфетамина вырабатывается адреналин и кортизол, именно эти гормоны не дают вам спать и есть.
6) Амфетамин и яичники. Забеременеть прожженой амфетаминщицы просто не реально. Из-за ускоренной работы организма яйцеклетки постарели.
7) Истерики и крикливое поведение. Когда девки истерят - это ппц. А когда истерит амфетаминовая шкура - это просто туши свет. Наркоманки орут, манипулируют, бьют посуду, обвиняют всех подряд - это просто мегеры.
8) Нелепое вранье женщин. Любимое вранье у женщины - это аборт. Если она пропустила ну очень важные дело, то виной аборт с осложнениями. Есть такие типа, дети на плечах, надо поднимать, родители пожилые, муж лодырь. А на самом деле все наоборот.
9) Отношения мужей к амфетаминщицам. Когда муж узнает о том что его жена амф. наркота, вместо помощи, нафиг ее из дома. Мужчины в плане помощи отличаются от баб. Женщины подмазывается к такому же наркоту сожительствовать и жрать вместе.

Вывод: амф. наркоманки становятся вообще никакие, красота уходит, внешний вид отвратительный. Амфетамин забирает у них все прекрасное, что дала природа.
Где примеры из жизни? Ты не вонял, не истерил, красавчиком был?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Как созреешь, вспоминай постыдное дерь.мо. А то примеры все вокруг да около. Не верю что не было дерьма. Я торчал на сильных амфетаминах, животных дома мучал, голоса ночами слушал, планировал завалить кого-нибудь.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как созреешь, вспоминай постыдное дерь.мо. А то примеры все вокруг да около. Не верю что не было дерьма. Я торчал на сильных амфетаминах, животных дома мучал, голоса ночами слушал, планировал завалить кого-нибудь.
я видел звуки, было дело. Еще вспомню по ходу лечения, напишу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Где примеры из жизни? Ты не вонял, не истерил, красавчиком был?
- воняли подмышки, непонятно чем, но кот начинал вылизывать
- волосы становились сальными, начинала чесаться голова.
- после последнего мед.осмотра сказали идти и доставать серную пробку
- прыщи на спине и на плечах, но я думаю что это из-за синтетических футболок, а не наркотика
- зубы аля улю
- истерил, но очень редко, потому что не было на кого. Если попадался кто-то под руку, то скандальнуть обязательно
- врал очень много
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
прыщи на спине и на плечах, но я думаю что это из-за синтетических футболок, а не наркотика
Будет и про прыщи статья. Спать, режим! Организм восстанавливать. Будильник на 8
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
- воняли подмышки, непонятно чем, но кот начинал вылизывать
- волосы становились сальными, начинала чесаться голова.
- после последнего мед.осмотра сказали идти и доставать серную пробку
- прыщи на спине и на плечах, но я думаю что это из-за синтетических футболок, а не наркотика
- зубы аля улю
- истерил, но очень редко, потому что не было на кого. Если попадался кто-то под руку, то скандальнуть обязательно
- врал очень много
:Bad: - реакция любой нормальной девушки на тебя в употреблении.
@Пиратка что скажешь?