Я в отчаянии. Мефедрон. Не могу справиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
На его. Это его квартира. Это, кстати, ещё 1 момент, которым он постоянно пользуется: на моей территории живёте по моим правилам.
Так и шо теперь, если его? А вы ему выкатите счет за интим-услуги за все время. И пусть расплатится. Если он такая шваль, что попрекает углом, так и вы его попрекайте всем остальным. Уборкой, готовкой, интим-услугами.
Ишь ты, гнида...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Так и шо теперь, если его? А вы ему выкатите счет за интим-услуги за все время. И пусть расплатится. Если он такая шваль, что попрекает углом, так и вы его попрекайте всем остальным. Уборкой, готовкой, интим-услугами.
Ишь ты, гнида...
Нет бы спасибо сказать, что его от смерти спасают, а он подлости учиняет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Да таких девушек как ваша, одна на тысячу! Посмотрите темы, посмотрите... Все отрекаются почти.
А ваша - нет. Ваша мать подняла на уши. А вы вот так к ней? Какая подлость...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это рационализация)) Он никак не мог быть триггером.
Возможно, а в чем в разница?
Лера вот говорила, что ее триггерил ее трезвый парень да так, что она с ним рассталась. С моим было, как я жто это заметила: когда стала на работу уходить, вот и нет мыслей никаких левых, как новая я в новой жизни, четко, стабильно, прочно в этом самоощущении находилась, а возвращалась домой, где он, и в процессе каких-то общений и мелькали мысли. Ну, ещё бы - я с ним жить начала когда, ещё и не думала бросать, впрочем и юзала редко в тот первый год - фен с рук брала изредка, даже на *идре не регалась. Возможно тригеррила и сама квартира, всё вместе вообще. Ну да, ты права, это не триггер, триггер, это спусковой крючок. Это напоминание скорее. В любом случае, это прошло))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Возможно, а в чем в разница?
Ну как в чем? Триггера ты не осознаешь почти, ты никогда не можешь понять, где он)) А то, что ты называешь триггером, то это уже попытка разума найти ответ.
Ну вот же оно, Флоу:

Почему так трудно бросить амфетамин? Внешние причины | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
триггер, это спусковой крючок
Это может быть что угодно, неосязаемое. Момент запаха, какая-то вещь, ручка на подъезде... Что угодно. Нет смысла искать триггеры.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну как в чем? Триггера ты не осознаешь почти, ты никогда не можешь понять, где он)) А то, что ты называешь триггером, то это уже попытка разума найти ответ.
Ну вот же оно, Флоу:

Почему так трудно бросить амфетамин? Внешние причины | NeNorma
Не могу читать ща, да и читала это , я в лесах, с трудом форум через раз грузится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Какая подлость...
Подлый, низкий, дешевый ты человек. Вот ты кто. И агрессию себе позволяешь, как зверюка. Мол, терпите, лошары, я имею право, я больной...
Бессовестный, все-таки.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это может быть что угодно, неосязаемое. Момент запаха, какая-то вещь, ручка на подъезде... Что угодно. Нет смысла искать триггеры.
Так оно понятно. А музыка тогда - что? Которую нельзя.
Типа, тягу нагоняет, ностальгию?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Да таких девушек как ваша, одна на тысячу! Посмотрите темы, посмотрите... Все отрекаются почти.
А ваша - нет. Ваша мать подняла на уши. А вы вот так к ней? Какая подлость...
Вот именно. Моя меня как вшивую собаку выкинула, сказала что ей наркоман не нужен, но я не держу зла на неё,спасибо что родным хоть сообщила, хотя мы 9 лет вместе были. А она терпит этого «мужчину» и пытается спасти. А он ещё и не доволен. Пусть ноги целует и на руках носит. А жильём попрекает. Эх выругался бы щас. Но не буду!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

Doooodyyyy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
61
Реакции
31
Ребятки остудитика пыл. Маме я не говорил что 100% из за девушки употребляю- это раз! Илюша ты чё чё какой злой? Давай по корректнее. И тяги у меня сейчас вообще нет. А не пишу я потому что работаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Это уже жирнейший триггер.
Всех триггеров перечислить нельзя) Никто не может знать, где они у вас. Но с позиции логики, они там, где употребляли) Потому и надо бросать ДОМА.
Чтобы организм привыкал, глядя на триггеры не совершать знакомых действий.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да, соглашусь, низковато это... Даже мой меня не попрекал, когда я живя у него, чудила и с ума сходила с этим мефом. За употребление морально дрючил конечно (молчанием продолжительным и игнором), а тем, что я на его территории, никто. Вообще почти сразу сказал типа мой дом твой дом) типа, расслабься.
С другой стороны, всё прозрачно: его эго висит на волоске, да эго непростое, а наркоманское)) единственный козырь его, это видно, жильем и попрекать.простите, я все темы сейчас не читаю, связь плохая, а если и читаю, везде всего не упомню: вы с ним давно? Стаж у него 1.5 года всего, до этого ничего и никогда? Вам с ним вообще, как? Уверены, что он вас вообще любит?
Вот именно. Моя меня как вшивую собаку выкинула, сказала что ей наркоман не нужен, но я не держу зла на неё,спасибо что родным хоть сообщила, хотя мы 9 лет вместе были. А она терпит этого «мужчину» и пытается спасти. А он ещё и не доволен. Пусть ноги целует и на руках носит. А жильём попрекает. Эх выругался бы щас. Но не буду!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Типа, вы не женаты, детей нет, дом на песке так сказать. Или прям любовь и перспектива семьи настоящей есть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Маме я не говорил что 100% из за девушки употребляю- это раз!
А какого хрена песню завел, что это она причина тяги? Сиди и помалкивай, бестолочь. Хватит свой бред нести.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623