Я в отчаянии. Мефедрон. Не могу справиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Кстати, твой парень что сейчас делает?Почему не заходит на форум и молчит?сказать не чего? Да нееее. Чувствует просто что тут ему жопу поджарят. Заметили как он ласково с нами общается? А вам там зубки показывает. Хитрым наверно себя считает. Ух сколько тут таких умников было. Только кто-то за мозги взялся и вылазить начал, а кто-то умника включил.

Работает удалённо. Только что подходил, спрашивал, "что пишут". Сказала ему прочитать. Говорит, скажи им, как ты меня всегда раздергивала на 3й-4й день. Конфликты у нас были частые, я это писала ещё в начале темы, но далеко не всегда он срывался именно после них. Были срывы и когда ничего не предвещало.
Собственно, из-за этого и возник вопрос: может ли конкретный человек - я в данном случае - быть триггером?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Вот тема его матери, посмотрите: Сын употребляет мефедрон. Помогите

Она не ответила мне.
Да, я видел. слежу за ней. Ничего ничего, либо она сейчас начнёт с нами общаться и отвечать на вопросы, а тем самым подготовится и будет действовать правильно. Либо придётся действовать по-другому. Но я всё же надеюсь что на не глупая женщина, просто очень любит своего сына.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
может ли конкретный человек - я в данном случае - быть триггером?
Нет, конечно. Ответьте ему - что он дурак набитый.
И триггер на данном этапе ни при чем. Тяга первый месяц и без триггеров огромная. А искать в людях триггеры и спихивать на них - это есть анозогнозия. И рационалиция. И самооправдание.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Говорит, скажи им, как ты меня всегда раздергивала на 3й-4й день.
На это ему ответьте: а кто тебя раньше триггерил, умник? Может, я вообще виновата, что ты начал?
Триггерит тебя - меф. И всё.
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
На чьей вы территории все сейчас, кстати?

На его. Это его квартира. Это, кстати, ещё 1 момент, которым он постоянно пользуется: на моей территории живёте по моим правилам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
И триггер на данном этапе ни при чем. Тяга первый месяц и без триггеров огромная. А искать в людях триггеры и спихивать на них - это есть анозогнозия. И рационалиция. И самооправдание.
Купите на аукционе ему книгу Когана, Основы физиологии высшей нервной деятельности. Она большая и тяжелая. И бейте ей его по башке, если не доходит, что такое рефлекс.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Может, но это преодолимо.
Хотя бывает и такое, что даже расстаться нужно. Мой меня маленько, где-то на задворках сознания триггерил до полугода. Сейчас уже нет. Тут дело в том, что он при вас торчал, оттого его и тринеррит. Но, повторюсь .Тут многие бросают с поддержкой близких и супругов. Тяга, она до месяца будет его кологматить. 3-й день, седьмой, десятый, и т.д. будет накрывать, даже если он один живёт, что-то да стриггерит. Потому и нужно дома сидеть.
Так что, и вовсе без всякого человека, если он будет даже один, его "раздергает" на срыв.
Проверено не только мной и много раз)
Работает удалённо. Только что подходил, спрашивал, "что пишут". Сказала ему прочитать. Говорит, скажи им, как ты меня всегда раздергивала на 3й-4й день. Конфликты у нас были частые, я это писала ещё в начале темы, но далеко не всегда он срывался именно после них. Были срывы и когда ничего не предвещало.
Собственно, из-за этого и возник вопрос: может ли конкретный человек - я в данном случае - быть триггером?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Аха)))))
Купите на аукционе ему книгу Когана, Основы физиологии высшей нервной деятельности. Она большая и тяжелая. И бейте ей его по башке, если не доходит, что такое рефлекс.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Работает удалённо. Только что подходил, спрашивал, "что пишут". Сказала ему прочитать. Говорит, скажи им, как ты меня всегда раздергивала на 3й-4й день. Конфликты у нас были частые, я это писала ещё в начале темы, но далеко не всегда он срывался именно после них. Были срывы и когда ничего не предвещало.
Собственно, из-за этого и возник вопрос: может ли конкретный человек - я в данном случае - быть триггером?
Срывы из-за вас? Даже звучит смешно. Да и не срывы это были.Он просто шёл и употреблял в наглую. А насчёт ругни мы вам всё сказали, не давайте ему даже рот открывать. ОН нарколыга конченый сейчас. Вместо мозга у него жижка.И мыслить здраво он не может. А вы здравомыслящий человек и мать его тоже. я очень надеюсь. И любые его закидоны обламывайте. пока мозги на место становиться не начнут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Купите на аукционе ему книгу Когана, Основы физиологии высшей нервной деятельности. Она большая и тяжелая. И бейте ей его по башке, если не доходит, что такое рефлекс.
Можно объяснить проще... Привычка человека к определенной пище - это условный рефлекс.
И спросите его, когда он хочет жрать и мечтает съесть кусок мяса, обязательно его видеть? Или память просто воспроизводит?
Так и тут. Первое время - триггеры внешние ни о чем. И внутри достаточно памяти пока.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
На его. Это его квартира. Это, кстати, ещё 1 момент, которым он постоянно пользуется: на моей территории живёте по моим правилам.
Мать сюда позовите. Пока она портит все и ведется на его бред бредовый. И тем самым вас компроментирует.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну если его примут, квартиру государство заберёт... Или кто там. Тоже были случае. Так что если торчать вздумает ещё - лучше сразу на вас переписать )
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Купите на аукционе ему книгу Когана, Основы физиологии высшей нервной деятельности. Она большая и тяжелая. И бейте ей его по башке, если не доходит, что такое рефлекс.
ахахах
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Купите на аукционе ему книгу Когана, Основы физиологии высшей нервной деятельности. Она большая и тяжелая. И бейте ей его по башке, если не доходит, что такое рефлекс.
Да, а шо. Бейте и говорите: вот тебе триггер, су.ка, а вот рефлекс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Да, а шо. Бейте и говорите: вот тебе триггер, су.ка, а вот рефлекс.
И ваще, почему вы вступаете в дебаты с псих-больным? Он - сумасшедший и мелет бред. Зачем вы поддаетесь?
Он неграмотен, он понятия не имеет, что такое триггер. И все, что он мелет - бред и его личные додумки, которые отношения не имеют к истине.
Триггером может быть и зажигалка и его собственный нос, который он в зеркале увидит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
И ваще, почему вы вступаете в дебаты с псих-больным? Он - сумасшедший и мелет бред. Зачем вы поддаетесь?
Он неграмотен, он понятия не имеет, что такое триггер. И все, что он мелет - бред и его личные додумки, которые отношения не имеют к истине.
Триггером может быть и зажигалка и его собственный нос, который он в зеркале увидит...
Вот картина маслом, как он видит свою болезнь:

vanga_210580065_orig_.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624