К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Мое недовольство вызывает то, что вы делаете из взрослой девушки изверга тираннозавра рекса.
Это ложь. Ты недоволен тем, что лично тебя щимят.
А девушка не изверг, она воспитывает в себе характер, и правильное отношение к галимым наркоманам, которые пользуются доверием и обманывают, воруют, предают, разносят заразу, совершают тяжкие преступления.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
2 готовы, еще одну ппц длинную, и второй раздел будет закончен. Все это время недомогаю, поэтому процесс идет не так быстро как хотелось бы.
Давай работай, не жалей себя. Для себя работаешь.
И спешить не надо, вдумывайся, примеряй статьи на себя - они все про тебя написаны. У тебя 3 месяца впереди.
Я успевал за день штук 10 писать, и по дому делать что-то - уборку, готовку. В перерывах покурить, полежать 10 минут мозги расслабить, всё. Больше ничем не занимался.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Давай работай, не жалей себя. Для себя работаешь.
И спешить не надо, вдумывайся, примеряй статьи на себя - они все про тебя написаны. У тебя 3 месяца впереди.
Я успевал за день штук 10 писать, и по дому делать что-то - уборку, готовку. В перерывах покурить, полежать 10 минут мозги расслабить, всё. Больше ничем не занимался.
Такая же фигня, только я немного туплю и из-за этого меньше получается делать. В голове кикос по-прежнему
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 2. Статья 6. ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ОТ АВТОРА САЙТА
Пишет вам не врач, пишет вам жена наркомана (поправка от 2018 бывшего). Хочется предупредить тех, кто встал на путь борьбы. Я не хочу чтобы наркомания процветала. Было неожиданным что мои советы и сайт помогут вылечить так много людей. очень многие долго не верят что на сайте помощь бесплатная , советы без корыстных целей. обязательно досконально разберите тему наркомании , изучите ее от и до. и не надо быть наркологом чтобы писать об этом. вся литература есть в открытом доступе(учебники наркологии, психиатрии, диссертации, научные труды). таким образом получились эти статьи. рекомендации читающим наркоманам: когда вы будете читать эти статьи вам будет обидно, вы будете возмущены.
Без обид и продолжайте читать, без этого не включится разум (вам должно быть обидно и не приятно). Это пройдет через 2 недели, когда заработает голова. Хочу поблагодарить доктора Соута, который оказала огромную помощь и одобрение этих статьей. Супругам наркоманов. Первый делом договариваетесь с родными, если для них это не актуально, то отпускайте. Этот метод основан на рациональной психотерапии - это есть психагогика. А она включается в раздел психогигиены. Психогигиена, как и гигиена является областью медицины. Психогигиена это система мероприятий имеющих задачу сохранить и укрепить психическое здоровье человека. Психагогика - обращение к разуму больного, переубеждение его доводами. Рациональная психотерапия - метод терапии для лечения психических расстройств путем разъяснения и логического убеждения. Таким образом этот сайт и люди на нем имеют право лечить без корочки нарколога и без лицензий. Не многие способны на психотерапию, и да, наркомания лечится именно этим способом.

Вывод: правильным и немаловажным является интересное донесение сути лечение, чтоб читающего цепляло, было интересно и познавательно. Это является успехом.

Раздел 2. Статья 7. БОИШЬСЯ ПРИЗНАТЬСЯ РОДНЫМ? ЖМИ СЮДА!
Если лично вы боитесь сознаться родным что вы наркоман и хотите начать лечиться мы предлагаем вам помощь анонимно вашим родным объясним что вы нуждаетесь в помощи и содержании. Хотите помочь, не спешите, внимательно прочитайте статьи, которые рекомендует этот сайт. Треть страны болеет наркомании, все потому что мал информированы, народ не подкован в этой теме. Родные и близкие могут помочь так как нарк не отдает отчет своим действиям.

Вывод: наркомания тяжелейшая болезнь и помощь просто необходима.

Про себя: Я потерял отца 15 лет назад. За все это время он мне снился, но никогда во сне со мной не разговаривал. В начала июня этого года рано утром, я проснулся от того что кто-то дернул за плечо. Оказалось, что это был сон и во сне ко мне пришел отец и СКАЗАЛ: "ты должен всем, кого считаешь своими близкими, родными и любимыми рассказать что ты болеешь, только после этого ты увидишь истинное отношение к себе". Я тут же признался в этом своей девушке и она сказала что может меня лечить, но я забил х.уй. 2 месяца тишины. Я начинаю думать что ей абсолютно пох на меня. Но спустя 2 месяца обратился к ней за помощью и она незамедлительно начала действовать, красотуличка моя.
Вот цени свою подругу…другая бы болт положила на торча давно, а она с тобой, как с маленьким возится.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Не шарься по чужим темам, нахватаешь чужих симптомов себе.
upload_2021-9-10_11-17-30.png

@Пиратка дай ему леща, заслужил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Что думаешь об авторе сайта?
считаю ее адекватной женщиной, на собственном своем грустном опыте все это испытала. Вряд ли такая женщина которая это пережила пожелает другим людям такого же. Сильная и волевая женщина
 

Sympo

Guest
считаю ее адекватной женщиной, на собственном своем грустном опыте все это испытала. Вряд ли такая женщина которая это пережила пожелает другим людям такого же. Сильная и волевая женщина
Привет , ну как твои дела ? как прогресс идет с воспоминаниями ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мое недовольство вызывает то, что вы делаете из взрослой девушки изверга тираннозавра рекса. Она итак красава, вписалась за меня, помочь мне.
у тираннозавра короткие лапки, а у нее длинные будут, везде тебя достанет по хребтине.
Сейчас она твой надзиратель. Для этого ей надо уметь управляться со скотиной.
Нарки хитрые и изворотливые, а еще иногда буйные. Только правильное отношение поможет нам вытащить из нарка человека.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Голоса я не слышал, было дело видел звуки. Сейчас над этим смеюсь, какой был еб.анат тогда, когда перло
Ты был тогда наркоман. И это совсем не смешно. Наркомания - отвратительная болезнь, нет ничего смешного в наркотическом опьянении и в психозе. Почитаешь потом про галлюцинации и параноид. Уже не так весело будет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А что там у тебя целый день ?
День прошел продуктивно. Прибрался на лоджии, приготовил ужин, разобрал с божей помощью и помощи подруги сложную очень длинную последнюю статью 2го раздела.