К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не, заклинания тут не помогут, это научный метод.

И наложить антирефлекс - негативные эмоции на любые наркоманские мысли и желание употребить.
У тебя вспыхивают мыслишки упороться? Нет смысла это скрывать, себе хуже сделаешь.
Были бы сказал, но тишина
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Тебе не нормально, ты становился без башни, дурковатый.


Ты как это измерял?
Меньше в себе копайся. Лучше занимайся статьями.
Так чуть сознание не потерял, по ощущениям понял.хорошо услышал вас
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У нас уже 11 утра, у тебя который час?
Как настрой?
Почему изложения не делаешь?
Привет,привет у меня 13:33 две статьи прочел изложил в тетрадь.ща буду после обеда на сайт переносить
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Привет,привет у меня 13:33 две статьи прочел изложил в тетрадь.ща буду после обеда на сайт переносить
Давай напрягай голову, от наркоты тормозом стал. Дети в школе больше пишут. Чем больше напрягаешь, тем лучше соображать будешь. Мозг тренировать надо. Норма 8-10 статей в день.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Давай напрягай голову, от наркоты тормозом стал. Дети в школе больше пишут. Чем больше напрягаешь, тем лучше соображать будешь. Мозг тренировать надо. Норма 8-10 статей в день.
Нагоняй что бы не быть овощем ....
Я все понимаю, но настолько деграднул в плане вот этой познавательной литературы, что пока она мне очень тяжело дается. Приходится, чтобы ее усвоить, и не всегда понять, к моему сожалению, приходится перечитывать на несколько раз. + Пиратка перестала помогать печатать, сказала трудись сам, а я печатаю очень медленно
 

Sympo

Guest
Я все понимаю, но настолько деграднул в плане вот этой познавательной литературы, что пока она мне очень тяжело дается. Приходится, чтобы ее усвоить, и не всегда понять, к моему сожалению, приходится перечитывать на несколько раз. + Пиратка перестала помогать печатать, сказала трудись сам, а я печатаю очень медленно
Всетаки скинула тебя сюда а сама своими делами занимаеться ?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вывод: Очевидно, что нужен врач-психиатр, с высшей квалификацией, реально понимающий врач проблему, который откапает старую лыжню и накатит новую.
Вывод из статьи неправильный, никакой психиатр тебе не нужен. У тебя что, энцефалопатия, ссышь в баночку под кроватью и улыбаешься? Или шизофрения?
Нахера тебе психиатр? Тебе нужен трезвый родственник, и работа со своими мыслями. Всё лечение у тебя в голове.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вывод: Очевидно, что нужен врач-психиатр, с высшей квалификацией, реально понимающий врач проблему, который откапает старую лыжню и накатит новую.
Почему сложно бросить наркотик?
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Почему сложно бросить наркотик?
после первого употребления в мозгу мигом появляется рефлекс и в этот момент появляется первая самообманочка, что он никогда не станет зависимым и чем дольше нарк употребляет, тем более этих самообманов эти растет (усиляется анозогнозия). И теперь чтобы бросить необходим рядом трезвый человек, который сможет помочь разобрать кривые мысли наркомана
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
И теперь чтобы бросить необходим рядом трезвый человек, который сможет помочь разобрать кривые мысли наркомана
А статьи зачем разбирать?
И 3 месяца зачем находиться в изоляции?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А статьи зачем разбирать?
И 3 месяца зачем находиться в изоляции?
90 дней изоляции нужны мне для восстановления гормонов, для угасания рефлекса. Статьи необходимы для правильного понимания метода лечения
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
90 дней изоляции нужны мне для восстановления гормонов, для угасания рефлекса. Статьи необходимы для правильного понимания метода лечения
Рефлекс "потухнет", если его не тревожить. Он останется в башке, но мозг за ненадобностью "забудет" о нём. Это значит, что тебе нельзя его возобновлять.
В статьях ты узнаешь всё о своей болезни. Рефлекс, анозогнозия, кривое мышление. Последствия, нарушения психики.
После статей, если ты настроен серьёзно - у тебя не останется желания сунуть рыло в говно. Сам поймёшь, в какой жопе был.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Рефлекс "потухнет", если его не тревожить. Он останется в башке, но мозг за ненадобностью "забудет" о нём. Это значит, что тебе нельзя его возобновлять.
В статьях ты узнаешь всё о своей болезни. Рефлекс, анозогнозия, кривое мышление. Последствия, нарушения психики.
После статей, если ты настроен серьёзно - у тебя не останется желания сунуть рыло в говно. Сам поймёшь, в какой жопе был.
спасибо
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
На работе, на перерывах, мне было не интересно общаться с коллегами, и вместо этого я просто спал. Мне казалось что я белая ворона и так оно и было
Казалось, что все вокруг несут бесполезную дичь, один ты мыслишь о высоком.
А на самом деле думал о херне, а с другими поговорить не мог, потому что тупил, но считал себя самым умным.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет!
А твой последний раз уже был?