К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вывод: основа лечения данного метода это чтение статьей для понимания сути болезни, осознанию наркоманом своего самообмана и осознанию мотивов своих нарко-поступков, и 90-дневной изоляции для затухании рефлекса
Как ты сможешь понять, где себя на.ёбываешь, и где ведёшь себя как тварь, с помощью родственника?
От родственника зависит 80% успеха.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как ты сможешь понять, где себя на.ёбываешь, и где ведёшь себя как тварь, с помощью родственника?
От родственника зависит 80% успеха.
Мне в этом помогает подруга. Я начинаю рассказывать какую-то историю из жизни или рассказывать о себе, там где я заблуждаюсь, тут же корректирует подруга, приводя пример убеждающий меня в обратном. Я сразу же понимаю где я сам себя обманул. Пример: она спросил меня "предавал ли ты", я задумался и сказал что нет. Тут же с ее стороны была приведена куча доводов, что я неправ.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
всем здравствуйте!У меня вопрос ув. команда как ранее я описывал ситуацию , где я кололся и блевал и так 7 раз подряд . почему у меня не выработался анти рефлекс?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
всем здравствуйте!У меня вопрос ув. команда как ранее я описывал ситуацию , где я кололся и блевал и так 7 раз подряд . почему у меня не выработался анти рефлекс?
Привет. Потому что у тебя анозогнозия, потеря самокритики. Рефлекс употребить и получить порцию эндорфинов настолько сильный, что меняет твоё мышление во вред себе, но в пользу употребления. Это всё есть в статьях.
Вот подумай и скажи, как ты в то время объяснил себе и оправдал то, что тебя выворачивало?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
ранее я описывал ситуацию , где я кололся и блевал и так 7 раз подряд .
Запомни это ощущение, твой организм подыхал и пытался избавиться от яда. Вспоминай последствия, когда возникнет мысль употребить.
Болезнь не откатывается назад, дальше будет только хуже, если будешь употреблять.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
как то после очередного употребления я отлежался , отоспался смотрю на себя и думаю я в полном порядке типо и организм работает как часы! я обманул себя тем, что парфюмерия мне не вредит и я выгляжу и чувствую себя хорошо. Сейчас я понимаю , что поддался рефлексу и голова обманула ноги и я попер дальше((((
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Потому что у тебя анозогнозия, потеря самокритики. Рефлекс употребить и получить порцию эндорфинов настолько сильный, что меняет твоё мышление во вред себе, но в пользу употребления. Это всё есть в статьях.
Вот подумай и скажи, как ты в то время объяснил себе и оправдал то, что тебя выворачивало?
Выворачивало меня потому что я не спал и не ел двое суток , курил на тощак. я думал блевану, вкину что-нибудь похавать и еще ударюсь и будет норм
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Выворачивало меня потому что я не спал и не ел двое суток , курил на тощак. я думал блевану, вкину что-нибудь похавать и еще ударюсь и будет норм
Хороший пример самообмана (анозогнозии).
Выворачивало тебя потому, что изначально ты упоролся.
А мозг это "забыл", и ты себе подкинул причину - не ел, не спал и т.п.
А "забыл" настоящую причину для того, чтобы с нарко-рефлексом не было связано плохих воспоминаний. Чтобы ты и дальше жрал дерь.мо, убивал себя ради эндорфинов.
 
Последнее редактирование:

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Сегодня скорость по статья плохая, пол дня прошло, только одна статья готова. Пристегнула к гире
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
DonЯgon завозмущался что тему его переименовали. Получил подзатыльник
Чё он там выступает? Крыша над головой, тепло, еда, лечение, доктор рядом - а его тема беспокоит. Охерел
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Сегодня скорость по статья плохая, пол дня прошло, только одна статья готова. Пристегнула к гире
Родительский контроль настроили? Доступ только на форум. Чем он там занимается нездоровым?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
где то б.ля я ой ой ой какой умный,как на.***** кого так мигом идей вагон , а как дело доходит до правильных мыслей и вещей тут же обосрался. ппц я за время употребления запуспил свой мозг. днарь ска. позорище
 

Sympo

Guest
где то б.ля я ой ой ой какой умный,как на.***** кого так мигом идей вагон , а как дело доходит до правильных мыслей и вещей тут же обосрался. ппц я за время употребления запуспил свой мозг. днарь ска. позорище
давай без мата , ну сколько тебе можно уже говорить .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.718
Реакции
35.598
где то б.ля я ой ой ой какой умный,как на.***** кого так мигом идей вагон , а как дело доходит до правильных мыслей и вещей тут же обосрался. ппц я за время употребления запуспил свой мозг. днарь ска. позорище
Вот и тренируй свой мозг, время у тебя есть. Подруге спасибо скажи что нянчиться с тобой и лечит. И конечно позорище таким тупым остаться.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот и тренируй свой мозг, время у тебя есть. Подруге спасибо скажи что нянчиться с тобой и лечит. И конечно позорище таким тупым остаться.
подруги уже стасплексовское спасибо
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Эти эмоции в нужное русло нужно ..... Делом займись , раз понимаешь что там у тебя кисель ... это повод не бить в груди себя а работать над этим ...
я понимаю. спс