К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Раздел 3. Статья 8. КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ НАРКОТИКОВ? И ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО РЕШИТЬСЯ БРОСИТЬ?
1 Беда наркомана в том что он просто забывает что такое жить без наркотиков. Постоянное добывание наркотика, какие-то аферы, вытесняют моменты нормальной жизни. У каждого человека, есть боязнь за то как он будет жить без того что делал всю жизнь. Например, работал 30 лет и забрали у тебя работу. С наркоманами немного сложнее, у них еще в добавок отравлен мозг наркотиками. Наркоманы сами не могут себе ответить, что у них за жизнь и что она им дает. В период эйфории они думают что живут правильно, что окружающий мир живет как то не так. А когда начинаются отходняки. Они начинают чувствовать депрессию, даже не понимают что это все следствие употребление наркоты. Депрессию снимают очередной дозой. Если наркомана не трогать и не прессовать, то можно годами ждать пока он задумается менять жизнь. От него отворачиваются родные, портится внешность, но он и не подумает что все это опять же из за наркотиков. Как правило наркоманы начинают думать о том чтобы бросить только после того, что семья вынуждают его. Нужно начинать новую жизнь. Понимать что до этого ты не жил а существовал, а занимался самообманом. Читайте статьи, рассматривайте свое поведение со стороны. Восстановите здоровое мышление, прокачайте свой мозг, измените свой образ жизни. Стимулируйте себя тем что хотите восстановить свою репутации, заработать денег и вернуть долги, накопившиеся в прошлой наркоманской жизни полной обмана.

Вывод: нужно просто начинать абсолютно новую жизнь, с новыми интересами, трезвым мышлением. Развивать кругозор, начать новые отношения и понимать что в мире столько всего интересного и никакая тут не нужна.

От себя: Я хочу осуществить свою несбыточную мечту, хотя мог ее осуществить ее давным-давно, если бы не употреблял. После лечения восстановлюсь, подзаработаю денег, обязательно сгоняю погладить кита, я думаю это ощущение не менее прикольные.
Расскажи почему раньше тебе в голову не приходили мысли бросить? Что ты думал о людях живущих нормальной трезвой жизнью? Считал ли то что твоя жизнь лучше или хуже? Если считал что хуже, то, как ты считал какова была причина ? А если считал что лучше, то чем?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Она среагировала моментально, она нашла этот сайт, прочитала всю информацию, изучила его, потребовала перед лечением выполнить все требования.
Без помощи трезвого родственника это не возможно.
Ты зачем своего доктора обидел? Рассказывай, чё было.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я над этим работаю
Ты отвечаешь только на удобные вопросы?
upload_2021-9-13_13-3-35.png

Тебе нельзя ходить по чужим темам.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
С алкоголем по-другому: алкоголик грязен, криклив, глуп и зол. Также он жалок и при этом хвастлив и не понимает что это его совсем не красит
Наркоманы такие же самые. Злобные, самодовольные, вонючие упыри, которые как личность ничего из себя не представляют. Потому что дерь.мо сжирает личность человека, и оставляет симптомы, которые одинаковые у всех.
Разве не ты сегодня утром решил, что умнее других? Что надо держать всё в себе? Что девушка тебе назло сидит с тобой? Не ты включил злобного дурака?
Здесь все и так знают, кто ты, хамелеон-тихушник.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Расскажи почему раньше тебе в голову не приходили мысли бросить? Что ты думал о людях живущих нормальной трезвой жизнью? Считал ли то что твоя жизнь лучше или хуже? Если считал что хуже, то, как ты считал какова была причина ? А если считал что лучше, то чем?
Нет не хотел думал что живу нормально. семью хотелось,оохото было водиться с детьми , но думал успею.ссчитал что у моя жизнь лучше не хлопот ни забот
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Наркоманы такие же самые. Злобные, самодовольные, вонючие упыри, которые как личность ничего из себя не представляют. Потому что дерь.мо сжирает личность человека, и оставляет симптомы, которые одинаковые у всех.
Разве не ты сегодня утром решил, что умнее других? Что надо держать всё в себе? Что девушка тебе назло сидит с тобой? Не ты включил злобного дурака?
Здесь все и так знают, кто ты, хамелеон-тихушник.
Мне стремно перед ней понял,у меня к ней чувства а я перед ней а таком свете. было у тебя такое? Васечка
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Наркоманы такие же самые. Злобные, самодовольные, вонючие упыри, которые как личность ничего из себя не представляют. Потому что дерь.мо сжирает личность человека, и оставляет симптомы, которые одинаковые у всех.
Разве не ты сегодня утром решил, что умнее других? Что надо держать всё в себе? Что девушка тебе назло сидит с тобой? Не ты включил злобного дурака?
Здесь все и так знают, кто ты, хамелеон-тихушник.
Мне стремно перед ней понял,у меня к ней чувства а я перед ней а таком свете. было у тебя такое? Васечка
Ты мне наверное скажешь что я должен в первую очередь о себе. так я думаю как я мерзко тупо и низко выгляжу перед ней
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Мне стремно перед ней понял,у меня к ней чувства а я перед ней а таком свете. было у тебя такое? Васечка
Почему тогда ты так себя повёл? С какой целью поругаться захотел?
Меня не Васей звать.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Почему тогда ты так себя повёл? С какой целью поругаться захотел?
Меня не Васей звать.
Настроение было просто паршивое, цели никакой не преследовал, сам не понял как все так получилось
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты же сказал, что последний раз уже был. Неувязочка в даче показаний.
Не правильно ответил. Да, я для себя окончательно решил. А на счет того что работаю над этим, я имел в виду, что раз и навсегда победю эту болезнь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
нужна перепрошивка мозга, устранение психозащит
Это и есть лечение.
А также работа с родственниками, затухание рефлекса, воспитание морали, отладка мышления и т.д.
Наркомания - не просто сопли из носа, эту болезнь лечат комплексно, с разных сторон.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
сутки я употребляю, на вторые уже начинают болеть кишки из-за сильной токсичности амфетамина, так я заработал язву. + потерял практически все зубы
Ты не ел ничего, а желудок продолжал выбрасывать желудочный сок по привычке. И начал разъедать сам себя, вот и язва.
Зубы потерял, а дальше по плану идёт отторжение нижней челюсти, если продолжать жрать дерь.мо. Кость начинает гнить и организм её отторгает.
Токсический отеомиелит называется, посмотри, узнаешь что тебя ждёт, если опять сунешься туда.